Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 1.TRENTIN GIULIANA
2.GIRARDI GIULIANA
3.PANTO SONIA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
663.70
FINA 131
2░ 3 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CONETTA ALESSIA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
586.00
FINA 90
3░ 4 1.CARANTI ALESSIA RITA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.TREVISAN ERICA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 0.00
4░ 6 1.SONCIN SAMUELA
2.PANZARIN SANDRA
3.MORO GIULIA
4.SARTORI LAURA
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.SANSON GIULIA
3.STECCA ANTONELLA
4.MARINELLO STEFANIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.82
FINA 153
2░ 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.DOTTO ANNA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
646.09
FINA 147
3░ 2 1.LAZZARO GIULIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.BALDIN PATRIZIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
673.57
FINA 137
4░ 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.BECCARO ORIETTA
3.BATTISTI CRISTINA
4.TABACCHI MARCELLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
637.60
FINA 116
5░ 4 1.ZARDINI SILVIA
2.TEZZA SILVIA
3.SARTORI FRANCESCA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.BEGHINI GIORGIA
2.BRUGNOLI LUCIA
3.BALLARINI ALICE
4.FEDRIGO MARGHERITA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
799.38
FINA 315
2░ 5 1.MOSTURA ROSSELLA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
753.95
FINA 259
3░ 4 1.LAINO MARY
2.MAZZON SILVIA
3.POLETTI ANNA
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
750.29
FINA 255
4░ 7 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.02
FINA 242
5░ 2 1.BRIGATO ANNALISA
2.FERRARI MICHELA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
722.83
FINA 233
6░ 8 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CORO' MONICA
4.ANOJA RITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
790.80
FINA 222
7░ 1 1.POZZOBON ELISA
2.CAMPANER MIRIAM
3.PICCOLO SARAH
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
680.71
FINA 194
8░ 3 1.CECCHETTO PAOLA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
698.06
FINA 185
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.CUOMO ELENA
2.ROMANELLO VERONICA
3.GRASSO GIOVANNA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
845.32
FINA 365
2░ 1 1.MURGIA ANNA
2.FEDATO SABRINA
3.MORO ELISA
4.TABANELLI MARICA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
806.44
FINA 317
3░ 3 1.DAL PASSO ANNA
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.MANZOLI STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
781.63
FINA 288
4░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.25
FINA 265
5░ 6 1.CIGNA STEFANIA
2.GIRALUCCI SERENA
3.ZORDAN ELENA
4.SPECIALE GIORGIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.28
FINA 261
6░ 4 1.MINOZZI GIULIA
2.BACELIN ELISA
3.PIGATO SERENA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.73
FINA 253
7░ 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.COGNONATO ELENA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.47
FINA 250
8░ 7 1.DA RE ALICE
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
702.99
FINA 210
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CORO' GIADA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.BARBAZZA VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
869.57
FINA 397
2░ 5 1.GAZZOLA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.TONIN CHIARA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
828.75
FINA 351
3░ 4 1.VETTORELLO LISA
2.SAMBIN SILVIA
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
858.50
FINA 345
4░ 1 1.VIRANO GIORGIA
2.BISSOLI SILVIA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.SCAGNOLARI ALICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
822.29
FINA 336
5░ 7 1.DI TOMMASO SABRINA
2.VACCARI MONICA
3.ARESU ALESSANDRA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
843.38
FINA 327
6░ 3 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
842.65
FINA 326
7░ 8 1.PIERMARINI DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.ROSSA MARTA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
834.70
FINA 317
8░ 2 1.GIUDICA SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARZOTTO ANNA
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
778.44
FINA 285
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.RANDON GIULIA
2.PITONI CHIARA
3.ASOLATI VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
905.14
FINA 457
2░ 4 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
910.72
FINA 456
3░ 5 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.GIAGIO SILVIA
4.GIRALDO MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
892.49
FINA 438
4░ 3 1.BORDIGNON ANGELA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
876.63
FINA 415
5░ 1 1.PIOVESAN LISA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.PANIZZOLO SARA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.75
FINA 385
6░ 6 1.CARNIATO FRANCESCA
2.POZZA MARTINA
3.RIGON ELENA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
858.03
FINA 381
7░ 7 1.CEOLDO GIULIA
2.BORELLA SILVIA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
856.88
FINA 380
8░ 8 1.OTTAVIANI PAOLA
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.COLLETTA FEDERICA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.62
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.RANDON GIULIA
2.PITONI CHIARA
3.ASOLATI VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
905.14
FINA 457
2░ 1 4 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
910.72
FINA 456
3░ 1 5 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.GIAGIO SILVIA
4.GIRALDO MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
892.49
FINA 438
4░ 1 3 1.BORDIGNON ANGELA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.BARCELLONA BEATRICE
4.MARCHETTO LILIANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
876.63
FINA 415
5░ 2 6 1.BENEDETTI GIORGIA
2.CORO' GIADA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.BARBAZZA VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
869.57
FINA 397
6░ 1 1 1.PIOVESAN LISA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.PANIZZOLO SARA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.75
FINA 385
7░ 1 6 1.CARNIATO FRANCESCA
2.POZZA MARTINA
3.RIGON ELENA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
858.03
FINA 381
8░ 1 7 1.CEOLDO GIULIA
2.BORELLA SILVIA
3.SPAGNOLO SAMANTA
4.BORGATO VERONICA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
856.88
FINA 380
9░ 3 5 1.CUOMO ELENA
2.ROMANELLO VERONICA
3.GRASSO GIOVANNA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
845.32
FINA 365
10░ 2 5 1.GAZZOLA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.TONIN CHIARA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
828.75
FINA 351
11░ 2 4 1.VETTORELLO LISA
2.SAMBIN SILVIA
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
858.50
FINA 345
12░ 2 1 1.VIRANO GIORGIA
2.BISSOLI SILVIA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.SCAGNOLARI ALICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
822.29
FINA 336
13░ 2 7 1.DI TOMMASO SABRINA
2.VACCARI MONICA
3.ARESU ALESSANDRA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
843.38
FINA 327
14░ 2 3 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
842.65
FINA 326
15░ 2 8 1.PIERMARINI DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.ROSSA MARTA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
834.70
FINA 317
16░ 3 1 1.MURGIA ANNA
2.FEDATO SABRINA
3.MORO ELISA
4.TABANELLI MARICA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
806.44
FINA 317
17░ 4 6 1.BEGHINI GIORGIA
2.BRUGNOLI LUCIA
3.BALLARINI ALICE
4.FEDRIGO MARGHERITA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
799.38
FINA 315
18░ 3 3 1.DAL PASSO ANNA
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.MANZOLI STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
781.63
FINA 288
19░ 2 2 1.GIUDICA SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARZOTTO ANNA
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
778.44
FINA 285
20░ 3 2 1.CAJANI SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.25
FINA 265
21░ 3 6 1.CIGNA STEFANIA
2.GIRALUCCI SERENA
3.ZORDAN ELENA
4.SPECIALE GIORGIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.28
FINA 261
22░ 4 5 1.MOSTURA ROSSELLA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
753.95
FINA 259
23░ 4 4 1.LAINO MARY
2.MAZZON SILVIA
3.POLETTI ANNA
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
750.29
FINA 255
24░ 3 4 1.MINOZZI GIULIA
2.BACELIN ELISA
3.PIGATO SERENA
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.73
FINA 253
25░ 3 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.COGNONATO ELENA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.47
FINA 250
26░ 4 7 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.02
FINA 242
27░ 4 2 1.BRIGATO ANNALISA
2.FERRARI MICHELA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
722.83
FINA 233
28░ 4 8 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CORO' MONICA
4.ANOJA RITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
790.80
FINA 222
29░ 3 7 1.DA RE ALICE
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
702.99
FINA 210
30░ 1 8 1.OTTAVIANI PAOLA
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.COLLETTA FEDERICA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.62
FINA 208
31░ 4 1 1.POZZOBON ELISA
2.CAMPANER MIRIAM
3.PICCOLO SARAH
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
680.71
FINA 194
32░ 4 3 1.CECCHETTO PAOLA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
698.06
FINA 185
33░ 5 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.SANSON GIULIA
3.STECCA ANTONELLA
4.MARINELLO STEFANIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.82
FINA 153
34░ 5 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.DOTTO ANNA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
646.09
FINA 147
35░ 5 2 1.LAZZARO GIULIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.BALDIN PATRIZIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
673.57
FINA 137
36░ 6 5 1.TRENTIN GIULIANA
2.GIRARDI GIULIANA
3.PANTO SONIA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
663.70
FINA 131
37░ 5 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.BECCARO ORIETTA
3.BATTISTI CRISTINA
4.TABACCHI MARCELLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
637.60
FINA 116
38░ 6 3 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CONETTA ALESSIA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
586.00
FINA 90
39░ 6 4 1.CARANTI ALESSIA RITA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.TREVISAN ERICA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. 0.00
39░ 5 4 1.ZARDINI SILVIA
2.TEZZA SILVIA
3.SARTORI FRANCESCA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS 0.00
39░ 6 6 1.SONCIN SAMUELA
2.PANZARIN SANDRA
3.MORO GIULIA
4.SARTORI LAURA
JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.RANDON GIULIA (1992)
2.PITONI CHIARA (1990)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
905.14
FINA 457
2░ 1 5 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.GIAGIO SILVIA (1993)
4.GIRALDO MARTINA (1992)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
892.49
FINA 438
3░ 1 3 1.BORDIGNON ANGELA (1994)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.MARCHETTO LILIANA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
876.63
FINA 415
4░ 2 5 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.TONIN CHIARA (1992)
4.MABILIA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
828.75
FINA 351
5░ 4 6 1.BEGHINI GIORGIA (1992)
2.BRUGNOLI LUCIA (1990)
3.BALLARINI ALICE (1993)
4.FEDRIGO MARGHERITA (1988)
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
799.38
FINA 315
6░ 4 2 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.FERRARI MICHELA (1988)
3.D'ISEP MARGHERITA (1991)
4.RUBINO MICHELA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
722.83
FINA 233
7░ 4 1 1.POZZOBON ELISA (1984)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.PICCOLO SARAH (1992)
4.MANZAN MELISSA (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
680.71
FINA 194
120 - 159
1░ 1 4 1.CRACCO SARA (1979)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
910.72
FINA 456
2░ 2 6 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.CORO' GIADA (1989)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.BARBAZZA VALENTINA (1987)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
869.57
FINA 397
3░ 1 1 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.CASELLATO ERIKA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
860.75
FINA 385
4░ 1 6 1.CARNIATO FRANCESCA (1993)
2.POZZA MARTINA (1992)
3.RIGON ELENA (1973)
4.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
858.03
FINA 381
5░ 1 7 1.CEOLDO GIULIA (1991)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
4.BORGATO VERONICA (1983)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
856.88
FINA 380
6░ 3 5 1.CUOMO ELENA (1978)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.GRASSO GIOVANNA (1994)
4.COMISSO MARTINA (1965)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
845.32
FINA 365
7░ 2 1 1.VIRANO GIORGIA (1989)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.SCAGNOLARI ALICE (1983)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
822.29
FINA 336
8░ 3 1 1.MURGIA ANNA (1970)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.MORO ELISA (1985)
4.TABANELLI MARICA (1990)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
806.44
FINA 317
9░ 3 3 1.DAL PASSO ANNA (1986)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.MANZOLI STEFANIA (1969)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
781.63
FINA 288
10░ 2 2 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
778.44
FINA 285
11░ 3 6 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.GIRALUCCI SERENA (1989)
3.ZORDAN ELENA (1990)
4.SPECIALE GIORGIA (1992)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
756.28
FINA 261
12░ 4 5 1.MOSTURA ROSSELLA (1994)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.RIZZO ROMINA (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
753.95
FINA 259
13░ 4 4 1.LAINO MARY (1969)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.POLETTI ANNA (1990)
4.CAROPPO SARA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
750.29
FINA 255
14░ 3 4 1.MINOZZI GIULIA (1988)
2.BACELIN ELISA (1976)
3.PIGATO SERENA (1994)
4.SARTORATO LUANA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
748.73
FINA 253
15░ 3 7 1.DA RE ALICE (1987)
2.ZECCHIN ELISA (1989)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.SANTINELLO TALIA (1984)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
702.99
FINA 210
160 - 199
1░ 2 4 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.GIACOMINI FEDERICA (1978)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
858.50
FINA 345
2░ 2 7 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.VACCARI MONICA (1962)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
843.38
FINA 327
3░ 2 3 1.BITTANTE MICHELA (1965)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
ONDABLU
(1░ FR. )
842.65
FINA 326
4░ 2 8 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
834.70
FINA 317
5░ 4 7 1.GHELLER ELENA (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
763.02
FINA 242
6░ 1 8 1.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2.GHIOTTO SONIA (1972)
3.SERINA ANNA (1987)
4.COLLETTA FEDERICA (1965)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
725.62
FINA 208
7░ 4 3 1.CECCHETTO PAOLA (1970)
2.GUERRINI GABRIELLA (1963)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
698.06
FINA 185
8░ 5 5 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.MARINELLO STEFANIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
654.82
FINA 153
9░ 5 3 1.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
2.CAPUZZO VINCENZA (1965)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
646.09
FINA 147
- 6 4 1.CARANTI ALESSIA RITA (1976)
2.PARCIANELLO SILVIA (1976)
3.TREVISAN ERICA (1988)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. 0.00
- 5 4 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.SARTORI FRANCESCA (1977)
4.CAUZZI MARIANNA (1975)
CSS 0.00
- 6 6 1.SONCIN SAMUELA (1976)
2.PANZARIN SANDRA (1969)
3.MORO GIULIA (1992)
4.SARTORI LAURA (1963)
JESOLONUOTO 0.00
200 - 239
1░ 3 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
839.25
FINA 265
2░ 3 8 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.47
FINA 250
3░ 4 8 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CORO' MONICA (1962)
4.ANOJA RITA (1971)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
790.80
FINA 222
4░ 5 2 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.CAMPIGOTTO MERI (1948)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.BALDIN PATRIZIA (1959)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
673.57
FINA 137
5░ 6 5 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.PANTO SONIA (1968)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
663.70
FINA 131
6░ 5 6 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.TABACCHI MARCELLA (1952)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
637.60
FINA 116
7░ 6 3 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.CONETTA ALESSIA (1993)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
586.00
FINA 90
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie