Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 5 VOLGO ANTONIO 1973 G.P. NUOTO MIRA 688.82
FINA 203
2░ 3 LEVORATO LUCA 1969 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 186
3░ 6 CHIOATTO PAOLO 1964 SPORTING CLUB VERONA 681.53
FINA 167
4░ 4 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 553.56
FINA 119
5░ 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 723.65
FINA 109
6░ 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 611.06
FINA 99
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 4 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 600.11
FINA 163
2░ 5 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 655.65
FINA 162
3░ 6 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 618.35
FINA 156
4░ 3 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.58
FINA 154
5░ 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 662.09
FINA 153
6░ 1 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 642.07
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 5 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 731.73
FINA 244
2░ 3 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 737.49
FINA 212
3░ 4 CICCARELLI NUNZIO 1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 660.63
FINA 179
4░ 2 BONAZZA GIORGIO 1945 RARI NANTES TRENTO 783.05
FINA 175
5░ 1 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 777.90
FINA 171
6░ 6 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 684.33
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.64
FINA 300
2░ 5 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 727.19
FINA 270
3░ 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 771.84
FINA 264
4░ 2 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO 695.89
FINA 210
5░ 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 701.00
FINA 166
6░ 6 BATTISTELLA CARLO 1970 A.R.C.A. 632.29
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 706.69
FINA 234
2░ 5 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 673.62
FINA 230
3░ 2 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 723.95
FINA 217
4░ 6 TREVISANUTTO MAURO 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB 718.41
FINA 213
5░ 1 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 724.78
FINA 183
6░ 4 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 595.04
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 2 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 777.54
FINA 248
2░ 4 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 665.37
FINA 222
3░ 3 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 658.49
FINA 215
4░ 1 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 695.08
FINA 209
5░ 6 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 724.07
FINA 201
6░ 5 THOMPSON JOHN MICHAEL 1976 NUOTO GIUNONE 664.67
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 693.60
FINA 253
2░ 4 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 695.67
FINA 237
3░ 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 704.76
FINA 232
4░ 3 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.67
FINA 227
5░ 6 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 701.87
FINA 198
- 1 AGNOLETTO MATTIA 1995 RIVIERA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.69
FINA 278
2░ 6 CORTELLAZZI MARCO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.22
FINA 246
3░ 1 FRITTOLI WALTER 1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 759.62
FINA 232
4░ 2 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.33
FINA 230
5░ 4 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.51
FINA 227
6░ 5 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 732.98
FINA 261
2░ 3 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 747.87
FINA 260
3░ 2 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 746.93
FINA 259
4░ 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 737.41
FINA 250
5░ 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 739.02
FINA 213
- 6 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 1 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.43
FINA 305
2░ 6 MARTINELLI GIOVANNI 1953 NUOTO GIUNONE 875.00
FINA 291
3░ 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 729.07
FINA 256
4░ 5 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 832.76
FINA 251
5░ 3 BADALI MARCO 1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO 713.85
FINA 241
6░ 4 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 764.96
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 BIANCO CARMELO 1959 TRIESTINA NUOTO 842.07
FINA 287
2░ 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.18
FINA 285
3░ 4 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 717.69
FINA 278
4░ 5 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 713.19
FINA 275
5░ 6 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 700.82
FINA 261
6░ 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 722.27
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 742.98
FINA 310
2░ 5 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 784.72
FINA 301
3░ 4 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 730.53
FINA 295
4░ 3 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 755.12
FINA 285
5░ 6 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 274
6░ 2 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 797.84
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 GULLI DAMIAN 1973 RARI NANTES TRIESTE 818.84
FINA 342
2░ 5 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 736.69
FINA 301
3░ 2 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 295
4░ 6 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 748.69
FINA 295
5░ 1 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 775.49
FINA 290
6░ 4 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 750.24
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 826.50
FINA 324
2░ 3 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 823.43
FINA 320
3░ 1 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 815.99
FINA 311
4░ 2 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 812.73
FINA 308
5░ 6 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.19
FINA 270
- 4 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU 820.68
FINA 366
2░ 1 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 809.90
FINA 331
3░ 5 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.48
FINA 327
4░ 6 RIGATO FRANCESCO 1986 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 308
5░ 2 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 735.47
FINA 300
6░ 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.69
FINA 295
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 BALDO ANDREA 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 791.87
FINA 349
2░ 3 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 843.65
FINA 344
3░ 4 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 341
4░ 2 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 779.68
FINA 314
5░ 1 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 744.32
FINA 310
6░ 6 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 758.91
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 FAVARO ALBERTO 1995 GIS 0.00
FINA 419
2░ 2 LAZZARINI DAVIDE 1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 411
3░ 3 CRIVELLARO FEDERICO 1986 TEAM EUGANEO 812.48
FINA 404
4░ 5 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 813.93
FINA 379
5░ 6 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 843.88
FINA 374
6░ 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 770.00
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 TOGNON ALESSANDRO 1992 CENTRO NUOTO STRA 844.60
FINA 456
2░ 3 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 876.62
FINA 419
3░ 6 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 409
4░ 2 DEL BIANCO PAOLO 1977 PARCO LIVENZA 845.45
FINA 400
5░ 4 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 861.34
FINA 398
6░ 5 MARCOTTI GIANNI 1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 826.25
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 DE ROSSI RICCARDO 1985 CENTRO NUOTO STRA 845.16
FINA 455
2░ 4 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 851.02
FINA 408
3░ 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 804.84
FINA 393
4░ 2 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 871.07
FINA 379
5░ 5 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 811.03
FINA 375
5░ 6 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 811.03
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 865.22
FINA 455
2░ 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 885.45
FINA 432
3░ 5 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 821.17
FINA 417
4░ 1 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.09
FINA 414
4░ 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 838.18
FINA 414
6░ 3 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 891.77
FINA 406
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 DARISI RICCARDO 1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 507
2░ 2 BONOTTO MICHELE 1977 AQUAFIT 2.0 850.09
FINA 406
3░ 3 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 801.37
FINA 387
4░ 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 786.35
FINA 368
5░ 1 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 341
6░ 6 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DECCHINO LORENZO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 872.51
FINA 467
2░ 5 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 841.97
FINA 449
3░ 2 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 909.74
FINA 432
4░ 1 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 882.81
FINA 428
5░ 3 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.93
FINA 385
6░ 6 PELLIZZON LEONARDO 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 880.05
FINA 516
2░ 2 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 862.97
FINA 486
3░ 5 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 862.60
FINA 451
4░ 4 BONSEMBIANTE FABIO 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 817.88
FINA 414
5░ 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 815.78
FINA 411
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 600
2░ 3 FINOTTO DARIO 1988 TEAM EUGANEO 908.24
FINA 564
3░ 5 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 884.60
FINA 524
4░ 1 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 869.92
FINA 496
5░ 2 AIELLI ANDREA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 479
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 600
2░ 1 3 FINOTTO DARIO1988 TEAM EUGANEO 908.24
FINA 564
3░ 1 5 RIZZO SIMONE1990 RIVIERA NUOTO 884.60
FINA 524
4░ 2 3 CHIOCCHETTI FRANCESCO1993 RARI NANTES VENEZIA 880.05
FINA 516
5░ 4 4 DARISI RICCARDO1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 507
6░ 1 1 LUCA ALFONSO ANGELO1988 CSS 869.92
FINA 496
7░ 2 2 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 862.97
FINA 486
8░ 1 2 AIELLI ANDREA1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 479
9░ 3 4 DECCHINO LORENZO1980 CENTRO NUOTO ROSA' 872.51
FINA 467
10░ 7 1 TOGNON ALESSANDRO1992 CENTRO NUOTO STRA 844.60
FINA 456
11░ 5 2 ZANE NICOLA1981 RARI NANTES VENEZIA 865.22
FINA 455
12░ 6 1 DE ROSSI RICCARDO1985 CENTRO NUOTO STRA 845.16
FINA 455
13░ 2 5 DECCHINO ROBERTO1980 CENTRO NUOTO ROSA' 862.60
FINA 451
14░ 3 5 FRAPPA LUCA1988 A.R.C.A. 841.97
FINA 449
15░ 5 6 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 885.45
FINA 432
16░ 3 2 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 909.74
FINA 432
17░ 3 1 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 882.81
FINA 428
18░ 7 3 GRIGOLETTO MARCO1974 AQUAPOLIS 876.62
FINA 419
19░ 8 4 FAVARO ALBERTO1995 GIS 0.00
FINA 419
20░ 5 5 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 821.17
FINA 417
21░ 2 4 BONSEMBIANTE FABIO1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 817.88
FINA 414
22░ 5 4 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 838.18
FINA 414
22░ 5 1 GIANELLO TOMMASO1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.09
FINA 414
24░ 2 1 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 815.78
FINA 411
24░ 8 2 LAZZARINI DAVIDE1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 411
26░ 7 6 PICCINATO MANUEL1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 409
27░ 6 4 SEDUSI DANIELE1978 ACQUAVIVA 2001 851.02
FINA 408
28░ 5 3 LOMBARDI DAVID1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 891.77
FINA 406
28░ 4 2 BONOTTO MICHELE1977 AQUAFIT 2.0 850.09
FINA 406
30░ 8 3 CRIVELLARO FEDERICO1986 TEAM EUGANEO 812.48
FINA 404
31░ 7 2 DEL BIANCO PAOLO1977 PARCO LIVENZA 845.45
FINA 400
32░ 7 4 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 861.34
FINA 398
33░ 6 3 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 804.84
FINA 393
34░ 4 3 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 801.37
FINA 387
35░ 3 3 GIUFFRIDA STEFANO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.93
FINA 385
36░ 8 5 GANASSIN MARCO1983 SSD NATATORIUM TREVISO 813.93
FINA 379
36░ 6 2 BALLICO ANDREA1969 PROGETTO NUOTO THIENE 871.07
FINA 379
38░ 6 5 BAIARDO ALBERTO1982 RIVIERA NUOTO 811.03
FINA 375
38░ 6 6 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 811.03
FINA 375
40░ 8 6 BENETTON MICHELE1970 NUOTATORI PADOVANI 843.88
FINA 374
41░ 3 6 PELLIZZON LEONARDO1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 372
42░ 4 5 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 786.35
FINA 368
43░ 10 3 DAL MONEGO GABRIELE1978 ONDABLU 820.68
FINA 366
44░ 7 5 MARCOTTI GIANNI1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 826.25
FINA 351
45░ 9 5 BALDO ANDREA1983 CENTRO NUOTO ROSA' 791.87
FINA 349
46░ 8 1 GENOVA ANDREA1990 2001 PADOVA 770.00
FINA 346
47░ 9 3 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 843.65
FINA 344
48░ 12 3 GULLI DAMIAN1973 RARI NANTES TRIESTE 818.84
FINA 342
49░ 4 1 BASSO CRISTIAN1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 341
50░ 9 4 LARGONI DANIELE1992 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 341
51░ 10 1 SCARPIS NICOLA1974 GIS 809.90
FINA 331
52░ 10 5 GEZZELE GABRIELE1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.48
FINA 327
53░ 11 5 PIOVESAN ALESSANDRO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 826.50
FINA 324
54░ 11 3 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO 823.43
FINA 320
55░ 9 2 SPARATORE FRANCESCO1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 779.68
FINA 314
56░ 11 1 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 815.99
FINA 311
57░ 9 1 SECURO PAOLO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 744.32
FINA 310
57░ 13 1 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 742.98
FINA 310
59░ 10 6 RIGATO FRANCESCO1986 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 308
60░ 11 2 PARIGI GABRIELE1967 UISP NUOTO CORDENONS 812.73
FINA 308
61░ 9 6 FANT MATTEO1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 758.91
FINA 307
62░ 15 1 SOGNE MATTEO1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.43
FINA 305
63░ 12 5 MAZZONETTO VITTORIO1989 CENTRO NUOTO TEZZE 736.69
FINA 301
64░ 13 5 SECCI PIER PAOLO1972 A.R.C.A. 784.72
FINA 301
65░ 10 2 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 735.47
FINA 300
65░ 21 3 DE MARTIN ORAZIO1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.64
FINA 300
67░ 12 2 SANDRE THOMAS1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 295
68░ 13 4 RIZZANTE RICCARDO1992 CAORLE NUOTO 730.53
FINA 295
69░ 10 4 GROTTO MATTEO1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.69
FINA 295
69░ 12 6 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF 748.69
FINA 295
71░ 15 6 MARTINELLI GIOVANNI1953 NUOTO GIUNONE 875.00
FINA 291
72░ 12 1 NIERO ALESSIO1973 CENTRO NUOTO STRA 775.49
FINA 290
73░ 14 3 BIANCO CARMELO1959 TRIESTINA NUOTO 842.07
FINA 287
74░ 13 3 ROBERTI ENRICO1978 NUOTO GIUNONE 755.12
FINA 285
74░ 14 2 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.18
FINA 285
76░ 4 6 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 284
77░ 12 4 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 750.24
FINA 279
78░ 17 3 PADOVAN TIZIANO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.69
FINA 278
78░ 14 4 DAL ZOTTO ALBERTO1986 CENTRO SPORTIVO HOF 717.69
FINA 278
80░ 14 5 DAL CORSO IVAN1990 A.R.C.A. 713.19
FINA 275
81░ 13 6 CEOLDO LUCA1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 274
82░ 11 6 BATTIATO FRANCESCO1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.19
FINA 270
82░ 21 5 D'AGOSTINO MASSIMO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 727.19
FINA 270
84░ 13 2 PAVAN FABIO1963 MONTENUOTO 797.84
FINA 268
85░ 21 4 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 771.84
FINA 264
86░ 14 6 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO 700.82
FINA 261
86░ 16 1 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 732.98
FINA 261
88░ 16 3 LEVORATO DAVIDE1970 CENTRO NUOTO TEZZE 747.87
FINA 260
89░ 16 2 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 746.93
FINA 259
90░ 15 2 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 729.07
FINA 256
91░ 18 5 PELLEGRITI PIETRO1992 G - UDINE 693.60
FINA 253
92░ 15 5 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 832.76
FINA 251
93░ 16 4 BERTOLA STEFANO1974 A.R.C.A. 737.41
FINA 250
94░ 14 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO1977 CSS 722.27
FINA 249
95░ 19 2 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 777.54
FINA 248
96░ 17 6 CORTELLAZZI MARCO1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.22
FINA 246
97░ 22 5 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 731.73
FINA 244
98░ 15 3 BADALI MARCO1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO 713.85
FINA 241
99░ 18 4 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 695.67
FINA 237
99░ 15 4 PERSEGHIN RICCARDO1960 TEAM EUGANEO 764.96
FINA 237
101░ 20 3 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 706.69
FINA 234
102░ 18 2 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 704.76
FINA 232
102░ 17 1 FRITTOLI WALTER1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 759.62
FINA 232
104░ 20 5 DAL PIVA THOMAS1989 ONDABLU 673.62
FINA 230
105░ 17 2 BOSSEMS FRANZ1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.33
FINA 230
106░ 17 4 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.51
FINA 227
107░ 18 3 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.67
FINA 227
108░ 19 4 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 665.37
FINA 222
109░ 20 2 EBNER ALIPRANDO1966 RARI NANTES VENEZIA 723.95
FINA 217
110░ 19 3 TELESE FEDERICO1985 CENTRO SPORTIVO HOF 658.49
FINA 215
111░ 16 5 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 739.02
FINA 213
112░ 20 6 TREVISANUTTO MAURO1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB 718.41
FINA 213
113░ 22 3 MANZARDO MORENO1961 NUOTO GIUNONE 737.49
FINA 212
114░ 21 2 GUADAGNIN MARCO1970 TRIESTINA NUOTO 695.89
FINA 210
115░ 19 1 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 695.08
FINA 209
116░ 24 5 VOLGO ANTONIO1973 G.P. NUOTO MIRA 688.82
FINA 203
117░ 19 6 DISTASO ALFONSO1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 724.07
FINA 201
118░ 18 6 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 701.87
FINA 198
119░ 19 5 THOMPSON JOHN MICHAEL1976 NUOTO GIUNONE 664.67
FINA 194
120░ 17 5 LEVORATO GIORGIO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 193
121░ 24 3 LEVORATO LUCA1969 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 186
122░ 20 1 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 724.78
FINA 183
123░ 22 4 CICCARELLI NUNZIO1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 660.63
FINA 179
124░ 22 2 BONAZZA GIORGIO1945 RARI NANTES TRENTO 783.05
FINA 175
125░ 22 1 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 777.90
FINA 171
126░ 22 6 BERTON STEFANO1962 JESOLONUOTO 684.33
FINA 169
127░ 24 6 CHIOATTO PAOLO1964 SPORTING CLUB VERONA 681.53
FINA 167
128░ 21 1 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 701.00
FINA 166
129░ 23 4 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 600.11
FINA 163
130░ 23 5 DALLA PRIA UGO1967 JESOLONUOTO 655.65
FINA 162
131░ 21 6 BATTISTELLA CARLO1970 A.R.C.A. 632.29
FINA 157
132░ 23 6 DE CAPRIO DIEGO1978 G.P. NUOTO MIRA 618.35
FINA 156
133░ 23 3 TOMMASELLI MAURO1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.58
FINA 154
134░ 23 2 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 662.09
FINA 153
135░ 20 4 DAL MOLIN IVAN1980 CENTRO SPORTIVO HOF 595.04
FINA 148
136░ 23 1 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 642.07
FINA 140
137░ 24 4 BOF ANDREA1984 ONDABLU 553.56
FINA 119
138░ 24 2 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 723.65
FINA 109
139░ 24 1 TEZZOT CARLO1952 PARCO LIVENZA 611.06
FINA 99
- 11 4 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 0.00
- 16 6 FRANCESCHIN ALBERTO1979 RIVIERA NUOTO 0.00
- 18 1 AGNOLETTO MATTIA1995 RIVIERA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 600
2░ 4 4 DARISI RICCARDO 1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 507
3░ 1 2 AIELLI ANDREA 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 479
4░ 8 4 FAVARO ALBERTO 1995 GIS 0.00
FINA 419
5░ 8 2 LAZZARINI DAVIDE 1998 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 411
6░ 7 6 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 409
7░ 3 6 PELLIZZON LEONARDO 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 372
8░ 4 1 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 341
9░ 12 2 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 295
10░ 4 6 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 0.00
FINA 284
11░ 13 6 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 274
- 18 1 AGNOLETTO MATTIA 1995 RIVIERA NUOTO 0.00
M25 - M
1░ 1 5 RIZZO SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 884.60
FINA 524
2░ 2 3 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA 880.05
FINA 516
3░ 2 2 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 862.97
FINA 486
4░ 7 1 TOGNON ALESSANDRO 1992 CENTRO NUOTO STRA 844.60
FINA 456
5░ 2 4 BONSEMBIANTE FABIO 1994 SPORTIVAMENTE BELLUNO 817.88
FINA 414
6░ 2 1 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 815.78
FINA 411
7░ 4 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 786.35
FINA 368
8░ 8 1 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA 770.00
FINA 346
9░ 9 4 LARGONI DANIELE 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 766.55
FINA 341
10░ 13 1 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 742.98
FINA 310
11░ 13 4 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 730.53
FINA 295
12░ 14 5 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 713.19
FINA 275
13░ 14 6 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 700.82
FINA 261
14░ 18 5 PELLEGRITI PIETRO 1992 G - UDINE 693.60
FINA 253
M30 - M
1░ 1 3 FINOTTO DARIO 1988 TEAM EUGANEO 908.24
FINA 564
2░ 1 1 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 869.92
FINA 496
3░ 6 1 DE ROSSI RICCARDO 1985 CENTRO NUOTO STRA 845.16
FINA 455
4░ 3 5 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 841.97
FINA 449
5░ 5 5 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 821.17
FINA 417
6░ 8 3 CRIVELLARO FEDERICO 1986 TEAM EUGANEO 812.48
FINA 404
7░ 6 3 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 804.84
FINA 393
8░ 4 3 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 801.37
FINA 387
9░ 3 3 GIUFFRIDA STEFANO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.93
FINA 385
10░ 10 5 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.48
FINA 327
11░ 9 1 SECURO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 744.32
FINA 310
12░ 10 6 RIGATO FRANCESCO 1986 SERENISSIMA NUOTO CLUB 742.58
FINA 308
13░ 12 5 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 736.69
FINA 301
14░ 10 2 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 735.47
FINA 300
15░ 17 3 PADOVAN TIZIANO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 717.69
FINA 278
15░ 14 4 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 717.69
FINA 278
17░ 20 5 DAL PIVA THOMAS 1989 ONDABLU 673.62
FINA 230
18░ 19 4 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 665.37
FINA 222
19░ 19 3 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 658.49
FINA 215
20░ 23 4 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 600.11
FINA 163
M35 - M
1░ 3 4 DECCHINO LORENZO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 872.51
FINA 467
2░ 5 2 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 865.22
FINA 455
3░ 2 5 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA' 862.60
FINA 451
4░ 5 4 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 838.18
FINA 414
5░ 8 5 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO 813.93
FINA 379
6░ 6 5 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO 811.03
FINA 375
6░ 6 6 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 811.03
FINA 375
8░ 9 5 BALDO ANDREA 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 791.87
FINA 349
9░ 9 6 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 758.91
FINA 307
10░ 21 3 DE MARTIN ORAZIO 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.64
FINA 300
11░ 10 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 748.69
FINA 295
11░ 12 6 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 748.69
FINA 295
13░ 14 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 740.18
FINA 285
14░ 11 6 BATTIATO FRANCESCO 1982 SPORTIVAMENTE BELLUNO 727.19
FINA 270
14░ 21 5 D'AGOSTINO MASSIMO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 727.19
FINA 270
16░ 18 4 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 695.67
FINA 237
17░ 20 4 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF 595.04
FINA 148
18░ 24 4 BOF ANDREA 1984 ONDABLU 553.56
FINA 119
M40 - M
1░ 5 1 GIANELLO TOMMASO 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.09
FINA 414
2░ 6 4 SEDUSI DANIELE 1978 ACQUAVIVA 2001 851.02
FINA 408
3░ 4 2 BONOTTO MICHELE 1977 AQUAFIT 2.0 850.09
FINA 406
4░ 7 2 DEL BIANCO PAOLO 1977 PARCO LIVENZA 845.45
FINA 400
5░ 10 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU 820.68
FINA 366
6░ 9 2 SPARATORE FRANCESCO 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 779.68
FINA 314
7░ 15 1 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.43
FINA 305
8░ 13 3 ROBERTI ENRICO 1978 NUOTO GIUNONE 755.12
FINA 285
9░ 12 4 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 750.24
FINA 279
10░ 16 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 732.98
FINA 261
11░ 15 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 729.07
FINA 256
12░ 14 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 722.27
FINA 249
13░ 15 3 BADALI MARCO 1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO 713.85
FINA 241
14░ 20 3 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 706.69
FINA 234
15░ 18 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 704.76
FINA 232
16░ 17 4 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 700.51
FINA 227
17░ 18 3 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 699.67
FINA 227
18░ 19 5 THOMPSON JOHN MICHAEL 1976 NUOTO GIUNONE 664.67
FINA 194
19░ 23 6 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA 618.35
FINA 156
- 16 6 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 0.00
M45 - M
1░ 5 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 885.45
FINA 432
2░ 3 1 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 882.81
FINA 428
3░ 7 3 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 876.62
FINA 419
4░ 7 4 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 861.34
FINA 398
5░ 8 6 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 843.88
FINA 374
6░ 7 5 MARCOTTI GIANNI 1970 GYMNASIUM SPILIMBERGO 826.25
FINA 351
7░ 12 3 GULLI DAMIAN 1973 RARI NANTES TRIESTE 818.84
FINA 342
8░ 10 1 SCARPIS NICOLA 1974 GIS 809.90
FINA 331
9░ 13 5 SECCI PIER PAOLO 1972 A.R.C.A. 784.72
FINA 301
10░ 12 1 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 775.49
FINA 290
11░ 16 3 LEVORATO DAVIDE 1970 CENTRO NUOTO TEZZE 747.87
FINA 260
12░ 16 2 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 746.93
FINA 259
13░ 16 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 737.41
FINA 250
14░ 17 6 CORTELLAZZI MARCO 1971 SERENISSIMA NUOTO CLUB 734.22
FINA 246
15░ 22 5 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 731.73
FINA 244
16░ 21 2 GUADAGNIN MARCO 1970 TRIESTINA NUOTO 695.89
FINA 210
17░ 19 1 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 695.08
FINA 209
18░ 24 5 VOLGO ANTONIO 1973 G.P. NUOTO MIRA 688.82
FINA 203
19░ 22 4 CICCARELLI NUNZIO 1971 GYMNASIUM SPILIMBERGO 660.63
FINA 179
20░ 21 6 BATTISTELLA CARLO 1970 A.R.C.A. 632.29
FINA 157
M50 - M
1░ 3 2 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 909.74
FINA 432
2░ 5 3 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 891.77
FINA 406
3░ 6 2 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 871.07
FINA 379
4░ 9 3 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 843.65
FINA 344
5░ 11 5 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 826.50
FINA 324
6░ 11 3 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 823.43
FINA 320
7░ 11 1 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 815.99
FINA 311
8░ 11 2 PARIGI GABRIELE 1967 UISP NUOTO CORDENONS 812.73
FINA 308
9░ 21 4 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 771.84
FINA 264
10░ 20 2 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 723.95
FINA 217
11░ 20 6 TREVISANUTTO MAURO 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB 718.41
FINA 213
12░ 18 6 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 701.87
FINA 198
13░ 24 3 LEVORATO LUCA 1969 G.P. NUOTO MIRA 687.24
FINA 186
14░ 23 5 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 655.65
FINA 162
M55 - M
1░ 13 2 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 797.84
FINA 268
2░ 19 2 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 777.54
FINA 248
3░ 15 4 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO 764.96
FINA 237
4░ 17 1 FRITTOLI WALTER 1963 GYMNASIUM SPILIMBERGO 759.62
FINA 232
5░ 17 2 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 757.33
FINA 230
6░ 16 5 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 739.02
FINA 213
7░ 22 3 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 737.49
FINA 212
8░ 19 6 DISTASO ALFONSO 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 724.07
FINA 201
9░ 22 6 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO 684.33
FINA 169
10░ 24 6 CHIOATTO PAOLO 1964 SPORTING CLUB VERONA 681.53
FINA 167
11░ 23 2 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 662.09
FINA 153
12░ 23 1 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 642.07
FINA 140
- 11 4 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 0.00
M60 - M
1░ 14 3 BIANCO CARMELO 1959 TRIESTINA NUOTO 842.07
FINA 287
2░ 17 5 LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 737.17
FINA 193
3░ 20 1 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 724.78
FINA 183
4░ 21 1 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 701.00
FINA 166
5░ 23 3 TOMMASELLI MAURO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 683.58
FINA 154
M65 - M
1░ 15 6 MARTINELLI GIOVANNI 1953 NUOTO GIUNONE 875.00
FINA 291
2░ 15 5 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 832.76
FINA 251
3░ 24 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 611.06
FINA 99
M70 - M
1░ 22 2 BONAZZA GIORGIO 1945 RARI NANTES TRENTO 783.05
FINA 175
2░ 22 1 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 777.90
FINA 171
M75 - M
1░ 24 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 723.65
FINA 109
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie