Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
CR: 00:24.10 VACILOTTO STEFANO (RODA BLU) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 ZANATTA RICCARDO 2001 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 368
2░ 7 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 363
3░ 8 PIVETTA RICCARDO 1998 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 349
4░ 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 330
5░ 6 MOLTENI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 300
6░ 3 BONETTO SAMUELE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 257
7░ 2 TAGLIAVINI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 255
8░ 1 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 344
2░ 3 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 335
3░ 4 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 334
4░ 5 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
5░ 1 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 296
6░ 6 TRENTI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 291
7░ 8 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 286
8░ 7 FEDERICI LUCA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 430
2░ 5 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 399
3░ 7 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 390
4░ 3 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
5░ 2 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 361
6░ 1 PERETTO NICOLO' 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
7░ 6 PISONI ADRIANO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
8░ 8 BEZZAN MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 7 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
FINA 447
2░ 6 GIORIA ENRICO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
3░ 2 CRAPPI MAREK 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
4░ 8 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
5░ 4 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 361
6░ 1 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
7░ 3 ROSE CARLO 2002 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 327
8░ 5 ESPOSITO SIMONE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 449
2░ 7 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 447
3░ 5 VISENTIN RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
4░ 3 BONATTI MATTIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
5░ 6 FIORESE EMANUELE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 429
6░ 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 425
7░ 2 BOMBARDA ALBERTO 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
8░ 8 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 343
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 RUIZ RICCARDO 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 451
2░ 7 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 426
3░ 3 WALDNER DANIEL 2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 421
4░ 8 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 392
5░ 2 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 388
6░ 1 AGRESTI EMANUELE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 338
- 4 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 6 BORTOLOSO CARLO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 450
2░ 5 SCHMID MICHELE 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 424
3░ 6 STALLETTI MATTEO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
4░ 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
FINA 391
5░ 1 FALLARA MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 376
6░ 7 PELLACANI CRISTIAN 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
7░ 8 GIOVANNINI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 352
8░ 2 REGNANI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 LAMPIS ROY 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 470
2░ 5 BERTOLDO ANDREA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 461
3░ 6 MUTTI RICCARDO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
4░ 8 BERTAGNOLLI MICHEL 2003 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
5░ 1 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 427
6░ 7 FORMENTIN ANGELO 2000 HYDROS 0.00
FINA 424
7░ 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 412
8░ 2 LADURINI RICCARDO 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 492
2░ 5 DONA' IVAN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 470
3░ 2 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 461
4░ 3 CAVALLINI ANDREA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 455
5░ 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 443
6░ 4 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 442
7░ 8 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
8░ 6 VACCARI ALESSANDRO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 425
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 517
2░ 3 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 474
3░ 4 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 458
4░ 5 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 455
5░ 8 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 453
6░ 1 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 440
7░ 2 FABIAN SAMUELE 2000 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
8░ 7 CAIAZZA LORENZO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 387
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
2░ 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 505
3░ 6 DI IASIO NICOLO' 2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 499
4░ 2 LOMBARDI MATTEO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 475
5░ 8 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 470
6░ 7 PAOLUCCI DAVIDE 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 423
7░ 1 DANIELE ROCCO MATTIA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 409
- 4 ZANON GUSTAVO 2001 AQUAPOLIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 571
2░ 2 BINCOLETTO DAVIDE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 525
3░ 3 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 508
4░ 8 SENIS DAVIDE 2000 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 500
5░ 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 499
6░ 7 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
7░ 1 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
- 4 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 526
2░ 3 DEJAKUM PETER 1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
3░ 5 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 510
4░ 7 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 502
5░ 8 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS 0.00
FINA 501
6░ 6 ZOCCARATO MARCO 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
7░ 2 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 457
8░ 1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 456
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 3.00
FINA 546
2░ 2 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
3░ 6 VACCHINI GABRIELE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
4░ 5 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
5░ 8 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
6░ 1 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 498
7░ 3 PASQUINUCCI FEDERICO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 490
8░ 7 ALBERTI LUCA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 580
2░ 3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 5.00
FINA 556
3░ 2 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 547
4░ 7 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
5░ 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 530
6░ 8 ANTONELLI MATTIA 1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 510
7░ 4 MACCAFERRI JACOPO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 475
- 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 7.00
FINA 610
2░ 5 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS 7.00
FINA 576
3░ 3 SCANTAMBURLO GABI 1998 ROSA BLU 3.00
FINA 554
4░ 8 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 551
5░ 6 BONVECCHIO MARCO 1998 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 529
6░ 2 LUCENTINI ANDREA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 525
7░ 7 FORSINETTI DAVIDE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 523
8░ 1 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 520
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SANTI ENRICO 1996 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 636
2░ 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 618
3░ 1 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 6.00
FINA 574
4░ 5 GOBBO GIACOMO 1999 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 564
5░ 3 REGNANI SIMONE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 2.00
FINA 557
6░ 8 IOCULANO RICCARDO 1998 TEAM INSUBRIKA 2.00
FINA 532
7░ 6 ARBASINO ALESSANDRO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
8░ 7 MONTECCHI LORENZO 1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 6.00
FINA 510
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 9.00
FINA 687
2░ 5 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 9.00
FINA 671
3░ 3 TODESCO LUCA 1998 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 642
4░ 2 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 6.00
FINA 619
5░ 6 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 589
6░ 7 MARSIC UMBERTO 1998 TEAM INSUBRIKA 4.00
FINA 582
7░ 8 LUONI EDOARDO 1999 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 570
8░ 1 CARPENTIERO OMAR 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 3.00
FINA 559
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:20.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
CR: 00:24.10 VACILOTTO STEFANO (RODA BLU) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VACILOTTO STEFANO1998 ROSA BLU 9.00
FINA 687
2░ 1 5 COMIN EROS2000 MIRANO NUOTO 9.00
FINA 671
3░ 1 3 TODESCO LUCA1998 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 642
4░ 2 2 SANTI ENRICO1996 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 636
5░ 1 2 FOSCAN RICCARDO1998 ROSA BLU 6.00
FINA 619
6░ 2 4 GUERNIER MARCO PRIMO2001 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 618
7░ 3 4 TONIOLO ALBERTO2000 HYDROS 7.00
FINA 610
8░ 1 6 FORMENTON DAVIDE1998 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 589
9░ 1 7 MARSIC UMBERTO1998 TEAM INSUBRIKA 4.00
FINA 582
10░ 4 5 SORGON MANUEL2001 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 580
11░ 3 5 DANIEL RICCARDO1995 HYDROS 7.00
FINA 576
12░ 2 1 AGUIARI ENRICO2000 2001 TEAM 6.00
FINA 574
13░ 7 5 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 571
14░ 1 8 LUONI EDOARDO1999 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 570
15░ 2 5 GOBBO GIACOMO1999 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 564
16░ 1 1 CARPENTIERO OMAR2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 3.00
FINA 559
17░ 2 3 REGNANI SIMONE2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 2.00
FINA 557
18░ 4 3 BIDOGGIA LUCA2001 HYDROS 5.00
FINA 556
19░ 3 3 SCANTAMBURLO GABI1998 ROSA BLU 3.00
FINA 554
20░ 3 8 DEANO MARCO2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 551
21░ 4 2 COSTANTIN DAVIDE2002 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 547
22░ 5 4 BENOMAR SAMI2002 HYDROS 3.00
FINA 546
23░ 5 2 SCATTOLIN FEDERICO2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
23░ 4 7 VIANELLO MATTIA2002 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
23░ 8 3 MARCONATO EDOARDO2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
26░ 2 8 IOCULANO RICCARDO1998 TEAM INSUBRIKA 2.00
FINA 532
27░ 4 1 BALDIN ALBERTO1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 530
28░ 3 6 BONVECCHIO MARCO1998 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 529
29░ 5 6 VACCHINI GABRIELE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
30░ 6 4 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
FINA 526
31░ 7 2 BINCOLETTO DAVIDE2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 525
31░ 3 2 LUCENTINI ANDREA2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 525
33░ 3 7 FORSINETTI DAVIDE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 523
34░ 5 5 MASON MARCO2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
35░ 6 3 DEJAKUM PETER1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
36░ 5 8 GASPARINI FABIO1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
36░ 3 1 CESCON MARCO2000 HYDROS 0.00
FINA 520
38░ 2 6 ARBASINO ALESSANDRO1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
39░ 9 6 BERTO RICCARDO2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 517
40░ 4 8 ANTONELLI MATTIA1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 510
40░ 6 5 ALBERTI MARCO1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 510
42░ 2 7 MONTECCHI LORENZO1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 6.00
FINA 510
43░ 4 6 VENDRAME LEONARDO2000 ROSA BLU F.G.
FINA 509
44░ 7 3 GADIAGA DAVID2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 508
45░ 8 5 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 505
46░ 6 7 SPAGNULO MARCO2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 502
47░ 6 8 GESSI CHRISTOPHER1998 HYDROS 0.00
FINA 501
48░ 7 8 SENIS DAVIDE2000 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 500
49░ 7 6 DOZIO GIACOMO1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 499
49░ 8 6 DI IASIO NICOLO'2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 499
51░ 5 1 CAGNIN FRANCESCO1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 498
52░ 10 7 BUSATTO ELIA2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 492
53░ 5 3 PASQUINUCCI FEDERICO1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 490
54░ 5 7 ALBERTI LUCA2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
55░ 7 7 PESTRIN ANDREA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
56░ 6 6 ZOCCARATO MARCO1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
57░ 8 2 LOMBARDI MATTEO2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 475
58░ 4 4 MACCAFERRI JACOPO1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 475
59░ 9 3 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS 0.00
FINA 474
60░ 8 8 GAJIC MARCO2001 HYDROS 0.00
FINA 470
60░ 11 3 LAMPIS ROY2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 470
62░ 10 5 DONA' IVAN2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 470
63░ 10 2 PAROLIN FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 461
64░ 11 5 BERTOLDO ANDREA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 461
65░ 9 4 NOVEMBRE ALESSANDRO2001 HYDROS 0.00
FINA 458
66░ 6 2 VISENTIN RICCARDO2002 HYDROS 0.00
FINA 457
67░ 6 1 BRAGATTO DAVIDE2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 456
68░ 9 5 FANFANI SAMUELE2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 455
69░ 10 3 CAVALLINI ANDREA2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 455
70░ 9 8 SONCIN MATTHIAS2002 HYDROS 0.00
FINA 453
71░ 7 1 BERTUOLA RICCARDO1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
72░ 13 5 RUIZ RICCARDO2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 451
73░ 12 3 PONTAROLLO DAVIDE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 450
74░ 14 4 RIGHI EMANUELE2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 449
75░ 15 7 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS 0.00
FINA 447
76░ 14 7 BUTTARELLI LUCA2003 HYDROS 0.00
FINA 447
77░ 10 1 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 443
78░ 10 4 LORENZON ALEX2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 442
79░ 14 5 VISENTIN RICCARDO2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
80░ 9 1 ERROI ALESSANDRO1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 440
81░ 11 6 MUTTI RICCARDO2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
82░ 11 8 BERTAGNOLLI MICHEL2003 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
83░ 9 2 FABIAN SAMUELE2000 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
84░ 14 3 BONATTI MATTIA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
85░ 10 8 SCHIATTINO DAVIDE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
86░ 16 4 NOSELLA ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 430
87░ 14 6 FIORESE EMANUELE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 429
88░ 11 1 ANDRIOLO GABRIELE1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 427
89░ 13 7 PUDDU SANDER2001 ROSA BLU 0.00
FINA 426
90░ 10 6 VACCARI ALESSANDRO2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 425
91░ 14 1 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 425
92░ 11 7 FORMENTIN ANGELO2000 HYDROS 0.00
FINA 424
92░ 12 5 SCHMID MICHELE2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 424
94░ 8 7 PAOLUCCI DAVIDE1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 423
95░ 13 3 WALDNER DANIEL2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 421
96░ 11 4 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 412
97░ 8 1 DANIELE ROCCO MATTIA1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 409
98░ 15 6 GIORIA ENRICO2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
99░ 12 6 STALLETTI MATTEO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
100░ 16 5 VARUTTI ALEX2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 399
101░ 15 2 CRAPPI MAREK2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
102░ 13 8 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS 0.00
FINA 392
103░ 12 4 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 0.00
FINA 391
104░ 16 7 PAGANIN LUCA2003 ROSA BLU 0.00
FINA 390
105░ 14 2 BOMBARDA ALBERTO2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
106░ 13 2 PAVAN FEDERICO2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 388
107░ 9 7 CAIAZZA LORENZO2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 387
108░ 12 1 FALLARA MARCO2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 376
109░ 18 4 ZANATTA RICCARDO2001 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 368
110░ 16 3 ROLLO ENRICO EMMANUEL2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
111░ 15 8 JORIZZO RICCARDO VITTORIO2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
112░ 18 7 SANTILLI ANDREA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 363
113░ 16 2 IANNIELLO PATRIK2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 361
114░ 15 4 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 361
115░ 11 2 LADURINI RICCARDO1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
115░ 12 7 PELLACANI CRISTIAN2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
117░ 12 8 GIOVANNINI LUCA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 352
118░ 15 1 MATTIUZZI EDOARDO2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
119░ 18 8 PIVETTA RICCARDO1998 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 349
120░ 17 2 SALVADOR ANDREA2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 344
121░ 14 8 MENAPACE GIACOMO2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 343
122░ 12 2 REGNANI ALESSANDRO2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 339
123░ 13 1 AGRESTI EMANUELE2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 338
124░ 17 3 SARTORATO TOMMASO2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 335
125░ 17 4 MARCHETTO PIETRO2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 334
126░ 17 5 ANDRIOLA TOMMASO2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
126░ 16 1 PERETTO NICOLO'2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
128░ 18 5 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 330
129░ 15 3 ROSE CARLO2002 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 327
130░ 16 6 PISONI ADRIANO2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
131░ 16 8 BEZZAN MARCO2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 318
132░ 18 6 MOLTENI TOMMASO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 300
133░ 17 1 PICCOTIN LUCA2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 296
134░ 17 6 TRENTI LUCA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 291
135░ 17 8 BORTOLETTO TOMMASO2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 286
136░ 15 5 ESPOSITO SIMONE2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 285
137░ 18 3 BONETTO SAMUELE2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 257
138░ 18 2 TAGLIAVINI TOMMASO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 255
139░ 17 7 FEDERICI LUCA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 235
140░ 18 1 COLA FILIPPO2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
- 7 4 GREGORATTI ILDEBRANDO1999 HYDROS 0.00
- 13 4 PASQUINUCCI ALESSANDRO2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 8 4 ZANON GUSTAVO2001 AQUAPOLIS 0.00
- 13 6 BORTOLOSO CARLO1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 618
2░ 4 5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 580
3░ 7 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 571
4░ 4 3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 5.00
FINA 556
5░ 4 2 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 547
6░ 5 4 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 3.00
FINA 546
7░ 5 2 SCATTOLIN FEDERICO 2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
7░ 4 7 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
7░ 8 3 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 1.00
FINA 535
10░ 6 4 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 526
11░ 7 2 BINCOLETTO DAVIDE 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 525
11░ 3 2 LUCENTINI ANDREA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 525
13░ 5 5 MASON MARCO 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
14░ 9 6 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 517
15░ 7 3 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 508
16░ 8 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 505
17░ 8 6 DI IASIO NICOLO' 2001 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 499
18░ 10 7 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 492
19░ 5 7 ALBERTI LUCA 2001 AQUAPOLIS 0.00
FINA 489
20░ 7 7 PESTRIN ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 485
21░ 9 3 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 474
22░ 8 8 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 470
22░ 11 3 LAMPIS ROY 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 470
24░ 10 2 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 461
25░ 11 5 BERTOLDO ANDREA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 461
26░ 9 4 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS 0.00
FINA 458
27░ 6 2 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 457
28░ 6 1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 456
29░ 10 3 CAVALLINI ANDREA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 455
30░ 9 8 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 0.00
FINA 453
31░ 13 5 RUIZ RICCARDO 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 451
32░ 12 3 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 450
33░ 14 4 RIGHI EMANUELE 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 449
34░ 15 7 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
FINA 447
35░ 14 7 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS 0.00
FINA 447
36░ 10 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 443
37░ 10 4 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 442
38░ 14 5 VISENTIN RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 442
39░ 11 8 BERTAGNOLLI MICHEL 2003 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 437
40░ 10 8 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 431
41░ 16 4 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 430
42░ 14 6 FIORESE EMANUELE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 429
43░ 13 7 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 426
44░ 10 6 VACCARI ALESSANDRO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 425
45░ 14 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 425
46░ 12 5 SCHMID MICHELE 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 424
47░ 13 3 WALDNER DANIEL 2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 421
48░ 11 4 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 412
49░ 15 6 GIORIA ENRICO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
50░ 12 6 STALLETTI MATTEO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
51░ 16 5 VARUTTI ALEX 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 399
52░ 15 2 CRAPPI MAREK 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
53░ 13 8 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 392
54░ 12 4 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 0.00
FINA 391
55░ 16 7 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU 0.00
FINA 390
56░ 14 2 BOMBARDA ALBERTO 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 390
57░ 13 2 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 388
58░ 9 7 CAIAZZA LORENZO 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 387
59░ 12 1 FALLARA MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 376
60░ 18 4 ZANATTA RICCARDO 2001 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 368
61░ 16 3 ROLLO ENRICO EMMANUEL 2003 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
62░ 15 8 JORIZZO RICCARDO VITTORIO 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 365
63░ 18 7 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 363
64░ 16 2 IANNIELLO PATRIK 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 361
65░ 15 4 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 361
66░ 12 7 PELLACANI CRISTIAN 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
67░ 12 8 GIOVANNINI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 352
68░ 15 1 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 351
69░ 17 2 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 344
70░ 14 8 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 343
71░ 12 2 REGNANI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 339
72░ 13 1 AGRESTI EMANUELE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 338
73░ 17 3 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 335
74░ 17 4 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 334
75░ 17 5 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
75░ 16 1 PERETTO NICOLO' 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 333
77░ 18 5 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 330
78░ 15 3 ROSE CARLO 2002 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 327
79░ 16 6 PISONI ADRIANO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
80░ 16 8 BEZZAN MARCO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 318
81░ 18 6 MOLTENI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 300
82░ 17 1 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 296
83░ 17 6 TRENTI LUCA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 291
84░ 17 8 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 286
85░ 15 5 ESPOSITO SIMONE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 285
86░ 18 3 BONETTO SAMUELE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 257
87░ 18 2 TAGLIAVINI TOMMASO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 255
88░ 17 7 FEDERICI LUCA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 235
89░ 18 1 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 233
- 13 4 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 8 4 ZANON GUSTAVO 2001 AQUAPOLIS 0.00
Juniores - M
1░ 1 5 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO 9.00
FINA 671
2░ 3 4 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 7.00
FINA 610
3░ 2 1 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM 6.00
FINA 574
4░ 1 8 LUONI EDOARDO 1999 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 570
5░ 2 5 GOBBO GIACOMO 1999 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 564
6░ 1 1 CARPENTIERO OMAR 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 3.00
FINA 559
7░ 2 3 REGNANI SIMONE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 2.00
FINA 557
8░ 3 8 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 1.00
FINA 551
9░ 4 1 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 530
10░ 5 6 VACCHINI GABRIELE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
11░ 3 7 FORSINETTI DAVIDE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 523
12░ 5 8 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
12░ 3 1 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 520
14░ 2 6 ARBASINO ALESSANDRO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
15░ 6 5 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS 0.00
FINA 510
16░ 4 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 509
17░ 6 7 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 502
18░ 7 8 SENIS DAVIDE 2000 ASD SWIM ACADEMY MARTESANA 0.00
FINA 500
19░ 7 6 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 499
20░ 8 2 LOMBARDI MATTEO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 475
21░ 10 5 DONA' IVAN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 470
22░ 9 5 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 455
23░ 7 1 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 452
24░ 9 1 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA 0.00
FINA 440
25░ 11 6 MUTTI RICCARDO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 437
26░ 9 2 FABIAN SAMUELE 2000 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
27░ 14 3 BONATTI MATTIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 432
28░ 11 1 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 427
29░ 11 7 FORMENTIN ANGELO 2000 HYDROS 0.00
FINA 424
30░ 8 7 PAOLUCCI DAVIDE 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 423
31░ 8 1 DANIELE ROCCO MATTIA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 409
32░ 11 2 LADURINI RICCARDO 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 353
- 7 4 GREGORATTI ILDEBRANDO 1999 HYDROS 0.00
- 13 6 BORTOLOSO CARLO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
Cadetti - M
1░ 1 4 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU 9.00
FINA 687
2░ 1 3 TODESCO LUCA 1998 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 642
3░ 1 2 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 6.00
FINA 619
4░ 1 6 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 5.00
FINA 589
5░ 1 7 MARSIC UMBERTO 1998 TEAM INSUBRIKA 4.00
FINA 582
6░ 3 3 SCANTAMBURLO GABI 1998 ROSA BLU 3.00
FINA 554
7░ 2 8 IOCULANO RICCARDO 1998 TEAM INSUBRIKA 2.00
FINA 532
8░ 3 6 BONVECCHIO MARCO 1998 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 529
9░ 6 3 DEJAKUM PETER 1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 522
10░ 4 8 ANTONELLI MATTIA 1998 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 510
11░ 6 8 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS 0.00
FINA 501
12░ 5 1 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 498
13░ 5 3 PASQUINUCCI FEDERICO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 490
14░ 6 6 ZOCCARATO MARCO 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
15░ 4 4 MACCAFERRI JACOPO 1998 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 475
16░ 18 8 PIVETTA RICCARDO 1998 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 349
Senior - M
1░ 2 2 SANTI ENRICO 1996 ANTARES NUOTO 9.00
FINA 636
2░ 3 5 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS 7.00
FINA 576
3░ 2 7 MONTECCHI LORENZO 1994 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 6.00
FINA 510
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie