Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo Castagnetti Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 GALVAGNI MADDALENA 2007 LENO 2001 0.00
FINA 187
2░ 10 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 186
3░ 7 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS 0.00
FINA 168
4░ 5 IRPRATI GRETA 2008 CSS 0.00
FINA 153
5░ 6 PEZZATO AURORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 152
6░ 8 MULATERI GAIA 2008 SAVENA NUOTO TEAM 0.00
FINA 149
7░ 4 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 139
8░ 9 FURIOLI NOELE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 136
9░ 1 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 121
10░ 3 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 AVESANI GAIA 2007 CSS 0.00
FINA 196
2░ 7 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS 0.00
FINA 196
3░ 2 FRANCO AURORA 2007 CSS 0.00
FINA 191
4░ 10 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 186
5░ 6 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 181
6░ 3 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
7░ 5 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 171
8░ 9 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 152
9░ 1 FERRARI LICIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 143
10░ 4 BERTABONI SOFIA 2007 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 286
2░ 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 6.00
FINA 269
3░ 10 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 240
4░ 4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 216
5░ 7 PELLEGRINI ELISABETTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 198
6░ 8 PALLADIN BELTRAN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 196
7░ 3 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 193
8░ 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 178
9░ 9 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 173
- 6 SAVOLDI CLARISSA 2008 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS 11.00
FINA 295
2░ 5 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 9.00
FINA 294
3░ 10 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS 8.00
FINA 291
4░ 2 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 267
5░ 6 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME 4.00
FINA 264
6░ 3 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA 3.00
FINA 252
7░ 7 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 243
8░ 8 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 229
9░ 9 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 224
10░ 1 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 183
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS 11.00
FINA 295
2░ 1 5 BORTOLOTTI LUCIA2007 AMICI NUOTO RIVA 9.00
FINA 294
3░ 1 10 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS 8.00
FINA 291
4░ 2 5 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 286
5░ 2 2 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS 6.00
FINA 269
6░ 1 2 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 267
7░ 1 6 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME 4.00
FINA 264
8░ 1 3 ZORZI MATILDE ERSILIA2007 PLEBISCITO PADOVA 3.00
FINA 252
9░ 1 7 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 243
10░ 2 10 VESCOVI SABRINA2007 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 240
11░ 1 8 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 229
12░ 1 9 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 224
13░ 2 4 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 216
14░ 2 7 PELLEGRINI ELISABETTA2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 198
15░ 2 8 PALLADIN BELTRAN VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 196
16░ 3 8 AVESANI GAIA2007 CSS 0.00
FINA 196
17░ 3 7 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS 0.00
FINA 196
18░ 2 3 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 193
19░ 3 2 FRANCO AURORA2007 CSS 0.00
FINA 191
20░ 4 2 GALVAGNI MADDALENA2007 LENO 2001 0.00
FINA 187
21░ 4 10 VENDRAMEL VIOLA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 186
22░ 3 10 BOSCO AURORA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 186
23░ 1 1 RINALDI FRANCESCA2007 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 183
24░ 3 6 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 181
25░ 2 1 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 178
26░ 3 3 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 178
27░ 2 9 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 173
28░ 3 5 MARZARO MARTINA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 171
29░ 4 7 BOSEGGIA GIORGIA2008 CSS 0.00
FINA 168
30░ 4 5 IRPRATI GRETA2008 CSS 0.00
FINA 153
31░ 4 6 PEZZATO AURORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 152
32░ 3 9 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 152
33░ 4 8 MULATERI GAIA2008 SAVENA NUOTO TEAM 0.00
FINA 149
34░ 3 1 FERRARI LICIA2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 143
35░ 4 4 DA LIO GIORGIA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 139
36░ 4 9 FURIOLI NOELE2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 136
37░ 3 4 BERTABONI SOFIA2007 CANOTTIERI GARDA SALO' 0.00
FINA 127
38░ 4 1 PINESE ELEONORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 121
39░ 4 3 CATARIN MICHELA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
- 2 6 SAVOLDI CLARISSA2008 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie