Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2019  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CORO' MONICA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.ANOJA RITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
789.77
FINA 244
2░ 4 1.CAMPANER MIRIAM
2.PICCOLO SARAH
3.MANZAN MELISSA
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
694.70
FINA 206
3░ 5 1.CAPUZZO VINCENZA
2.BARIN LAURA
3.BOSCOLO ALESSANDRA
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
694.68
FINA 200
4░ 8 1.BALDIN PATRIZIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
776.40
FINA 178
5░ 3 1.PANTO SONIA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
666.61
FINA 147
6░ 2 1.TABACCHI MARCELLA
2.BECCARO ORIETTA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
663.93
FINA 145
7░ 7 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.SARTORATO LUANA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
612.98
FINA 114
8░ 1 1.LA PLACA SILVIA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.DITADI ALESSANDRA
A.R.C.A. 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.TABANELLI MARICA
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.FEDATO SABRINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
836.31
FINA 361
2░ 4 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.MOSTURA ROSSELLA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
786.05
FINA 300
3░ 3 1.GRAZIOLI GIULIA
2.FERRARI MICHELA
3.CAROPPO SARA
4.LAINO MARY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
767.73
FINA 279
4░ 5 1.COLLETTA FEDERICA
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
759.86
FINA 262
5░ 2 1.MARTINELLI CLAUDIA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MANCIN ANGELA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
754.94
FINA 257
6░ 8 1.MORO GIULIA
2.SARTORI LAURA
3.SONCIN SAMUELA
4.PANZARIN SANDRA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
711.73
FINA 215
7░ 7 1.GIUDICA SILVIA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.MARINELLO STEFANIA
4.SANSON GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.74
FINA 209
8░ 1 1.PIZZO VALENTINA
2.ROSSI ANTONIA
3.GIRALUCCI SERENA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
675.23
FINA 184
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.PIOVESAN LISA
2.PANIZZOLO SARA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
903.05
FINA 455
2░ 6 1.ETZI LAURA
2.BENCINI GIADA
3.ROSSA MARTA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.86
FINA 345
3░ 7 1.BALLARINI ALICE
2.BEGHINI GIORGIA
3.FEDRIGO MARGHERITA
4.CAZZAROLLI CLIZIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
821.52
FINA 341
4░ 5 1.BACCARO CHIARA
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
808.50
FINA 326
5░ 4 1.BORDIGNON ANGELA
2.BACELIN ELISA
3.MINOZZI GIULIA
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.15
FINA 308
6░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
830.24
FINA 284
7░ 1 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.22
FINA 275
8░ 8 1.SANTINELLO TALIA
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
756.49
FINA 267
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
863.25
FINA 384
2░ 6 1.VACCARI MONICA
2.MAZZON SILVIA
3.BERTOLINI MANUELA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.60
FINA 379
3░ 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.PORCELLI LAURA
4.TONIN CHIARA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
849.81
FINA 378
4░ 3 1.GNESOTTO LAURA
2.GIACOMINI FEDERICA
3.SAMBIN SILVIA
4.VETTORELLO LISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
845.25
FINA 361
5░ 4 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MARZOTTO ANNA
4.BRUGNOLI BARBARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
831.34
FINA 355
6░ 1 1.CIGNA STEFANIA
2.ZAGALLO ELENIA
3.GHELLER ELENA
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.38
FINA 349
7░ 7 1.POLETTI ANNA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.RUBINO MICHELA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 326
8░ 8 1.SARTORI FRANCESCA
2.ZARDINI SILVIA
3.CAUZZI MARIANNA
4.ROSSI ERICA
CSS
(1░ FR. )
802.29
FINA 308
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.PITONI CHIARA
2.RANDON GIULIA
3.BENEDETTI GIORGIA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.82
FINA 509
2░ 6 1.MENEGALDO CHIARA
2.PICCOLO SILVIA
3.BARATELLA GIULIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
915.98
FINA 475
3░ 3 1.BARCELLONA BEATRICE
2.PIGATO SERENA
3.MARCHETTO LILIANA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
915.70
FINA 473
4░ 5 1.RIGON ELENA
2.POZZA MARTINA
3.CARNIATO FRANCESCA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
911.08
FINA 467
5░ 2 1.GIAGIO SILVIA
2.TONINATO CATERINA
3.GIRALDO MARTINA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
906.33
FINA 458
6░ 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.BISSOLI SILVIA
3.ZANELLA ANGELA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
899.24
FINA 449
7░ 7 1.ASOLATI VALENTINA
2.BARBAZZA VALENTINA
3.CORO' GIADA
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
882.32
FINA 424
8░ 8 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.BANZATO ALESSANDRA
3.BORGATO VERONICA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
865.75
FINA 401
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PITONI CHIARA
2.RANDON GIULIA
3.BENEDETTI GIORGIA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.82
FINA 509
2░ 1 6 1.MENEGALDO CHIARA
2.PICCOLO SILVIA
3.BARATELLA GIULIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
915.98
FINA 475
3░ 1 3 1.BARCELLONA BEATRICE
2.PIGATO SERENA
3.MARCHETTO LILIANA
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
915.70
FINA 473
4░ 1 5 1.RIGON ELENA
2.POZZA MARTINA
3.CARNIATO FRANCESCA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
911.08
FINA 467
5░ 1 2 1.GIAGIO SILVIA
2.TONINATO CATERINA
3.GIRALDO MARTINA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
906.33
FINA 458
6░ 3 3 1.PIOVESAN LISA
2.PANIZZOLO SARA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.CASELLATO ERIKA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
903.05
FINA 455
7░ 1 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.BISSOLI SILVIA
3.ZANELLA ANGELA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
899.24
FINA 449
8░ 1 7 1.ASOLATI VALENTINA
2.BARBAZZA VALENTINA
3.CORO' GIADA
4.TREVISIOL FEDERICA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
882.32
FINA 424
9░ 1 8 1.SPAGNOLO SAMANTA
2.BANZATO ALESSANDRA
3.BORGATO VERONICA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
865.75
FINA 401
10░ 2 5 1.BITTANTE MICHELA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
863.25
FINA 384
11░ 2 6 1.VACCARI MONICA
2.MAZZON SILVIA
3.BERTOLINI MANUELA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.60
FINA 379
12░ 2 2 1.GAZZOLA VALENTINA
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.PORCELLI LAURA
4.TONIN CHIARA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
849.81
FINA 378
13░ 4 6 1.TABANELLI MARICA
2.MURGIA ANNA
3.MORO ELISA
4.FEDATO SABRINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
836.31
FINA 361
14░ 2 3 1.GNESOTTO LAURA
2.GIACOMINI FEDERICA
3.SAMBIN SILVIA
4.VETTORELLO LISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
845.25
FINA 361
15░ 2 4 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MARZOTTO ANNA
4.BRUGNOLI BARBARA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
831.34
FINA 355
16░ 2 1 1.CIGNA STEFANIA
2.ZAGALLO ELENIA
3.GHELLER ELENA
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.38
FINA 349
17░ 3 6 1.ETZI LAURA
2.BENCINI GIADA
3.ROSSA MARTA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.86
FINA 345
18░ 3 7 1.BALLARINI ALICE
2.BEGHINI GIORGIA
3.FEDRIGO MARGHERITA
4.CAZZAROLLI CLIZIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
821.52
FINA 341
19░ 3 5 1.BACCARO CHIARA
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
808.50
FINA 326
20░ 2 7 1.POLETTI ANNA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.RUBINO MICHELA
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 326
21░ 2 8 1.SARTORI FRANCESCA
2.ZARDINI SILVIA
3.CAUZZI MARIANNA
4.ROSSI ERICA
CSS
(1░ FR. )
802.29
FINA 308
22░ 3 4 1.BORDIGNON ANGELA
2.BACELIN ELISA
3.MINOZZI GIULIA
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.15
FINA 308
23░ 4 4 1.CANAZZA SILVIA
2.CAMON VERONICA
3.MOSTURA ROSSELLA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
786.05
FINA 300
24░ 3 2 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
830.24
FINA 284
25░ 4 3 1.GRAZIOLI GIULIA
2.FERRARI MICHELA
3.CAROPPO SARA
4.LAINO MARY
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
767.73
FINA 279
26░ 3 1 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.22
FINA 275
27░ 3 8 1.SANTINELLO TALIA
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
756.49
FINA 267
28░ 4 5 1.COLLETTA FEDERICA
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
759.86
FINA 262
29░ 4 2 1.MARTINELLI CLAUDIA
2.GUERRINI GABRIELLA
3.MANCIN ANGELA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
754.94
FINA 257
30░ 5 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CORO' MONICA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.ANOJA RITA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
789.77
FINA 244
31░ 4 8 1.MORO GIULIA
2.SARTORI LAURA
3.SONCIN SAMUELA
4.PANZARIN SANDRA
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
711.73
FINA 215
32░ 4 7 1.GIUDICA SILVIA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.MARINELLO STEFANIA
4.SANSON GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.74
FINA 209
33░ 5 4 1.CAMPANER MIRIAM
2.PICCOLO SARAH
3.MANZAN MELISSA
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
694.70
FINA 206
34░ 5 5 1.CAPUZZO VINCENZA
2.BARIN LAURA
3.BOSCOLO ALESSANDRA
4.DOTTO ANNA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
694.68
FINA 200
35░ 4 1 1.PIZZO VALENTINA
2.ROSSI ANTONIA
3.GIRALUCCI SERENA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
675.23
FINA 184
36░ 5 8 1.BALDIN PATRIZIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
776.40
FINA 178
37░ 5 3 1.PANTO SONIA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
666.61
FINA 147
38░ 5 2 1.TABACCHI MARCELLA
2.BECCARO ORIETTA
3.ZARAMELLA MONICA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
663.93
FINA 145
39░ 5 7 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.SARTORATO LUANA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
612.98
FINA 114
40░ 5 1 1.LA PLACA SILVIA
2.PARCIANELLO SILVIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.DITADI ALESSANDRA
A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.PITONI CHIARA (1990)
2.RANDON GIULIA (1992)
3.BENEDETTI GIORGIA (1986)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
938.82
FINA 509
2░ 1 3 1.BARCELLONA BEATRICE (1992)
2.PIGATO SERENA (1994)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
915.70
FINA 473
3░ 1 2 1.GIAGIO SILVIA (1993)
2.TONINATO CATERINA (1991)
3.GIRALDO MARTINA (1992)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
906.33
FINA 458
4░ 2 2 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
3.PORCELLI LAURA (1990)
4.TONIN CHIARA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
849.81
FINA 378
5░ 3 7 1.BALLARINI ALICE (1993)
2.BEGHINI GIORGIA (1992)
3.FEDRIGO MARGHERITA (1988)
4.CAZZAROLLI CLIZIA (1986)
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
821.52
FINA 341
6░ 2 7 1.POLETTI ANNA (1990)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.RUBINO MICHELA (1991)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
808.92
FINA 326
7░ 5 4 1.CAMPANER MIRIAM (1991)
2.PICCOLO SARAH (1992)
3.MANZAN MELISSA (1990)
4.POZZOBON ELISA (1984)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
694.70
FINA 206
120 - 159
1░ 1 6 1.MENEGALDO CHIARA (1992)
2.PICCOLO SILVIA (1980)
3.BARATELLA GIULIA (1994)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
915.98
FINA 475
2░ 1 5 1.RIGON ELENA (1973)
2.POZZA MARTINA (1992)
3.CARNIATO FRANCESCA (1993)
4.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
911.08
FINA 467
3░ 3 3 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.PANIZZOLO SARA (1988)
3.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
4.CASELLATO ERIKA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
903.05
FINA 455
4░ 1 1 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.ZANELLA ANGELA (1982)
4.VIRANO GIORGIA (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
899.24
FINA 449
5░ 1 7 1.ASOLATI VALENTINA (1992)
2.BARBAZZA VALENTINA (1987)
3.CORO' GIADA (1989)
4.TREVISIOL FEDERICA (1973)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
882.32
FINA 424
6░ 1 8 1.SPAGNOLO SAMANTA (1991)
2.BANZATO ALESSANDRA (1977)
3.BORGATO VERONICA (1983)
4.CEOLDO GIULIA (1991)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
865.75
FINA 401
7░ 4 6 1.TABANELLI MARICA (1990)
2.MURGIA ANNA (1970)
3.MORO ELISA (1985)
4.FEDATO SABRINA (1972)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
836.31
FINA 361
8░ 2 4 1.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.BRUGNOLI BARBARA (1993)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
831.34
FINA 355
9░ 2 1 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.GHELLER ELENA (1988)
4.ZORDAN ELENA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
826.38
FINA 349
10░ 3 5 1.BACCARO CHIARA (1992)
2.DAL PASSO ANNA (1986)
3.MANZOLI STEFANIA (1969)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
808.50
FINA 326
11░ 3 4 1.BORDIGNON ANGELA (1994)
2.BACELIN ELISA (1976)
3.MINOZZI GIULIA (1988)
4.CONETTA ALESSIA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
793.15
FINA 308
12░ 4 4 1.CANAZZA SILVIA (1971)
2.CAMON VERONICA (1987)
3.MOSTURA ROSSELLA (1994)
4.RIZZO ROMINA (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
786.05
FINA 300
13░ 4 3 1.GRAZIOLI GIULIA (1980)
2.FERRARI MICHELA (1988)
3.CAROPPO SARA (1986)
4.LAINO MARY (1969)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
767.73
FINA 279
14░ 3 8 1.SANTINELLO TALIA (1984)
2.ZECCHIN ELISA (1989)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.DA RE ALICE (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
756.49
FINA 267
160 - 199
1░ 2 5 1.BITTANTE MICHELA (1965)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
863.25
FINA 384
2░ 2 6 1.VACCARI MONICA (1962)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
859.60
FINA 379
3░ 2 3 1.GNESOTTO LAURA (1980)
2.GIACOMINI FEDERICA (1978)
3.SAMBIN SILVIA (1979)
4.VETTORELLO LISA (1975)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
845.25
FINA 361
4░ 3 6 1.ETZI LAURA (1963)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
832.86
FINA 345
5░ 2 8 1.SARTORI FRANCESCA (1977)
2.ZARDINI SILVIA (1977)
3.CAUZZI MARIANNA (1975)
4.ROSSI ERICA (1984)
CSS
(1░ FR. )
802.29
FINA 308
6░ 4 5 1.COLLETTA FEDERICA (1965)
2.GHIOTTO SONIA (1972)
3.SERINA ANNA (1987)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
759.86
FINA 262
7░ 4 2 1.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
2.GUERRINI GABRIELLA (1963)
3.MANCIN ANGELA (1981)
4.CECCHETTO PAOLA (1970)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
754.94
FINA 257
8░ 4 8 1.MORO GIULIA (1992)
2.SARTORI LAURA (1963)
3.SONCIN SAMUELA (1976)
4.PANZARIN SANDRA (1969)
JESOLONUOTO
(1░ FR. )
711.73
FINA 215
9░ 4 7 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.MARINELLO STEFANIA (1967)
4.SANSON GIULIA (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
704.74
FINA 209
10░ 5 5 1.CAPUZZO VINCENZA (1965)
2.BARIN LAURA (1976)
3.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
4.DOTTO ANNA (1981)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
694.68
FINA 200
11░ 4 1 1.PIZZO VALENTINA (1970)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.GIRALUCCI SERENA (1989)
4.RIEFOLI ANNA (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
675.23
FINA 184
- 5 1 1.LA PLACA SILVIA (1976)
2.PARCIANELLO SILVIA (1976)
3.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
4.DITADI ALESSANDRA (1979)
A.R.C.A. 0.00
200 - 239
1░ 3 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
830.24
FINA 284
2░ 3 1 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.COGNONATO ELENA (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
822.22
FINA 275
3░ 5 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CORO' MONICA (1962)
3.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
4.ANOJA RITA (1971)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
789.77
FINA 244
4░ 5 3 1.PANTO SONIA (1968)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
666.61
FINA 147
5░ 5 2 1.TABACCHI MARCELLA (1952)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.ZARAMELLA MONICA (1965)
4.BATTISTI CRISTINA (1970)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
663.93
FINA 145
6░ 5 7 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
612.98
FINA 114
240 - 279
1░ 5 8 1.BALDIN PATRIZIA (1959)
2.CAMPIGOTTO MERI (1948)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.COMISSO MARTINA (1965)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
776.40
FINA 178
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie