Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MARA MENEGALDO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MENEGALDO MARA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 290061
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: A.R.C.A.


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 15/12/2019 00:30.25
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 17/11/2013 00:29.8
50 SL 50 A 17^ Memorial Andrea Bettiol 20/05/2017 00:30.41
100 SL 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 01:06.81
100 SL 25 M 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 08/02/2015 01:04.7
100 SL 50 A 2░ Trofeo Casa di Caccia 03/03/2019 01:06.14
200 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 02:16.58
200 SL 25 M 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 16/02/2014 02:17.9
200 SL 50 A 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 25/05/2014 02:22.84
400 SL 25 A 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL 23/12/2007 06:15.90
400 SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 15/01/2012 05:04.4
50 DO 25 M 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 30/04/2006 00:48.7
200 DO 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 21/01/2007 03:16.9
50 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 16/11/2014 00:39.5
50 RA 50 A 3░ TROFEO CASA DI CACCIA 05/01/2020 00:41.78
100 RA 25 A XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 09/11/2014 01:23.29
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 17/05/2015 01:24.7
100 RA 50 A Treviso Swim Cup 27/06/2015 01:27.34
200 RA 25 A 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 24/02/2013 03:00.62
200 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 09/02/2014 02:55.6
200 RA 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 09/07/2012 03:10.67
50 FA 25 A 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 11/03/2012 00:33.51
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 02/12/2012 00:32.6
50 FA 50 A 18^ Memorial Andrea Bettiol 19/05/2018 00:33.06
100 FA 25 A XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 10/11/2013 01:11.58
100 FA 25 M 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 15/02/2015 01:12.0
100 FA 50 A 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 21/06/2014 01:13.06
200 FA 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 02:36.18
200 FA 25 M 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 19/04/2015 02:35.4
200 FA 50 A Treviso Swim Cup 27/06/2015 02:40.55
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 03:12.7
200 MI 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 02:32.98
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 07/11/2010 02:52.4
200 MI 50 A 12░ Memorial Marco 04/12/2016 02:44.39
400 MI 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 05:57.8
400 MI 50 A 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 22/05/2011 06:02.98
4x100SL 25 M 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 10/05/2009 05:00.4
4x100MI 25 M 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 05/04/2009 05:27.6
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 17/06/2007 02:28.2
4x50 MI 25 A 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 06/04/2007 02:46.69
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Esordienti A 01/03/2009 02:27.7
100 MI 25 M 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 01/04/2007 01:35.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
07/03/2004 3░ GIORNATA ATT. PROPAGANDA SX PIAVE
25 Stile Libero 00:34.3
21/03/2004 N░ 3 GIORNATA DI PROPAGANDA (TV)
25 Dorso 00:39.6
18/04/2004 5^ Giornata Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso 00:34.3
30/05/2004 Finale Circuito Propaganda Sinistra Piave
25 Stile Libero 00:30.30
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV)
25 Dorso 00:26.4
25 Stile Libero 00:23.1
Staff. 4x25 Stile L. 01:40.8
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Dorso 00:24.6
25 Rana 00:29.1
Staff. 4x25 Misti ASS
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:24.7
25 Farfalla 00:23.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:28.1
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda
25 Dorso 00:23.2
25 Stile Libero 00:19.2
Staff. 4x25 Misti 01:42.8
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005
25 Dorso 00:23.2
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
50 Rana 00:56.7
50 Dorso 00:52.5
00:51.4
Staff. 4x50 Stile L. 03:12.7
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA
50 Dorso 00:49.8
50 Stile Libero 00:45.3
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave
50 Dorso 00:47.8
50 Rana 00:55.5
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
50 Stile Libero 00:43.2
100 Rana 01:59.5
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
50 Farfalla 00:47.5
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
50 Rana 00:52.4
100 Misti 01:41.0
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
200 Stile Libero 03:22.4
50 Dorso 00:48.9
Staff. 4x50 Mista 03:07.1
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Rana 03:50.8
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Rana 01:57.1
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D
50 Farfalla 00:46.6
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Rana 00:51.50
50 Farfalla 00:48.80
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B
100 Farfalla 01:43.6
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
200 Stile Libero 03:20.1
Staff. 4x50 Mista 03:07.6
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D
200 Rana 03:39.3
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Dorso 03:16.9
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D
200 Misti 03:19.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:40.8
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Farfalla 00:42.2
Staff. 4x50 Mista 02:51.7
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.6
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:42.9
200 Rana SQU
Staff. 4x50 Mista 02:47.7
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B
200 Dorso 03:24.3
100 Misti 01:35.1
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Farfalla 00:42.35
Staff. 4x50 Mista 02:46.69
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C
50 Farfalla 00:42.4
200 Misti 03:15.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.1
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Rana 03:41.4
200 Stile Libero 03:11.4
Staff. 4x50 Mista 02:47.2
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
200 Misti 03:13.1
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
200 Misti 03:16.1
Staff. 4x50 Mista 02:44.8
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
200 Misti 03:17.24
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Stile Libero 01:24.5
Staff. 4x50 Mista 02:42.0
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D
100 Farfalla 01:33.7
200 Rana 03:32.9
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL
400 Stile Libero 06:15.90
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
50 Rana 00:44.7
200 Stile Libero 02:59.2
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A
50 Rana 00:46.2
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
100 Rana 01:40.4
Staff 4x100 Mista 05:41.1
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Farfalla SQU
200 Stile Libero 03:02.1
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini
100 Farfalla 01:34.45
100 Rana 01:40.85
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D
Staff 4x100 Stile L. 05:09.8
200 Misti 03:10.5
100 Farfalla 01:31.7
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D
50 Stile Libero 00:36.9
200 Rana 03:25.6
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
100 Rana 01:39.9
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Rana 01:40.40
100 Misti 01:30.20
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.17
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A
50 Farfalla 00:38.5
100 Rana 01:35.4
Staff. 4x50 Mista 02:28.7
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D
400 Misti 06:13.1
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Rana 00:43.9
200 Stile Libero 02:53.5
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
100 Farfalla 01:24.8
200 Rana 03:22.1
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:27.7
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Rana 01:35.5
400 Stile Libero 05:50.1
Staff 4x100 Mista 05:27.6
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini"
100 Farfalla 01:31.88
100 Rana 01:40.10
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
200 Farfalla 03:05.0
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D
200 Misti 03:01.4
100 Farfalla 01:24.2
Staff 4x100 Stile L. 05:00.4
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:33.7
200 Rana 03:22.7
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV
200 Farfalla 02:57.8
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 03:12.7
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag
100 Farfalla 01:24.6
100 Rana 01:33.7
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto"
100 Farfalla 01:24.12
100 Rana 01:32.62
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG
200 Rana 03:14.3
100 Stile Libero 01:14.0
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
100 Stile Libero 01:14.1
100 Farfalla 01:26.2
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero 02:41.3
50 Stile Libero 00:33.3
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm
200 Rana 03:15.4
100 Stile Libero 01:14.8
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm
200 Farfalla 03:03.8
100 Rana 01:33.7
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase
200 Farfalla 03:06.63
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Farfalla 03:05.87
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
100 Farfalla 01:24.32
100 Rana 01:33.02
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Farfalla 01:21.37
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Rana 03:16.97
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 03:02.59
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:34.03
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ
100 Rana 01:28.68
100 Farfalla 01:21.70
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
100 Farfalla 01:22.0
200 Misti 02:52.4
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
200 Rana 03:12.1
400 Misti 05:59.6
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
100 Farfalla 01:21.48
200 Misti 02:50.67
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
400 Misti 06:12.5
100 Farfalla 01:27.8
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Farfalla 02:55.09
100 Rana 01:31.24
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
400 Misti 05:57.8
100 Farfalla 01:22.6
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:29.8
200 Farfalla 03:00.6
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase
200 Farfalla 02:58.84
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase
100 Farfalla 01:20.03
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
100 Farfalla 01:19.62
100 Rana 01:30.86
200 Misti 02:47.21
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:54.78
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:20.83
03/04/2011 29░ Trofeo Endas
100 Farfalla 01:22.05
100 Rana 01:35.01
21/05/2011 Hydrosprint
100 Farfalla 01:20.04
100 Rana 01:34.81
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Farfalla 01:24.32
400 Misti 06:02.98
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Farfalla 01:21.37
200 Farfalla 02:57.06
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Misti 02:52.82
200 Farfalla 03:00.52
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero 01:09.4
200 Farfalla 02:51.9
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
200 Misti 02:43.01
100 Farfalla 01:18.65
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:33.8
200 Rana 03:10.4
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
100 Farfalla 01:16.58
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Rana 01:27.5
400 Stile Libero 05:04.4
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:29.5
100 Farfalla 01:16.6
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
200 Farfalla 02:46.60
50 Stile Libero 00:32.04
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
200 Farfalla 02:46.65
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
200 Rana 03:03.74
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:34.19
100 Farfalla 01:16.36
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
200 Farfalla 02:44.43
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
50 Farfalla 00:33.51
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
50 Rana 00:42.90
100 Farfalla 01:17.62
200 Farfalla 02:45.89
50 Farfalla 00:34.05
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Farfalla 01:17.12
200 Misti 02:47.61
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Rana 03:10.67
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:17.42
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:30.60
100 Stile Libero 01:06.81
100 Farfalla 01:14.19
200 Farfalla 02:42.15
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
100 Stile Libero 01:07.51
100 Farfalla 01:19.02
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
100 Farfalla 01:14.3
50 Farfalla 00:32.6
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
100 Stile Libero 01:07.2
200 Farfalla 02:43.3
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
200 Stile Libero 02:24.5
100 Farfalla 01:15.0
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
50 Stile Libero 00:30.34
200 Farfalla 02:42.76
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
100 Farfalla 01:15.08
200 Rana 03:04.40
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Farfalla 02:41.90
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Rana 03:00.62
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
100 Farfalla 01:14.75
50 Stile Libero 00:31.12
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
100 Farfalla 01:17.74
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
100 Farfalla 01:15.34
200 Farfalla 02:42.74
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Farfalla 02:43.58
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Rana 01:23.55
100 Farfalla 01:11.58
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Farfalla 02:36.0
50 Stile Libero 00:29.8
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:19.4
100 Farfalla 01:13.4
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Misti 02:32.98
200 Farfalla 02:36.18
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
100 Farfalla 01:12.48
200 Stile Libero 02:16.58
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Rana 02:55.6
200 Farfalla 02:36.9
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Farfalla 01:13.0
200 Stile Libero 02:17.9
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio"
200 Stile Libero 02:22.84
100 Farfalla 01:13.94
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase
100 Farfalla 01:13.06
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Farfalla 01:13.88
100 Rana 01:23.29
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti
200 Farfalla 02:36.0
50 Rana 00:39.5
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass.
200 Stile Libero 02:19.6
100 Farfalla 01:12.7
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:34.87
200 Farfalla 02:38.56
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:21.9
100 Farfalla 01:13.1
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Stile Libero 01:04.7
200 Farfalla 02:38.0
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Stile Libero 02:19.3
100 Farfalla 01:12.0
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Farfalla 02:37.89
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Farfalla 02:35.4
200 Rana 03:02.8
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
200 Farfalla 02:43.61
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Farfalla 01:12.4
100 Rana 01:24.7
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:41.59
200 Rana 03:11.45
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:44.37
200 Rana SQU
26/06/2015 Treviso Swim Cup
100 Rana 01:27.34
100 Farfalla 01:13.15
200 Farfalla 02:40.55
20/12/2015 1░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA
50 Farfalla 00:32.1
100 Stile Libero 01:04.6
03/04/2016 2░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA
50 Stile Libero 00:30.80
100 Farfalla 01:15.20
04/06/2016 3░ G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale
200 Stile Libero 02:23.7
50 Farfalla 00:33.5
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
50 Stile Libero 00:29.8
50 Farfalla 00:33.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.7
04/12/2016 12░ Memorial Marco
200 Misti 02:44.39
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
200 Stile Libero 02:27.30
200 Farfalla 02:46.19
11/03/2017 5a giornata Aquasport
50 Stile Libero 00:29.9
100 Misti 01:14.2
13/05/2017 7^ giornata circuito AQUASPORT
50 Farfalla 00:32.6
200 Misti 02:46.0
Staff 4x100 Mista 05:33.3
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
Mistaffetta 4x50 MX ASS
50 Stile Libero 00:30.41
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport
100 Farfalla 01:11.7
200 Misti 02:41.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:20.6
07/01/2018 1░ TROFEO CASA DI CACCIA
100 Rana 01:30.17
50 Farfalla 00:33.19
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
200 Stile Libero 02:24.85
200 Farfalla 02:45.81
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport
50 Stile Libero 00:29.5
100 Farfalla 01:13.2
Mistaffetta 4x50 SL 01:53.0
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
50 Stile Libero 00:30.53
50 Farfalla 00:33.06
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
200 Stile Libero 02:26.09
200 Farfalla 02:48.08
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia
100 Stile Libero 01:06.14
50 Farfalla 00:33.14
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO
100 Rana 01:27.78
50 Stile Libero 00:30.25
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA
50 Rana 00:41.78
100 Farfalla 01:18.20
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
100 Stile Libero 01:06.15
100 Rana 01:29.22

Statistiche per specialitÓ

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B 25 M 01:43.6
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 01:33.7
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini 50 A 01:34.45
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 01:31.7
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:24.8
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 01:31.88
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:24.2
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 01:24.6
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:24.12
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:26.2
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 01:24.32
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:21.37
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:21.70
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:22.0
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 01:21.48
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:27.8
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:22.6
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 2a Fase 25 A 01:20.03
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:19.62
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 01:20.83
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 01:22.05
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:20.04
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:24.32
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:21.37
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 01:18.65
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:16.58
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:16.6
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:16.36
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:17.62
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:17.12
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:17.42
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:14.19
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:19.02
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:14.3
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:15.0
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:15.08
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 01:14.75
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:17.74
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 01:15.34
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:11.58
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:13.4
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:12.48
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:13.0
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 01:13.94
21/06/2014 8a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 01:13.06
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:13.88
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 01:12.7
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:13.1
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:12.0
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:12.4
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:13.15
03/04/2016 2░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA 25 A 01:15.20
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport 25 M 01:11.7
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport 25 M 01:13.2
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 01:18.20

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 01:41.0
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 25 M 01:35.1
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:30.20
11/03/2017 5a giornata Aquasport 25 M 01:14.2

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:59.5
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:57.1
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:40.4
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini 50 A 01:40.85
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 01:39.9
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:40.40
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A 25 M 01:35.4
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:35.5
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 01:40.10
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 01:33.7
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:32.62
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 01:33.7
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 01:33.02
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:28.68
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 01:31.24
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:29.8
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:30.86
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 01:35.01
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:34.81
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:27.5
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:23.55
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:23.29
17/05/2015 2a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 01:24.7
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:27.34
07/01/2018 1░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 01:30.17
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 25 A 01:27.78
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 01:29.22

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:24.5
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 01:14.0
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:14.1
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 01:14.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 01:09.4
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.81
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:07.51
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 01:07.2
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 01:04.7
20/12/2015 1░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA 25 M 01:04.6
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 01:06.14
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 01:06.15

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:16.9
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 25 M 03:24.3

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 03:05.0
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV 25 M 02:57.8
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 03:12.7
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 03:03.8
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 03:06.63
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 03:05.87
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 03:02.59
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 02:55.09
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 03:00.6
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 02:58.84
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 02:54.78
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:57.06
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 03:00.52
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 02:51.9
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 02:46.60
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 02:46.65
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 02:44.43
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:45.89
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:42.15
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:43.3
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:42.76
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:41.90
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 02:42.74
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:43.58
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:36.0
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:36.18
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:36.9
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:36.0
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:38.56
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:38.0
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:37.89
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 02:35.4
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:43.61
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 02:41.59
21/06/2015 3a giornata AttivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:44.37
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:40.55
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 50 A 02:46.19
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 A 02:45.81
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 02:48.08

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D 25 M 03:19.6
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 03:15.4
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 03:13.1
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 03:16.1
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 03:17.24
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 03:10.5
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 03:01.4
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 02:52.4
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 02:50.67
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 02:47.21
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:52.82
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 02:43.01
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 02:47.61
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:32.98
18/01/2015 3a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:34.87
04/12/2016 12░ Memorial Marco 50 A 02:44.39
13/05/2017 7^ giornata circuito AQUASPORT 50 M 02:46.0
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport 25 M 02:41.2

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:50.8
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D 25 M 03:39.3
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:41.4
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 03:32.9
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 03:25.6
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 03:22.1
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:22.7
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 03:14.3
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 03:15.4
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 03:16.97
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 03:12.1
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 03:10.4
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 03:03.74
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 03:10.67
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 03:04.40
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 03:00.62
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:55.6
19/04/2015 1a giornata attivitÓ zonale primaverile di categoria BL-TV 25 M 03:02.8
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 03:11.45

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:22.4
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 03:20.1
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 03:11.4
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 02:59.2
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:02.1
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:53.5
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 02:41.3
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 02:29.5
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 02:24.5
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:19.4
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:16.58
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:17.9
24/05/2014 13░ Trofeo "CittÓ di Schio" 50 A 02:22.84
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 02:19.6
25/01/2015 4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 02:21.9
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 02:19.3
04/06/2016 3░ G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale 25 M 02:23.7
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017 50 A 02:27.30
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018 50 A 02:24.85
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 02:26.09

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/03/2004 N░ 3 GIORNATA DI PROPAGANDA (TV) 25 M 00:39.6
18/04/2004 5^ Giornata Propaganda - Sinistra Piave 25 M 00:34.3
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV) 25 M 00:26.4
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:24.6
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:24.7
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:23.2
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005 25 M 00:23.2

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:23.3

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:29.1

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/03/2004 3░ GIORNATA ATT. PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:34.3
30/05/2004 Finale Circuito Propaganda Sinistra Piave 25 A 00:30.30
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV) 25 M 00:23.1
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:19.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D 25 M 06:13.1
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 05:59.6
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 06:12.5
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 05:57.8
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 06:02.98

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL 25 A 06:15.90
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 05:50.1
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 05:04.4

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:52.5
00:51.4
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:49.8
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:47.8
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 00:48.9

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:47.5
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D 25 M 00:46.6
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:48.80
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:42.2
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:42.9
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:42.35
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 00:42.4
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV C+A 25 M 00:38.5
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:33.8
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:34.19
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 00:33.51
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:34.05
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:32.6
20/12/2015 1░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA 25 M 00:32.1
04/06/2016 3░ G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale 25 M 00:33.5
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 M 00:33.1
13/05/2017 7^ giornata circuito AQUASPORT 50 M 00:32.6
07/01/2018 1░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 00:33.19
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:33.06
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 00:33.14

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:56.7
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:55.5
26/03/2006 7░ giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:52.4
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:51.50
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:44.7
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 00:46.2
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:43.9
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:42.90
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:39.5
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 00:41.78

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:45.3
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 00:43.2
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 00:36.9
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:33.7
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 00:33.3
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:34.03
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 00:32.04
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.60
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 00:30.34
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 00:31.12
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:29.8
03/04/2016 2░ Gta attivitÓ Master Amatoriale gruppo ARCA 25 A 00:30.80
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT 25 M 00:29.8
11/03/2017 5a giornata Aquasport 25 M 00:29.9
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:30.41
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport 25 M 00:29.5
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol 50 A 00:30.53
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 25 A 00:30.25
Scheda aggiornata al 30/05/2020

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie