Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
Codice F.I.N.: VEN-014968
Indirizzo: Piazzale Alpini n. 2
36010 Canove di Roana (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 347 1088347
Fax:
E-mail: na7c@tiscali.it
Sito Web:

Allenatori Nuoto (1)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: PINAFFO MATILDE
P2: STELLA MYRIAM
P3: FATTORI EMMA, PINAFFO MEDEA
P4: RIGONI MATILDE, ROSSI VITTORIA
P5: CREPALDI GEMMA, GIOS AGNESE, RIGONI MARLENA, STELLA VIVIANA
P6: CEOLA CATERINA, PELLIZZARI LUCREZIA
P7: BAÙ GIORGIA, BENETTI ILARIA, LAMBRIN GLORIA, RIGON SABRINA, VALENTE ELISA, VEZZOLA ALESSANDRA, ZERILLI FRANCESCA
U25: BASSO VALENTINA, BAU' ILARIA, CANTELE VICTORIA, FRIGO ANNA, GIRARDELLO NOEMI, MOSELE MADDALENA, VELLAR ILARIA
M25: AZZOLINI JESSICA, BASSO MARTA, BENETTI ILARIA, BONATO GIORGIA, CAPPELLETTI VERONICA, CORA' MARIA, FORABOSCHI GIADA, FORTE CHIARA, FRIGO CHIARA, RODEGHIERO GIULIA, RODEGHIERO LUDOVICA, SARTORI VIOLA, STEFANI FRANCESCA, STELLA ANNA, VALENTE MARTA ROSSELLA, VELLAR MARIA GRAZIA
M30: BAU' FEDERICA, RIGONI GIULIA
M35: PESAVENTO PAOLA
M45: CARON FLAVIA, RAVAGLI MONICA
Esordienti B: BONOMO GINEVRA, LONGHINI ANNA, PEZZIN LETIZIA, VELLAR ANAYS
Esordienti A: CASARO VALENTINA, COSTA GEMMA, VALENTE MELISSA
Ragazzi: BENETTI ANNA, BONOMO REBECCA, PIANA BEATRICE, RIGONI ALTEA
Juniores: PIANA MARIAGRAZIA
Cadetti: PIANA MADDALENA, VELLAR ALYCE
Senior: BAU' GIORGIA

MASCHI:
P1: CASARO ALESSANDRO, ROSSETTO GIANPIETRO, ROSSETTO LAMBERTO, SARTORI ERIK
P3: PESAVENTO PAOLO
P4: FRIGO ANDREA
P5: PERTILE ANDREA
P6: BOMBARDI ALESSANDRO, DAL MOLIN RUDY, MURARO GIULIO, PARISE MATTEO, RIGONI EUGENIO, RIGONI SEBASTIANO, ROSSI AMEDEO, STELLA DANIELE
P7: GALANTE FEDERICO, LAMBRINI GABRIELE, PRHO JONNY, RIGONI THOMAS, ROSSE FABIO, SAMBUGARO ANDREA
U25: CORA' CHRISTIAN, FABRIS DAVIDE, GIRARDI DANIELE, PIANA FILIPPO
M25: ALECCI ALBERTO MICHELE, GATTI GIULIO, GIACOMUNI CRISTIANO, MUNARI MATTEO, SALVETTI JACOPO, SAMBUGARO GREGORIO
M30: DAL SASSO ALBERTO, LIEVORE MASSIMO, RODEGHIERO GABRIELE, ZERILLI DAVIDE
M45: CASARO SILVANO
Esordienti B: PESAVENTO ALESSIO, PIANA EMMANUELE
Ragazzi: BENETTI GIOVANNI, MATTEAZZI MARCO
Juniores: TIOZZO MICHAEL 'COMPINI'
Cadetti: MARTELLO SIMONE


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie