Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

AURORA FRANCO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FRANCO AURORA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 819479
Gruppo Militare: VERONA
SocietÓ: FONDAZIONE BENTEGODI


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 09/02/2020 00:30.64
50 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 09/12/2018 00:34.0
50 SL 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 13/12/2020 00:31.09
50 SL 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 00:37.9
100 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 09/02/2020 01:06.97
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:13.9
100 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 31/07/2020 01:07.41
200 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 19/01/2020 02:25.52
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 02:39.1
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 07/08/2020 02:29.78
400 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 26/02/2017 06:54.7
50 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 00:51.7
50 DO 50 A 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 22/06/2016 00:53.68
100 DO 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:38.1
200 DO 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 03:28.6
50 RA 25 A 2018 Lake Garda Swimming Cup 25/02/2018 00:47.27
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/01/2018 00:45.6
50 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:44.82
100 RA 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:40.09
100 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 01:36.4
100 RA 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 01:42.92
200 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 03:24.1
50 FA 25 A 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 00:41.30
50 FA 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 00:37.8
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:38.71
50 FA 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 00:41.5
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 01:15.30
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:26.0
100 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 07/08/2020 01:18.21
200 FA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 02:58.50
200 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 03:06.1
200 MI 25 A 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 28/05/2017 03:20.11
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 02:59.0
4x100SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 04:58.5
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 05:27.6
4x50SL 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 02:31.80
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:11.8
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/01/2018 02:39.0
100 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:25.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
18/01/2015 35.o MEMORIAL LUCIO LEONE
25 Dorso 00:38.3
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona
25 Stile Libero 00:36.9
01/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Verona
25 Dorso 00:29.7
19/04/2015 4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3
25 Rana 00:44.2
03/05/2015 5░ GIORNATA TROFEO PROPAGANDA - SALVAMENTO -
25 Nuoto Ostacoli 00:56.5
05/06/2015 15░ MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI
50 Stile Libero ASS
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Misti SQU
50 Rana 01:00.1
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:50.3
200 Rana 04:29.6
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:53.0
100 Rana 02:06.6
Staff. 4x50 Stile L. 03:01.6
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:59.3
100 Misti 01:55.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:48.0
50 Farfalla 00:57.8
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:51.7
100 Rana 02:03.8
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:55.4
100 Misti 01:48.0
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 03:53.6
50 Farfalla 00:51.8
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Rana 00:56.68
50 Dorso 00:55.86
100 Rana 02:00.97
50 Stile Libero 00:44.86
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
50 Dorso 00:53.68
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
50 Rana 00:53.7
100 Stile Libero 01:33.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.8
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:59.2
100 Dorso 01:40.0
Staff. 4x50 Mista 03:18.5
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:16.50
100 Rana 01:54.90
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.80
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
50 Farfalla 00:44.8
100 Misti 01:39.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.8
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 03:36.2
100 Farfalla 01:45.3
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:30.1
400 Stile Libero 06:54.7
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla 00:42.5
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.5
200 Rana 03:57.7
Staff. 4x50 Mista 02:41.5
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:34.3
200 Dorso 03:28.6
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:20.11
50 Farfalla 00:41.30
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:38.86
50 Farfalla 00:42.08
00:43.34
100 Rana 01:51.70
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
200 Misti ASS
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
50 Farfalla 00:41.5
50 Stile Libero 00:37.9
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:41.0
100 Stile Libero 01:25.0
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:37.8
100 Misti 01:33.4
100 Dorso 01:38.1
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Rana 03:34.2
50 Stile Libero 00:37.2
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:45.6
200 Stile Libero 02:55.1
Staff. 4x50 Mista 02:39.0
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
100 Stile Libero 01:22.89
50 Rana 00:47.27
50 Stile Libero 00:39.11
100 Rana 01:41.58
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
200 Stile Libero 02:52.4
100 Rana 01:39.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:20.2
100 Misti 01:30.8
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.0
200 Rana 03:36.4
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu
50 Stile Libero 00:35.56
50 Farfalla 00:40.85
50 Rana 00:48.84
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:55.4
50 Rana 00:48.8
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:41.3
200 Misti 03:11.0
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:35.47
100 Stile Libero 01:19.58
100 Rana 01:42.92
50 Rana 00:47.13
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda
100 Stile Libero 01:17.76
50 Rana 00:46.53
50 Stile Libero 00:34.81
200 Stile Libero 02:51.22
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:17.78
100 Rana 01:40.09
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla 00:37.8
100 Misti 01:27.5
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:34.0
200 Rana 03:28.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:48.2
100 Farfalla 01:30.0
Staff. 4x50 Mista 02:39.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Rana 01:36.4
200 Misti 03:00.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:13.9
100 Misti 01:25.1
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:34.1
200 Rana 03:24.1
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:39.1
100 Farfalla 01:26.0
Staff 4x100 Mista 05:27.6
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Farfalla 03:06.1
200 Misti 02:59.0
Staff 4x100 Stile L. 04:58.5
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:44.82
50 Stile Libero 00:33.98
100 Farfalla 01:26.91
50 Farfalla 00:38.71
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:32.08
100 Stile Libero 01:10.80
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:28.90
100 Farfalla 01:16.34
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:08.60
200 Farfalla 02:58.50
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:25.52
100 Farfalla 01:17.27
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:30.64
100 Stile Libero 01:06.97
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Farfalla 01:15.30
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
50 Stile Libero 00:31.13
100 Stile Libero 01:07.41
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
200 Stile Libero 02:29.78
100 Farfalla 01:18.21
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:31.09
100 Stile Libero 01:08.13
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.68
100 Stile Libero 01:07.02

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.0
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:38.1

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:45.3
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:30.0
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:26.0
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:26.91
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:16.34
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:17.27
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:15.30
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 01:18.21

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:55.5
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:48.0
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:39.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:34.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:33.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.8
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:27.5
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:25.1

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:06.6
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:03.8
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 02:00.97
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 01:54.90
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:51.70
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:41.58
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:39.9
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:42.92
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:40.09
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:36.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:48.0
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:33.3
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.1
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.0
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:22.89
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.2
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:19.58
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 01:17.76
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:17.78
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:13.9
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:10.80
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:08.60
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:06.97
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 01:07.41
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:08.13
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:07.02

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:36.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:28.6

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:06.1
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:58.50

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:53.6
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 03:20.11
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:11.0
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:00.0
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:59.0

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:29.6
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:59.2
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:57.7
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:34.2
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:36.4
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:28.7
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:24.1

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 03:16.50
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.1
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 02:52.4
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.4
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 02:51.22
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:48.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:39.1
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:28.90
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:25.52
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 02:29.78

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 35.o MEMORIAL LUCIO LEONE 25 M 00:38.3
01/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Verona 25 M 00:29.7

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/05/2015 5░ GIORNATA TROFEO PROPAGANDA - SALVAMENTO - 33 M 00:56.5

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3 25 M 00:44.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona 25 M 00:36.9

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:54.7

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.7
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:55.86
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 00:53.68

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:57.8
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:51.8
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 00:44.8
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:42.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 00:41.30
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:42.08
00:43.34
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:41.5
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.0
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:40.85
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:37.8
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.71

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:00.1
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:59.3
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:55.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:56.68
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:53.7
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.6
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:47.27
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:48.84
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.8
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:47.13
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 00:46.53
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:44.82

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:50.3
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:44.86
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.86
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:37.9
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:37.8
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:37.2
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:39.11
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.0
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:35.56
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:35.47
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 00:34.81
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:34.0
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:34.1
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.98
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:32.08
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.64
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 00:31.13
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:31.09
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:30.68
Scheda aggiornata al 15/01/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie