Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:29.8 Pesole Bruna 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 2 DE CAPUA BEATRICE 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 202
2░ 5 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 192
3░ 4 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 154
4░ 1 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 118
5░ 3 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 2 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 218
2░ 1 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 204
3░ 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 202
4░ 4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
5░ 5 MAZZI ANNA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 3 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 283
2░ 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 250
3░ 4 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 248
4░ 1 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
5░ 5 ANDREOLA EVA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 190
6░ 6 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO 0.00
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 271
2░ 4 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 246
3░ 6 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO 0.00
FINA 234
4░ 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 232
4░ 2 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 232
6░ 5 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 6 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 240
2░ 1 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 234
3░ 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
4░ 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 231
5░ 2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 218
6░ 3 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 276
2░ 5 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 265
3░ 1 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 262
4░ 4 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 236
5░ 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 234
6░ 6 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO 0.00
FINA 306
2░ 5 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 300
3░ 6 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 281
4░ 3 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 258
5░ 1 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 248
6░ 2 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 322
2░ 3 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 276
3░ 1 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 274
3░ 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 274
5░ 6 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 271
- 4 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
2░ 2 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
3░ 1 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 300
4░ 6 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 283
5░ 5 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 276
6░ 4 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 260
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 362
2░ 3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 337
3░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 328
4░ 4 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 311
5░ 6 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 308
6░ 1 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 0.50
FINA 402
2░ 2 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 383
3░ 4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 376
4░ 5 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 356
5░ 6 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 346
6░ 3 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 465
2░ 6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 425
3░ 2 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA 3.50
FINA 421
3░ 5 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO 3.50
FINA 421
5░ 4 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 417
6░ 1 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.50
FINA 402
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:29.8 Pesole Bruna 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 7.00
FINA 465
2░ 1 6 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 425
3░ 1 5 BORSETTO SOFIA2006 GABBIANO 3.50
FINA 421
3░ 1 2 DE MOZZI SOFIA2006 RARI NANTES MAROSTICA 3.50
FINA 421
5░ 1 4 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 417
6░ 1 1 MASETTO AURORA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.50
FINA 402
6░ 2 1 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO 0.50
FINA 402
8░ 2 2 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 383
9░ 2 4 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 376
10░ 3 2 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 362
11░ 2 5 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 356
12░ 2 6 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 346
13░ 3 3 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 337
14░ 3 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 0.00
FINA 328
15░ 4 3 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
16░ 5 5 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 322
17░ 4 2 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
18░ 3 4 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO 0.00
FINA 311
19░ 3 6 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 308
20░ 6 4 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO 0.00
FINA 306
21░ 6 5 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 300
21░ 4 1 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 300
23░ 3 1 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 293
24░ 10 3 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 283
24░ 4 6 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 283
26░ 6 6 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 281
27░ 5 3 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO 0.00
FINA 276
27░ 4 5 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 276
27░ 7 3 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 276
30░ 5 1 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 274
30░ 5 2 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 274
32░ 9 3 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 271
32░ 5 6 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 271
34░ 7 5 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 265
35░ 7 1 CIBIEN ELEONORA2007 ONDABLU 0.00
FINA 262
36░ 4 4 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 260
37░ 6 3 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 258
38░ 2 3 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 256
39░ 10 2 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 250
40░ 6 1 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 248
40░ 10 4 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 248
42░ 9 4 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 246
43░ 6 2 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 244
44░ 8 6 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 240
45░ 7 4 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 236
46░ 9 6 LEVISARO BEATRICE2007 GABBIANO 0.00
FINA 234
46░ 7 2 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 234
46░ 8 1 LAVA FRANCESCA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 234
49░ 9 2 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 232
49░ 9 1 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 232
49░ 8 4 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 232
52░ 10 1 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
52░ 8 5 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 231
54░ 11 2 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 218
54░ 8 2 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 218
56░ 8 3 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 217
57░ 7 6 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 212
58░ 11 1 CURTOL MICHELA2007 ONDABLU 0.00
FINA 204
59░ 12 2 DE CAPUA BEATRICE2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 202
59░ 11 3 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 202
61░ 9 5 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 198
62░ 11 4 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
63░ 12 5 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 192
64░ 10 5 ANDREOLA EVA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 190
65░ 10 6 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO 0.00
FINA 171
66░ 12 4 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU 0.00
FINA 154
67░ 11 5 MAZZI ANNA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 123
68░ 12 1 BIADENE LINDA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 118
69░ 12 3 CUKO EMI2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
- 5 4 BONALDO GIULIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie