Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Casa di Caccia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 590.28
FINA 150
2░ 6 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.96
FINA 137
3░ 7 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 744.16
FINA 125
4░ 3 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 610.56
FINA 119
5░ 5 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO 578.13
FINA 101
6░ 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 541.27
FINA 93
7░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 610.50
FINA 69
8░ 8 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 519.07
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 757.08
FINA 226
2░ 4 PANZARIN SANDRA 1969 JESOLONUOTO 713.06
FINA 212
3░ 2 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 702.13
FINA 202
4░ 7 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 715.46
FINA 191
5░ 3 POZZER MORENA 1962 GIS 699.82
FINA 179
6░ 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 692.99
FINA 174
7░ 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 624.40
FINA 167
8░ 8 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 633.13
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 BERTACCO ELEONORA 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 298
2░ 4 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 248
3░ 2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 776.72
FINA 244
3░ 5 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 726.28
FINA 244
5░ 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.41
FINA 215
6░ 7 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.68
FINA 198
7░ 3 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 690.46
FINA 192
- 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 ORTOLANI FRANCESCA 1998 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 342
2░ 4 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 732.15
FINA 288
3░ 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.51
FINA 255
4░ 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 697.98
FINA 249
5░ 6 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 772.83
FINA 241
6░ 5 BORTIGNON LISA 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 238
7░ 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 768.51
FINA 237
8░ 7 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 706.33
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 804.45
FINA 380
2░ 4 FAGNANI CRISTINA 1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 775.00
FINA 341
3░ 5 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 760.73
FINA 322
4░ 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 742.07
FINA 299
5░ 7 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.79
FINA 293
6░ 2 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 751.31
FINA 291
7░ 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 724.82
FINA 262
8░ 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 657.53
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 420
2░ 7 SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA 1989 SCHIO NUOTO 829.93
FINA 419
3░ 3 BONACINA GIULIA 1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 829.81
FINA 419
4░ 2 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 398
5░ 5 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.84
FINA 335
6░ 1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 771.95
FINA 316
7░ 8 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 782.32
FINA 315
- 4 HAIBER TANJA 1970 HAMBURGER SCHWIMM-CLUB F.G.
FINA 327
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 858.46
FINA 462
2░ 1 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
3░ 3 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 398
4░ 5 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS 811.00
FINA 366
5░ 2 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 792.99
FINA 366
6░ 4 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 820.96
FINA 364
7░ 6 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 791.24
FINA 362
8░ 8 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 493
2░ 5 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 868.38
FINA 480
3░ 1 PALUMBO CHIARA 1985 NUOTO CLUB FIRENZE 840.93
FINA 436
4░ 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 841.09
FINA 435
5░ 4 DALLA ROSA VALENTINA 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 836.35
FINA 427
6░ 6 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 832.92
FINA 424
7░ 7 DE POLI GRETA 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 533
2░ 5 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 488
3░ 3 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 850.25
FINA 449
4░ 2 RANDON CAMILLA 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 443
5░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 871.16
FINA 435
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 935.73
FINA 599
2░ 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 498
3░ 3 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
4░ 5 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 483
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCIOCCHETTI CINZIA1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 935.73
FINA 599
2░ 2 6 ROBERTO ASIA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 533
3░ 1 6 DALLA CIA DEBORA1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 498
4░ 3 2 ROSSI BENEDETTA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 493
5░ 2 5 MENEGALDO MARA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 488
6░ 1 3 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
7░ 1 5 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 483
8░ 3 5 PIALLINI GIULIA1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 868.38
FINA 480
9░ 4 7 GRASSO GIOVANNA1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 858.46
FINA 462
10░ 2 3 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 850.25
FINA 449
11░ 2 2 RANDON CAMILLA1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 443
12░ 3 1 PALUMBO CHIARA1985 NUOTO CLUB FIRENZE 840.93
FINA 436
13░ 2 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 871.16
FINA 435
14░ 3 3 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 841.09
FINA 435
15░ 3 4 DALLA ROSA VALENTINA1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 836.35
FINA 427
16░ 3 6 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 832.92
FINA 424
17░ 4 1 SCHIAVO FEDERICA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
18░ 5 6 FINCATO BEATRICE1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 420
19░ 3 7 DE POLI GRETA1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 419
20░ 5 7 SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA1989 SCHIO NUOTO 829.93
FINA 419
21░ 5 3 BONACINA GIULIA1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 829.81
FINA 419
22░ 5 2 POZZOBON FRANCESCA1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 398
23░ 4 3 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 398
24░ 6 3 DAL ZOVO ILARIA1992 GIS 804.45
FINA 380
25░ 4 5 PELLIZZONI MARTINA1982 GIS 811.00
FINA 366
26░ 4 2 TOGNIN STEFANIA1986 ACQUAMBIENTE 792.99
FINA 366
27░ 4 4 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 820.96
FINA 364
28░ 4 6 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 791.24
FINA 362
29░ 7 3 ORTOLANI FRANCESCA1998 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 342
30░ 6 4 FAGNANI CRISTINA1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 775.00
FINA 341
31░ 5 5 CAZZAROLLI CLIZIA1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.84
FINA 335
32░ 4 8 ZULIANELLO CHIARA1999 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
33░ 5 4 HAIBER TANJA1970 HAMBURGER SCHWIMM-CLUB F.G.
FINA 327
34░ 6 5 TREVISAN SERENA1991 A.R.C.A. 760.73
FINA 322
35░ 5 1 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 771.95
FINA 316
36░ 5 8 SAORIN FEDERICA1975 GIS 782.32
FINA 315
37░ 6 6 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 742.07
FINA 299
38░ 8 1 BERTACCO ELEONORA1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 298
39░ 6 7 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.79
FINA 293
40░ 6 2 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 751.31
FINA 291
41░ 7 4 CALABRO' ANNA1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 732.15
FINA 288
42░ 6 1 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 724.82
FINA 262
43░ 7 2 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.51
FINA 255
44░ 7 1 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 697.98
FINA 249
45░ 8 4 VANZIN CAMILLA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 248
46░ 8 5 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 726.28
FINA 244
46░ 8 2 LINDA LAURA1961 G - UDINE 776.72
FINA 244
48░ 7 6 VOMIERO MICHELA1961 G.P. NUOTO MIRA 772.83
FINA 241
49░ 7 5 BORTIGNON LISA1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 238
50░ 7 8 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 768.51
FINA 237
51░ 7 7 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 706.33
FINA 232
52░ 9 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 757.08
FINA 226
53░ 8 6 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.41
FINA 215
54░ 9 4 PANZARIN SANDRA1969 JESOLONUOTO 713.06
FINA 212
55░ 9 2 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 702.13
FINA 202
56░ 8 7 MANZAN MELISSA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.68
FINA 198
57░ 6 8 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 657.53
FINA 195
58░ 8 3 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 690.46
FINA 192
59░ 9 7 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 715.46
FINA 191
60░ 9 3 POZZER MORENA1962 GIS 699.82
FINA 179
61░ 9 6 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 692.99
FINA 174
62░ 9 1 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 624.40
FINA 167
63░ 10 4 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 590.28
FINA 150
64░ 9 8 MANZOLI STEFANIA1969 ACQUAMBIENTE 633.13
FINA 148
65░ 10 6 PICCOLO SARAH1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.96
FINA 137
66░ 10 7 CAMPIGOTTO MERI1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 744.16
FINA 125
67░ 10 3 BOLDO DANIELA1961 ONDABLU 610.56
FINA 119
68░ 10 5 SARTORI LAURA1963 JESOLONUOTO 578.13
FINA 101
69░ 10 2 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 541.27
FINA 93
70░ 10 1 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 610.50
FINA 69
71░ 10 8 GUERRINI PAOLA1954 ROVIGONUOTO 519.07
FINA 54
- 8 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 6 ROBERTO ASIA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 533
2░ 1 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 498
3░ 3 2 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 493
4░ 2 5 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 488
5░ 1 3 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
6░ 1 5 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 483
7░ 2 2 RANDON CAMILLA 1996 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 443
8░ 4 1 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 421
9░ 5 6 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA 0.00
FINA 420
10░ 3 7 DE POLI GRETA 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 419
11░ 5 2 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 398
12░ 4 3 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 398
13░ 7 3 ORTOLANI FRANCESCA 1998 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 342
14░ 4 8 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 332
15░ 8 1 BERTACCO ELEONORA 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 298
16░ 8 4 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 248
17░ 7 5 BORTIGNON LISA 1998 AQUAPOLIS 0.00
FINA 238
M25 - F
1░ 1 4 SCIOCCHETTI CINZIA 1991 GYMNASIUM SPILIMBERGO 935.73
FINA 599
2░ 4 7 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 858.46
FINA 462
3░ 2 3 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 850.25
FINA 449
4░ 3 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 841.09
FINA 435
5░ 3 4 DALLA ROSA VALENTINA 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 836.35
FINA 427
6░ 6 3 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS 804.45
FINA 380
7░ 4 6 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 791.24
FINA 362
8░ 6 5 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 760.73
FINA 322
9░ 6 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 742.07
FINA 299
10░ 8 7 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.68
FINA 198
11░ 10 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 590.28
FINA 150
12░ 10 6 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 572.96
FINA 137
M30 - F
1░ 3 5 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 868.38
FINA 480
2░ 3 1 PALUMBO CHIARA 1985 NUOTO CLUB FIRENZE 840.93
FINA 436
3░ 3 6 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 832.92
FINA 424
4░ 5 7 SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA 1989 SCHIO NUOTO 829.93
FINA 419
5░ 5 3 BONACINA GIULIA 1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 829.81
FINA 419
6░ 4 2 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE 792.99
FINA 366
7░ 6 4 FAGNANI CRISTINA 1989 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 775.00
FINA 341
8░ 5 5 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI 769.84
FINA 335
9░ 7 4 CALABRO' ANNA 1985 GYMNASIUM SPILIMBERGO 732.15
FINA 288
10░ 7 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 697.98
FINA 249
M35 - F
1░ 4 5 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS 811.00
FINA 366
2░ 5 1 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 771.95
FINA 316
3░ 6 2 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 751.31
FINA 291
4░ 6 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 724.82
FINA 262
5░ 8 6 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 679.41
FINA 215
6░ 6 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 657.53
FINA 195
7░ 9 1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 624.40
FINA 167
M40 - F
1░ 2 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 871.16
FINA 435
2░ 4 4 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 820.96
FINA 364
3░ 5 8 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 782.32
FINA 315
4░ 7 7 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 706.33
FINA 232
M45 - F
1░ 5 4 HAIBER TANJA 1970 HAMBURGER SCHWIMM-CLUB F.G.
FINA 327
2░ 6 7 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 771.79
FINA 293
3░ 8 5 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 726.28
FINA 244
M50 - F
1░ 9 4 PANZARIN SANDRA 1969 JESOLONUOTO 713.06
FINA 212
2░ 9 2 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 702.13
FINA 202
3░ 8 3 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 690.46
FINA 192
4░ 9 8 MANZOLI STEFANIA 1969 ACQUAMBIENTE 633.13
FINA 148
5░ 10 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 541.27
FINA 93
M55 - F
1░ 7 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 787.51
FINA 255
2░ 8 2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 776.72
FINA 244
3░ 7 6 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 772.83
FINA 241
4░ 7 8 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 768.51
FINA 237
5░ 9 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 757.08
FINA 226
6░ 9 7 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 715.46
FINA 191
7░ 9 3 POZZER MORENA 1962 GIS 699.82
FINA 179
8░ 9 6 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 692.99
FINA 174
9░ 10 3 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 610.56
FINA 119
10░ 10 5 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO 578.13
FINA 101
M60 - F
- 8 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M65 - F
1░ 10 8 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 519.07
FINA 54
M70 - F
1░ 10 7 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 744.16
FINA 125
2░ 10 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 610.50
FINA 69
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie