Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

BENEDETTA ZEN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ZEN BENEDETTA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 751781
Gruppo Militare: Rappr. ROSA'
SocietÓ: CENTRO NUOTO ROSA'


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 10/01/2021 00:32.66
50 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 02/12/2018 00:34.0
50 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:34.11
100 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 01:10.11
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:12.8
100 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 19/07/2019 01:13.96
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 11/04/2021 02:27.19
200 SL 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:39.2
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 07/08/2020 02:36.26
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 05:30.2
800 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 11:22.8
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 00:56.0
100 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 17/11/2019 01:19.94
100 DO 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:30.1
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 02:53.1
50 RA 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 28/03/2021 00:36.98
50 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 00:38.8
50 RA 50 A 5░ Treviso Swim Cup 28/06/2019 00:38.88
50 RA 50 M 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 14/06/2017 00:47.5
100 RA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 09/02/2020 01:20.89
100 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 01:28.5
100 RA 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 31/07/2020 01:23.27
200 RA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 02:56.39
200 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 03:05.0
200 RA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 07/08/2020 03:05.02
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 24/01/2021 00:34.41
50 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 00:48.0
50 FA 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 00:41.44
100 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 19/01/2020 01:21.18
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/01/2018 01:27.0
100 FA 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 01:28.28
200 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 03/11/2019 02:48.38
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:59.6
200 MI 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 31/07/2020 02:49.57
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 17/11/2019 05:49.97
400 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 06:09.8
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 04:19.12
4x100MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 04:49.67
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:28.6
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:08.8
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:21.0
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:14.86
100 MI 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:25.38
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 11/11/2018 01:22.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
29/03/2015 2░ giornata circuito propaganda provincia di vicenza
50 Dorso 02:00.00
25 Ability 01:00.00
Staff. 4x50 Stile L. 06:00.00
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Stile Libero ASS
50 Dorso ASS
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:44.3
100 Dorso 02:00.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:56.0
100 Rana 01:58.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:47.5
50 Rana 00:51.6
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:33.3
50 Farfalla 00:51.0
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.9
100 Dorso 01:45.5
Staff. 4x50 Mista 03:17.5
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:13.2
100 Rana 01:55.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:48.8
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:51.2
200 Dorso 03:36.2
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Stile Libero 01:22.6
50 Farfalla 00:48.0
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO
50 Farfalla 00:45.2
50 Dorso 00:48.1
50 Rana 00:52.6
50 Stile Libero 00:41.5
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
50 Stile Libero 00:39.40
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:26.7
50 Stile Libero 00:39.3
50 Rana 00:49.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.8
200 Rana 03:40.9
Staff. 4x50 Mista 02:52.5
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:04.7
100 Rana 01:44.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.7
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:38.6
200 Dorso 03:23.9
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:22.6
200 Misti 03:17.7
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Rana 00:44.3
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:31.8
50 Stile Libero 00:37.3
Staff. 4x50 Mista 02:40.0
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:03.0
100 Rana 01:41.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.3
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:36.4
100 Misti 01:30.6
21/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 06:18.4
100 Stile Libero 01:20.9
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:47.84
00:48.32
50 Farfalla 00:41.44
00:42.53
100 Rana 01:45.17
100 Farfalla 01:36.53
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Rana 00:47.5
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:18.8
100 Misti 01:29.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:35.7
100 Rana 01:38.5
100 Dorso 01:30.1
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Rana 03:20.6
100 Dorso 01:31.6
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:45.8
100 Farfalla 01:27.0
Staff. 4x50 Mista 02:39.4
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID
100 Rana 01:37.82
50 Farfalla 00:40.50
50 Rana 00:42.50
200 Rana 03:21.06
100 Dorso 01:31.58
100 Farfalla 01:27.98
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:33.6
200 Misti 03:04.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.5
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:17.6
200 Dorso 03:05.2
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:15.7
50 Stile Libero 00:35.6
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.0
100 Farfalla 01:30.2
Staff 4x100 Mista 05:28.6
13/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:33.3
200 Misti 02:59.6
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:41.96
100 Farfalla 01:28.28
100 Rana 01:35.14
200 Misti 03:05.64
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 03:21.22
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana 00:43.34
100 Stile Libero 01:19.47
200 Rana 03:27.96
50 Stile Libero 00:35.91
100 Rana 01:35.19
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:16.22
100 Rana 01:31.30
100 Misti 01:25.38
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:14.8
100 Misti 01:22.5
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:34.0
200 Rana 03:19.0
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:39.2
400 Misti 06:09.8
Staff. 4x50 Mista 02:21.0
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Rana 01:28.5
400 Stile Libero 05:30.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:12.8
200 Dorso 02:53.1
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Rana 03:05.0
800 Stile Libero 11:22.8
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:40.4
50 Rana 00:38.8
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:38.93
50 Stile Libero 00:34.11
100 Rana 01:27.31
01:26.15
200 Misti 02:56.44
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 03:08.99
Staff. 4x50 Mista 02:14.86
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
200 Misti 02:50.78
50 Rana 00:38.88
200 Rana 03:05.64
50 Stile Libero 00:34.18
100 Rana 01:26.95
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Rana 01:28.41
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Rana 03:08.08
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Misti 02:50.55
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:13.96
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:11.43
50 Rana 00:37.43
100 Rana 01:22.04
200 Rana 03:03.72
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Rana 01:24.35
200 Misti 02:48.38
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso 01:19.94
400 Misti 05:49.97
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:10.11
100 Rana 01:23.00
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C
200 Misti 02:49.08
400 Misti 05:52.93
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Rana 03:04.12
100 Farfalla 01:21.18
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Rana 00:38.77
100 Rana 01:20.89
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Rana 02:56.39
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
100 Rana 01:23.27
200 Misti 02:49.57
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
200 Stile Libero 02:36.26
200 Rana 03:05.02
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
100 Rana 01:24.75
200 Rana 03:06.19
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
100 Rana 01:21.10
200 Rana 02:59.23
Staff 4x100 Stile L. 04:19.12
Staff 4x100 Mista 04:49.67
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:32.66
100 Rana 01:21.09
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Rana 02:58.38
50 Farfalla 00:34.41
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Rana 00:37.03
100 Rana 01:21.31
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero ASS
200 Rana ASS
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
50 Rana 00:36.98
100 Rana 01:21.17
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:27.19
200 Rana 03:02.21

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:00.8
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:45.5
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:30.1
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:31.6
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 01:31.58
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:19.94

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:38.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:36.4
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:36.53
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.0
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 01:27.98
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.2
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:28.28
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:21.18

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:47.5
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.6
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.3
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:25.38
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:22.5

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:58.7
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:55.8
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:44.0
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:41.2
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:45.17
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:38.5
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 01:37.82
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.6
13/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:35.14
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:35.19
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:31.30
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:28.5
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:27.31
01:26.15
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:26.95
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:28.41
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:22.04
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:24.35
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:23.00
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:20.89
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 01:23.27
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:24.75
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 01:21.10
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:21.09
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:21.31
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 01:21.17

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.3
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:22.6
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:26.7
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.6
21/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.9
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.8
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.6
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:19.47
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:16.22
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:14.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.8
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:13.96
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:11.43
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.11

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:36.2
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:23.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.2
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:53.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:17.7
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:04.0
13/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:59.6
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 03:05.64
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:56.44
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:50.78
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:50.55
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:48.38
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 25 A 02:49.08
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 02:49.57

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:40.9
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:31.8
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:20.6
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 03:21.06
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:15.7
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:21.22
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 03:27.96
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:19.0
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:05.0
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:08.99
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 03:05.64
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 03:08.08
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 03:03.72
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 03:04.12
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:56.39
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 03:05.02
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 03:06.19
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 02:59.23
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 02:58.38
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 03:02.21

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:13.2
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:04.7
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:03.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:39.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:40.4
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D 50 A 02:36.26
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 02:27.19

25 Ability

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2015 2░ giornata circuito propaganda provincia di vicenza 25 A 01:00.00

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 06:09.8
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:49.97
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 25 A 05:52.93

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:18.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 05:30.2

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2015 2░ giornata circuito propaganda provincia di vicenza 25 A 02:00.00
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:56.0
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO 25 M 00:48.1

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.0
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:48.0
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO 25 M 00:45.2
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:41.44
00:42.53
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 00:40.50
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:34.41

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.6
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:51.2
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO 25 M 00:52.6
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:49.4
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:44.3
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:47.84
00:48.32
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:47.5
10/02/2018 5░ Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID 25 A 00:42.50
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.0
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:41.96
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:43.34
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:38.8
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.93
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:38.88
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:37.43
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:38.77
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 00:37.03
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 00:36.98

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.3
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.9
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO 25 M 00:41.5
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 00:39.40
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:39.3
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.8
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:35.7
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.6
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.91
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:34.0
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.11
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.18
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:32.66

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 11:22.8
Scheda aggiornata al 18/04/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie