Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 1.BUCCI FLAVIO
2.BEGGINI ANDREA
3.ASOLATI VALENTINA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
771.42
2░ 7 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.VOLPE MARCO
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
818.06
3░ 5 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.DAL ZOTTO ALBERTO
4.MARINI STEFANIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
724.74
4░ 6 1.MASON ALBERTO
2.VENDRAMINI MONICA
3.VECCHIATO SIMONE
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
624.65
5░ 2 1.GASPARETTI ADRIANA
2.FERRARI MARTA
3.GORI ROBERTO
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
634.61
6░ 1 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.GUIZZO CESARE
4.DE NONI CARLO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
628.32
7░ 4 1.RUZZA SERGIO
2.GAUDIANO TOBIA
3.BATTISTI CRISTINA
4.ARTUSO PAOLA
ACQUAVIVA 2001 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 1.CECCHETTO PAOLA
2.SANTATO LISA
3.MARCHIORO ENRICO
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
696.46
2░ 4 1.CATANZARO MANUELA
2.SCARSO DAVIDE
3.STECCA ANTONELLA
4.GUZZONATO MASSIMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.32
3░ 6 1.PUPPINATO ERIK
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.NASATO FRANCESCO
4.CUTILLI GABRIELLA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
691.18
4░ 8 1.PIRON ANDREA
2.BERGANTINO ELISABETTA
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
726.53
5░ 7 1.ZAGO WALTER
2.GAMBILLARA MICHELE
3.GIRARDI GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
662.37
6░ 2 1.VIVIANI MARZIA
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO
3.ARMELLIN PIETRO
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
668.99
7░ 5 1.DALLE CRODE ILARIA
2.FIORENTINI PABLO
3.MARIOTTI FABIO
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
640.04
8░ 3 1.QUAGGIATO EUGENIO
2.CAVRARO ANDREA
3.MARTELLATO MARIANNA
4.COLLODEL TIZIANA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
599.91
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.ETZI LAURA
2.FOGLIATA ERICA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
803.10
2░ 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.21
3░ 4 1.RAFFAELLO MAURO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.ROSSI GABRIELLA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
698.56
4░ 2 1.MIOTTI SIMONE
2.PALMAS LISA
3.DAMINATO ELENA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
715.67
5░ 7 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
760.49
6░ 5 1.SORDI MARIO
2.PANTO SONIA
3.MELI ALESSANDRO
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
742.19
7░ 1 1.RAVAGLI MONICA
2.CASARO SILVANO
3.SHKURDZIUK MAKSIM
4.PACCANARO MARIA CHIARA
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
(1░ FR. )
683.82
8░ 6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
769.92
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.BETTIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.56
2░ 3 1.DI DONATO ROBERTO
2.FEDATO SABRINA
3.TABANELLI MARICA
4.VANIN MAURO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
776.86
3░ 2 1.BONSO FABIO
2.CORO' MONICA
3.SFRISO GIANCARLO
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
775.05
4░ 4 1.FIORENTINI RICCARDO
2.CAUZZI MARIANNA
3.CATANIA PIERPAOLO
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS
(1░ FR. )
747.94
5░ 8 1.DE GREGORI LUCIANA
2.GAZZIERO IVO
3.BENETTI RICCARDO
4.BONOLLO CHIARA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
747.94
6░ 1 1.GHELLER ELENA
2.PILOTTO MASSIMILIANO
3.GRATTA FRANCESCO
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.45
7░ 5 1.CODATO NICOLO'
2.FANTINI LAURA
3.FELTRIN STEFANO
4.SGNAOLIN LUDOVICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
751.94
8░ 7 1.VIVIANI MARA
2.CECCATO ERMINIO
3.PAVAN FABIO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
764.56
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.MABILIA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.MOZZO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
822.40
2░ 1 1.BERTOLA FRANCESCO
2.BISSOLI SILVIA
3.DI VITA ANTONINO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
805.29
3░ 5 1.PASUT MATTIA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
803.09
4░ 4 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.D'ALBA FEDERICO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
809.22
5░ 8 1.DAL MOLIN ALBERTO
2.BITTANTE EMANUELA
3.TODESCO ALESSIO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
808.60
6░ 6 1.BOLZONELLO DANIEL
2.SARTORI PIERPAOLO
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
767.11
7░ 2 1.DOTTO ANNA
2.MIGLIORINI MICHELE
3.LUSIANI ALBERTO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
733.26
8░ 7 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.LA TORRE PAMELA
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.32
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BETTIOL CLAUDIO
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
862.23
2░ 5 1.SALINI LUIGI
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
834.15
3░ 2 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.TREVISAN SABRINA
3.GORGI DAVIDE
4.PARAMENTO ANDREA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
841.84
4░ 1 1.DE BONA GIULIA
2.FANT MATTEO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
802.33
5░ 4 1.TABOGA ELENA
2.PAGOTTO ALESSANDRO
3.GRANZOTTO STEFANO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
806.73
6░ 8 1.BRIGATO ANNALISA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.FABIANO FRANCESCO
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
791.81
7░ 3 1.RINALDI GIULIA
2.GALLO MARGHERITA
3.NOVELLO GIANGIACOMO
4.AGGIO TOMMASO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.01
8░ 7 1.CAJANI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
735.68
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.GIAGIO SILVIA
2.VAROTTO CARLOTTA
3.GALETTI MATTIA
4.SANDON NICOLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
908.72
2░ 6 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.MORETTI ALESSANDRO
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
875.40
3░ 7 1.CASARO LUISA
2.GROTTO MATTEO
3.GROTTO ENRICO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
855.99
4░ 8 1.TONINATO CATERINA
2.MARTINUZZI MARCO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.28
5░ 1 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.FABRIS MATTIA
3.CRACCO SARA
4.FRAPPA LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
836.38
6░ 5 1.SFRISO MARCO
2.BACCARO CHIARA
3.RIVAROLLO MARCO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
835.58
7░ 2 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
909.81
8░ 4 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.DECCHINO ROBERTO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.GIAGIO SILVIA
2.VAROTTO CARLOTTA
3.GALETTI MATTIA
4.SANDON NICOLA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
908.72
2░ 1 6 1.GERONAZZO EMANUELA
2.SPADER STEVEN
3.MORETTI ALESSANDRO
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
875.40
3░ 2 6 1.BETTIOL CLAUDIO
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
862.23
4░ 1 7 1.CASARO LUISA
2.GROTTO MATTEO
3.GROTTO ENRICO
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
855.99
5░ 1 8 1.TONINATO CATERINA
2.MARTINUZZI MARCO
3.RAMPAZZO STEFANO
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.28
6░ 1 1 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.FABRIS MATTIA
3.CRACCO SARA
4.FRAPPA LUCA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
836.38
7░ 1 5 1.SFRISO MARCO
2.BACCARO CHIARA
3.RIVAROLLO MARCO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
835.58
8░ 1 2 1.PINTON SIMONA
2.FLORIT ANDREA
3.VACCARI MONICA
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
909.81
9░ 2 5 1.SALINI LUIGI
2.LORENZETTO ELEONORA
3.ZANETTI MATTEO
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
834.15
10░ 2 2 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.TREVISAN SABRINA
3.GORGI DAVIDE
4.PARAMENTO ANDREA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
841.84
11░ 3 3 1.MABILIA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.MENEGHELLI DAVIDE
4.MOZZO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
822.40
12░ 3 1 1.BERTOLA FRANCESCO
2.BISSOLI SILVIA
3.DI VITA ANTONINO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
805.29
13░ 2 1 1.DE BONA GIULIA
2.FANT MATTEO
3.GIUFFRIDA STEFANO
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
802.33
14░ 2 4 1.TABOGA ELENA
2.PAGOTTO ALESSANDRO
3.GRANZOTTO STEFANO
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
806.73
15░ 2 8 1.BRIGATO ANNALISA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.FABIANO FRANCESCO
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
791.81
16░ 3 5 1.PASUT MATTIA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.FORSIN MATTEO
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
803.09
17░ 3 4 1.PAVANELLO BRUNO
2.MAZZON SILVIA
3.D'ALBA FEDERICO
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
809.22
18░ 3 8 1.DAL MOLIN ALBERTO
2.BITTANTE EMANUELA
3.TODESCO ALESSIO
4.BOLDO DANIELA
ONDABLU
(1░ FR. )
808.60
19░ 7 3 1.BUCCI FLAVIO
2.BEGGINI ANDREA
3.ASOLATI VALENTINA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
771.42
20░ 2 3 1.RINALDI GIULIA
2.GALLO MARGHERITA
3.NOVELLO GIANGIACOMO
4.AGGIO TOMMASO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.01
21░ 4 6 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.BETTIN ANDREA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.56
22░ 4 3 1.DI DONATO ROBERTO
2.FEDATO SABRINA
3.TABANELLI MARICA
4.VANIN MAURO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
776.86
23░ 3 6 1.BOLZONELLO DANIEL
2.SARTORI PIERPAOLO
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
767.11
24░ 4 2 1.BONSO FABIO
2.CORO' MONICA
3.SFRISO GIANCARLO
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
775.05
25░ 4 4 1.FIORENTINI RICCARDO
2.CAUZZI MARIANNA
3.CATANIA PIERPAOLO
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS
(1░ FR. )
747.94
25░ 4 8 1.DE GREGORI LUCIANA
2.GAZZIERO IVO
3.BENETTI RICCARDO
4.BONOLLO CHIARA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
747.94
27░ 7 7 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.VOLPE MARCO
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
818.06
28░ 4 1 1.GHELLER ELENA
2.PILOTTO MASSIMILIANO
3.GRATTA FRANCESCO
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.45
29░ 4 5 1.CODATO NICOLO'
2.FANTINI LAURA
3.FELTRIN STEFANO
4.SGNAOLIN LUDOVICA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
751.94
30░ 2 7 1.CAJANI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MARKOVIC MARKO
4.CALLEGARO MAURO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
735.68
31░ 5 3 1.ETZI LAURA
2.FOGLIATA ERICA
3.EDOTTI GIANNI
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
803.10
32░ 3 2 1.DOTTO ANNA
2.MIGLIORINI MICHELE
3.LUSIANI ALBERTO
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
733.26
33░ 3 7 1.DE MARIA GIUSEPPE
2.LA TORRE PAMELA
3.GAUDIANO MASSIMO
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.32
34░ 7 5 1.MODOLO DINO
2.VISENTIN ALICE
3.DAL ZOTTO ALBERTO
4.MARINI STEFANIA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
724.74
35░ 5 8 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.21
36░ 5 4 1.RAFFAELLO MAURO
2.D'ANGELO TIZIANO
3.ROSSI GABRIELLA
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
698.56
37░ 4 7 1.VIVIANI MARA
2.CECCATO ERMINIO
3.PAVAN FABIO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
764.56
38░ 6 1 1.CECCHETTO PAOLA
2.SANTATO LISA
3.MARCHIORO ENRICO
4.TESSARI MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
696.46
39░ 5 2 1.MIOTTI SIMONE
2.PALMAS LISA
3.DAMINATO ELENA
4.GIANTIN ALBERTO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
715.67
40░ 5 7 1.BECCARO ORIETTA
2.BERTOLOTTI GIORGIO
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
760.49
41░ 6 4 1.CATANZARO MANUELA
2.SCARSO DAVIDE
3.STECCA ANTONELLA
4.GUZZONATO MASSIMO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.32
42░ 5 5 1.SORDI MARIO
2.PANTO SONIA
3.MELI ALESSANDRO
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
742.19
43░ 6 6 1.PUPPINATO ERIK
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.NASATO FRANCESCO
4.CUTILLI GABRIELLA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
691.18
44░ 5 1 1.RAVAGLI MONICA
2.CASARO SILVANO
3.SHKURDZIUK MAKSIM
4.PACCANARO MARIA CHIARA
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
(1░ FR. )
683.82
45░ 6 8 1.PIRON ANDREA
2.BERGANTINO ELISABETTA
3.FRANCESCHETTI MARCO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
726.53
46░ 6 7 1.ZAGO WALTER
2.GAMBILLARA MICHELE
3.GIRARDI GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
662.37
47░ 5 6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.CAPRARI STEFANO
4.FABRIS ROBERTO
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
769.92
48░ 6 2 1.VIVIANI MARZIA
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO
3.ARMELLIN PIETRO
4.SARTORATO LUANA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
668.99
49░ 6 5 1.DALLE CRODE ILARIA
2.FIORENTINI PABLO
3.MARIOTTI FABIO
4.ROSATI VALERIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
640.04
50░ 7 6 1.MASON ALBERTO
2.VENDRAMINI MONICA
3.VECCHIATO SIMONE
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
624.65
51░ 6 3 1.QUAGGIATO EUGENIO
2.CAVRARO ANDREA
3.MARTELLATO MARIANNA
4.COLLODEL TIZIANA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
599.91
52░ 7 2 1.GASPARETTI ADRIANA
2.FERRARI MARTA
3.GORI ROBERTO
4.SANSON NATALINO
2001 PADOVA
(1░ FR. )
634.61
53░ 7 1 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.GUIZZO CESARE
4.DE NONI CARLO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
628.32
54░ 1 4 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.ZULIAN SIMONE
3.DECCHINO ROBERTO
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
54░ 7 4 1.RUZZA SERGIO
2.GAUDIANO TOBIA
3.BATTISTI CRISTINA
4.ARTUSO PAOLA
ACQUAVIVA 2001 F.G.
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.GIAGIO SILVIA (1993)
2.VAROTTO CARLOTTA (1991)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.SANDON NICOLA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
908.72
2░ 2 5 1.SALINI LUIGI (1986)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.ZANETTI MATTEO (1991)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
834.15
3░ 3 3 1.MABILIA VALENTINA (1992)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.MENEGHELLI DAVIDE (1989)
4.MOZZO DAVIDE (1993)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
822.40
4░ 2 4 1.TABOGA ELENA (1990)
2.PAGOTTO ALESSANDRO (1988)
3.GRANZOTTO STEFANO (1990)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
806.73
5░ 3 5 1.PASUT MATTIA (1988)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.FORSIN MATTEO (1987)
4.POLETTI ANNA (1990)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
803.09
6░ 3 6 1.BOLZONELLO DANIEL (1990)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.CONETTA ALESSIA (1993)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
767.11
7░ 4 1 1.GHELLER ELENA (1988)
2.PILOTTO MASSIMILIANO (1988)
3.GRATTA FRANCESCO (1990)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
759.45
8░ 4 5 1.CODATO NICOLO' (1989)
2.FANTINI LAURA (1992)
3.FELTRIN STEFANO (1993)
4.SGNAOLIN LUDOVICA (1993)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
751.94
120 - 159
1░ 1 6 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
875.40
2░ 2 6 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
862.23
3░ 1 7 1.CASARO LUISA (1969)
2.GROTTO MATTEO (1981)
3.GROTTO ENRICO (1985)
4.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
855.99
4░ 1 8 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.MARTINUZZI MARCO (1980)
3.RAMPAZZO STEFANO (1985)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
839.28
5░ 1 1 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.FABRIS MATTIA (1987)
3.CRACCO SARA (1979)
4.FRAPPA LUCA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
836.38
6░ 1 5 1.SFRISO MARCO (1984)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.RIVAROLLO MARCO (1985)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
835.58
7░ 3 1 1.BERTOLA FRANCESCO (1974)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.DI VITA ANTONINO (1989)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
805.29
8░ 2 1 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.FANT MATTEO (1980)
3.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
802.33
9░ 2 8 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.CAROPPO SARA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
791.81
10░ 7 3 1.BUCCI FLAVIO (1966)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.CHIARIZIA MELISSA (1982)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
771.42
11░ 2 3 1.RINALDI GIULIA (1984)
2.GALLO MARGHERITA (1985)
3.NOVELLO GIANGIACOMO (1986)
4.AGGIO TOMMASO (1985)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
770.01
12░ 4 4 1.FIORENTINI RICCARDO (1989)
2.CAUZZI MARIANNA (1975)
3.CATANIA PIERPAOLO (1992)
4.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
CSS
(1░ FR. )
747.94
12░ 4 8 1.DE GREGORI LUCIANA (1985)
2.GAZZIERO IVO (1976)
3.BENETTI RICCARDO (1986)
4.BONOLLO CHIARA (1978)
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
747.94
14░ 2 7 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.CALLEGARO MAURO (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
735.68
15░ 3 2 1.DOTTO ANNA (1981)
2.MIGLIORINI MICHELE (1982)
3.LUSIANI ALBERTO (1988)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
733.26
16░ 7 5 1.MODOLO DINO (1984)
2.VISENTIN ALICE (1993)
3.DAL ZOTTO ALBERTO (1986)
4.MARINI STEFANIA (1984)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
724.74
17░ 5 4 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.D'ANGELO TIZIANO (1984)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.RIEFOLI ANNA (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
698.56
18░ 6 1 1.CECCHETTO PAOLA (1970)
2.SANTATO LISA (1978)
3.MARCHIORO ENRICO (1990)
4.TESSARI MARCO (1991)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
696.46
19░ 6 7 1.ZAGO WALTER (1980)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.CAMPANER MIRIAM (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
662.37
20░ 6 5 1.DALLE CRODE ILARIA (1989)
2.FIORENTINI PABLO (1985)
3.MARIOTTI FABIO (1963)
4.ROSATI VALERIA (1984)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
640.04
- 1 4 1.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
2.ZULIAN SIMONE (1977)
3.DECCHINO ROBERTO (1980)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
160 - 199
1░ 2 2 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.GORGI DAVIDE (1992)
4.PARAMENTO ANDREA (1966)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
841.84
2░ 3 4 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
809.22
3░ 3 8 1.DAL MOLIN ALBERTO (1985)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.TODESCO ALESSIO (1991)
4.BOLDO DANIELA (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
808.60
4░ 4 6 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.BETTIN ANDREA (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.56
5░ 4 3 1.DI DONATO ROBERTO (1980)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.VANIN MAURO (1968)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
776.86
6░ 4 2 1.BONSO FABIO (1966)
2.CORO' MONICA (1962)
3.SFRISO GIANCARLO (1964)
4.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
775.05
7░ 3 7 1.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
2.LA TORRE PAMELA (1982)
3.GAUDIANO MASSIMO (1973)
4.SANTINELLO TALIA (1984)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
752.32
8░ 5 2 1.MIOTTI SIMONE (1980)
2.PALMAS LISA (1968)
3.DAMINATO ELENA (1980)
4.GIANTIN ALBERTO (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
715.67
9░ 6 6 1.PUPPINATO ERIK (1987)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.NASATO FRANCESCO (1982)
4.CUTILLI GABRIELLA (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
691.18
10░ 5 1 1.RAVAGLI MONICA (1969)
2.CASARO SILVANO (1970)
3.SHKURDZIUK MAKSIM (1982)
4.PACCANARO MARIA CHIARA (1988)
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
(1░ FR. )
683.82
11░ 6 2 1.VIVIANI MARZIA (1981)
2.BORTOLAMIOL CLAUDIO (1964)
3.ARMELLIN PIETRO (1973)
4.SARTORATO LUANA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
668.99
12░ 7 6 1.MASON ALBERTO (1985)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.VECCHIATO SIMONE (1976)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
624.65
13░ 6 3 1.QUAGGIATO EUGENIO (1970)
2.CAVRARO ANDREA (1976)
3.MARTELLATO MARIANNA (1974)
4.COLLODEL TIZIANA (1962)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
599.91
200 - 239
1░ 1 2 1.PINTON SIMONA (1972)
2.FLORIT ANDREA (1960)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
909.81
2░ 7 7 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.TROJAN GIANNI (1960)
3.VOLPE MARCO (1978)
4.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
818.06
3░ 5 3 1.ETZI LAURA (1963)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.EDOTTI GIANNI (1964)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
803.10
4░ 4 7 1.VIVIANI MARA (1978)
2.CECCATO ERMINIO (1956)
3.PAVAN FABIO (1963)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
764.56
5░ 5 7 1.BECCARO ORIETTA (1967)
2.BERTOLOTTI GIORGIO (1966)
3.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
760.49
6░ 6 4 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.SCARSO DAVIDE (1978)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.GUZZONATO MASSIMO (1971)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
755.32
7░ 5 5 1.SORDI MARIO (1967)
2.PANTO SONIA (1968)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
742.19
8░ 6 8 1.PIRON ANDREA (1967)
2.BERGANTINO ELISABETTA (1959)
3.FRANCESCHETTI MARCO (1971)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
726.53
240 - 279
1░ 5 8 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.21
2░ 5 6 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.CAPRARI STEFANO (1957)
4.FABRIS ROBERTO (1956)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
769.92
3░ 7 2 1.GASPARETTI ADRIANA (1957)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.SANSON NATALINO (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
634.61
4░ 7 1 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.GUIZZO CESARE (1971)
4.DE NONI CARLO (1958)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
628.32
- 7 4 1.RUZZA SERGIO (1946)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.BATTISTI CRISTINA (1970)
4.ARTUSO PAOLA (1971)
ACQUAVIVA 2001 F.G.
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie