Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SCARTOZZONI LUCIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:05.50
730
2░ PALLADIN GIULIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
200 RA
02:35.11
721
3░ SANTULIANA NICOLE
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:06.09
719
4░ SANTULIANA NICOLE
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
50 DO
00:30.22
718
5░ TOSO ADELAIDE
Senior F (2001)
- TEAM VENETO
50 DO
00:30.39
706
6░ MASETTI ZOE
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:05.38
702
6░ SARTORI SOFIA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
100 FA
01:02.43
702
8░ GARZETTA ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
100 DO
01:06.11
679
9░ SCARTOZZONI LUCIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
1500 SL
17:34.00
677
10░ DAVIDE ARIANNA
Cadetti F (2002)
- LEOSPORT
1500 SL
17:39.56
666
11░ GASTALDELLO VERONICA
Cadetti F (2002)
- IN SPORT
400 MI
05:05.23
665
12░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.64
662
12░ TOSO ADELAIDE
Senior F (2001)
- TEAM VENETO
100 DO
01:06.70
662
14░ CHIERICI FRANCESCA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:31.14
656
15░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:10.08
655
16░ MARIN IRENE
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:10.23
653
17░ BURATO IRENE
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
400 MI
05:07.19
652
18░ CUNEGATTI ALESSIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI
05:07.57
649
19░ SARTORI SOFIA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
50 FA
00:28.23
648
19░ MASETTI ZOE
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:07.74
648
21░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- LEOSPORT
400 MI
05:08.13
646
22░ RAIMONDI ERIN
Juniores F (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
02:11.07
640
23░ PALLADIN GIULIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
1500 SL
17:54.97
638
23░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO
50 FA
00:28.38
638
25░ COLLODEL MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:11.69
631
26░ PARISSE GIADA
Cadetti F (2003)
- LEOSPORT
50 DO
00:31.67
624
27░ FRUGANI VALENTINA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:12.26
623
28░ DAVIDE ARIANNA
Cadetti F (2002)
- LEOSPORT
100 DO
01:08.11
621
29░ ZANIN AURORA
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:12.63
618
29░ RAIMONDI ERIN
Juniores F (2004)
- TEAM VENETO
1500 SL
18:06.24
618
29░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:05.12
618
32░ ZANCO DESY
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:05.20
616
33░ PETTENELLA NINA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:28.74
614
34░ STEGANI ASIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:12.99
613
35░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:13.05
612
36░ GARZETTA ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
50 FA
00:28.82
609
37░ CHIERICI FRANCESCA
Senior F (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:08.65
607
38░ CERVEGLIERI RITA
Ragazzi F (2006)
- LEOSPORT
1500 SL
18:18.60
598
39░ MARCHETTO SERENA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 RA
02:45.42
595
40░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:06.00
594
41░ ZANOCCOLI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:09.19
593
42░ GUERRA ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
200 RA
02:45.97
589
42░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:06.18
589
44░ ZANIN AURORA
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:18.07
587
45░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:06.46
582
46░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:15.84
575
47░ LAGO REBECCA
Cadetti F (2003)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:16.30
570
48░ PARISSE GIADA
Cadetti F (2003)
- LEOSPORT
100 FA
01:07.03
567
49░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
50 FA
00:29.57
564
50░ MARCHETTO SERENA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:16.89
562
51░ SERAFIN MARGHERITA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:10.62
557
52░ BURATO IRENE
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 DO
01:10.67
556
52░ CERCHIER MATILDE
Senior F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:49.20
556
54░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:29.73
555
55░ MARCHESIN ANDREA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.64
552
56░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:17.92
550
57░ COLLA MADDALENA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:49.93
549
57░ ZANCO DESY
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
50 FA
00:29.83
549
57░ PASQUALE ARIANNA
Juniores F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
05:25.38
549
60░ MORINI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
200 SL
02:18.03
548
61░ SCALCO GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:18.13
547
62░ MENEGHINI NOEMI
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:07.88
546
63░ PICCOLI ELISA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:29.92
544
64░ SPERANZA EVA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:18.59
542
64░ BOTTEGA ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:11.30
542
66░ SIMIONI GAIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:18.90
538
67░ SPERANZA EVA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:51.11
537
68░ SIMIONI GAIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
1500 SL
19:01.09
534
69░ PICCOLI ELISA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:08.42
533
70░ ZILIO MARIKA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 RA
02:51.66
532
71░ PIZZOL LORENA DESIREE
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:52.59
524
72░ COLLODEL MARTINA
Cadetti F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:30.33
523
73░ PASQUALE ARIANNA
Juniores F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:08.94
521
74░ VIVODA ANITA
Juniores F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:20.53
520
74░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
50 DO
00:33.66
520
74░ MONGUZZI MATILDE
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:33.66
520
77░ LOPRESTI MARGHERITA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:20.56
519
77░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.30
519
77░ PIZZOL GIADA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.04
519
80░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM
200 SL
02:20.86
516
81░ AGUGIARO SOFIA
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
200 RA
02:53.57
515
82░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.13
513
82░ BIANCHI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.14
513
82░ MONGUZZI MATILDE
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.60
513
82░ NEGRO ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- LEOSPORT
200 RA
02:53.80
513
86░ MORINI ALESSANDRA
Juniores F (2004)
- LEOSPORT
50 FA
00:30.60
509
87░ PIZZOL GIADA
Ragazzi F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:33.95
507
88░ GUERRA ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:09.65
505
89░ MARCHESIN ANDREA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:30.76
501
90░ ATEKA ALEGRIA NAIARA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:34.14
498
91░ BONELLI FUX AGATA
Ragazzi F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:22.65
497
91░ FARINAZZO NOEMI
Juniores F (2004)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:13.37
497
93░ BAZZO ARIANNA
Juniores F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:55.88
495
94░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:34.32
490
95░ ADDA MATILDA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:13.89
487
96░ MENEGHINI NOEMI
Juniores F (2004)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:31.11
484
97░ LIBERTI GIULIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 RA
02:57.82
479
97░ LAGO REBECCA
Cadetti F (2003)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:31.22
479
99░ CASAROTTI MARTINA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:24.52
478
100░ BAGNA ALICE
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:57.99
477
100░ FARINAZZO NOEMI
Juniores F (2004)
- PADOVANUOTO
50 FA
00:31.26
477
102░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
100 DO
01:14.50
475
103░ LOPRESTI MARGHERITA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
50 DO
00:34.70
474
104░ ZILIO MARIKA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:24.96
473
104░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM
50 FA
00:31.35
473
106░ BIANCHI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:11.47
468
107░ LANCERINI GIULIANA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.57
466
108░ ADDA MATILDA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.61
465
109░ SANTAGATI MARISOL
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:15.18
462
110░ STEGANI ASIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
100 DO
01:15.22
461
111░ SCALCO GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:11.99
458
112░ SERAFIN MARGHERITA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.24
453
113░ TOSONI ARIANNA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.33
451
114░ CASAROTTI MARTINA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.63
446
115░ BOTTEGA ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.68
445
116░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:28.14
444
116░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS
50 DO
00:35.46
444
118░ BAGNA ALICE
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.83
442
119░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.95
440
120░ BISSOLI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:32.14
439
121░ FRANCO AURORA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:29.78
429
122░ TRENTIN ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:30.17
426
123░ ZEN BENEDETTA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:05.02
425
124░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:30.67
422
124░ GJOKA STELLA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.53
422
126░ BARONI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:30.81
420
126░ BOARO SARA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:17.59
420
128░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM
50 FA
00:32.66
419
129░ BONELLI FUX AGATA
Ragazzi F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:14.22
418
130░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:31.68
413
131░ PELLICARI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:18.08
412
132░ BARONI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:18.27
409
132░ CERCHIER MATILDE
Senior F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:32.90
409
134░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS
50 DO
00:36.54
406
135░ NEGRO ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- LEOSPORT
100 FA
01:14.99
405
136░ ZONTA ASIA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:18.82
401
137░ ZANETTE ELENA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.97
399
137░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:15.37
399
139░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:19.11
397
140░ PIZZOL LORENA DESIREE
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.74
393
141░ MARIN CATERINA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:19.41
392
142░ GARSTEA DANIELA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:36.99
391
143░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:19.61
389
144░ ZANOCCOLI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:16.05
388
145░ GRANDESSO NICOLE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:19.91
385
146░ GRANDESSO NICOLE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:16.53
381
147░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:12.16
379
148░ ZEN BENEDETTA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:36.26
378
149░ DAL BARCO MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:38.58
362
150░ FRANCO AURORA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:18.21
357
151░ BOARO SARA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:18.45
354
152░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:40.29
350
153░ TRENTIN ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:22.77
346
153░ GJOKA STELLA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:19.04
346
155░ DAL BARCO MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:23.13
342
155░ MAGGIO CLAUDIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:19.34
342
157░ GARSTEA DANIELA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:35.11
337
158░ MAGGIO CLAUDIA
Juniores F (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:35.29
332
159░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM
100 FA
01:21.89
311
160░ PEREGO FRANCESCA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:27.50
301
161░ MARIN CATERINA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:24.23
286
162░ COHEN NOA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:37.34
280
163░ COHEN NOA
Cadetti F (2003)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:29.70
237


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CIAVARELLA GIULIO
Cadetti M (2001)
- LEOSPORT
100 DO
00:55.84
801
2░ CIAVARELLA GIULIO
Cadetti M (2001)
- LEOSPORT
50 DO
00:26.25
768
3░ CONTE BONIN PAOLO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 FA
00:25.03
720
4░ LORENZETTO NICOLA
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
00:58.50
696
5░ ROSSI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.26
686
6░ CODARDINI ELIA
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
100 FA
00:56.59
682
7░ CONTE BONIN PAOLO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
01:56.01
680
8░ LORENZETTO NICOLA
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:27.46
671
9░ GRIFFANTE TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
1500 SL
16:37.33
666
9░ ROSSI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.36
666
11░ CASTELLAN RENATO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 DO
00:27.61
660
12░ CASTELLAN RENATO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
100 DO
00:59.62
658
13░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.66
657
14░ TERMINE LUIGI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.72
652
14░ TERMINE LUIGI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.79
652
16░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:25.92
648
17░ FANTINATO JACOPO
Senior M (1999)
- TEAM VENETO
50 DO
00:27.82
645
18░ RODIGHIERO ALBERTO
Juniores M (2003)
- LEOSPORT
200 SL
01:58.11
644
19░ MENTA MARCO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 FA
00:25.99
643
20░ LUCI FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
200 SL
01:58.64
635
21░ SCOGNAMIGLIO DIEGO
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:00.43
632
22░ BENINCA' ILIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
01:59.53
621
23░ ORTOLAN DANIELE
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.60
614
24░ OTTOBONI PIETRO
Juniores M (2003)
- LEOSPORT
200 SL
02:00.53
606
25░ SCARTOZZONI ANDREA
Juniores M (2002)
- LEOSPORT
200 RA
02:30.49
601
26░ BUSETTO ANDREAS
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
00:59.10
599
27░ PIZZOL MARCO
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:28.53
598
28░ CAPPELLARI PIETRO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS
1500 SL
17:14.59
597
29░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:31.13
594
30░ MENTA MARCO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
200 RA
02:31.30
592
31░ PIZZOL MARCO
Juniores M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:02.14
581
31░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS
400 MI
04:52.30
581
33░ ARUFFO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
1500 SL
17:24.67
580
34░ ORTOLAN DANIELE
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:26.96
576
35░ GRIFFANTE TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
100 DO
01:02.42
573
35░ POIESI ANDREA
Juniores M (2003)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
00:59.99
573
37░ CALIARI MATTEO
Ragazzi M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:00.12
569
38░ POIESI ANDREA
Juniores M (2003)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 SL
02:03.17
568
38░ VALERIO ACHILLE
Cadetti M (2001)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:00.14
568
40░ FANTINATO JACOPO
Senior M (1999)
- TEAM VENETO
100 DO
01:02.73
565
40░ TARZARIOL MARCO
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:00.28
565
40░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
Juniores M (2003)
- LEOSPORT
400 MI
04:54.88
565
43░ SINARDI EDDY
Ragazzi M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:33.92
562
44░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:03.87
558
44░ MARCHESIN MICHELE
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:03.90
558
44░ COHEN AMIT
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:27.25
558
47░ SCARTOZZONI ANDREA
Juniores M (2002)
- LEOSPORT
100 DO
01:03.03
557
48░ DE TOFFOLI GIOVANNI
Juniores M (2002)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:04.01
556
48░ SARTORI CARLO ALBERTO
Juniores M (2003)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 RA
02:34.46
556
50░ LANCERINI LUIZ
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
02:04.18
554
51░ NERI RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:34.73
553
51░ QALLIU MATIAS
Juniores M (2002)
- PADOVANUOTO
50 FA
00:27.33
553
53░ BELVIGLIERI LUCA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:27.36
551
54░ RODIGHIERO ALBERTO
Juniores M (2003)
- LEOSPORT
100 FA
01:00.97
546
55░ TOSONI MARCO
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:04.90
545
55░ BERTOLDO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
02:35.49
545
57░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
100 FA
01:01.05
543
58░ ROSSI MATTIA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:01.10
542
59░ COAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:35.84
541
59░ BERNARDELLE ELIA
Ragazzi M (2005)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:01.16
541
59░ QALLIU MATIAS
Juniores M (2002)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:01.15
541
62░ BERNARDELLE ELIA
Ragazzi M (2005)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 SL
02:05.28
540
63░ QALLIU MANUEL
Senior M (1999)
- PADOVANUOTO
50 FA
00:27.60
537
64░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:05.55
536
65░ VALERIO ACHILLE
Cadetti M (2001)
- SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
50 FA
00:27.70
531
66░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS
50 DO
00:29.71
530
67░ TOSONI MARCO
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:01.59
529
68░ CARRADORE DANIELE
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:01.73
526
69░ BOARIA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 FA
01:01.77
525
70░ COHEN AMIT
Cadetti M (2001)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:02.01
519
71░ MIOTTI ETTORE
Ragazzi M (2006)
- TEAM VENETO
100 DO
01:04.74
514
71░ BALLARDIN MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 MI
05:04.42
514
73░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:02.26
512
74░ DE TOFFOLI DANTE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:07.74
509
75░ MACULAN MAURO
Juniores M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:07.93
507
76░ MIOTTI ETTORE
Ragazzi M (2006)
- TEAM VENETO
400 MI
05:06.43
504
77░ SIMEONI ELIA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:02.72
501
78░ ARUFFO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
200 RA
02:40.25
498
79░ ZANOTTO LEONARDO
Juniores M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:02.91
497
80░ LAGO RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:05.52
496
80░ TARZARIOL MARCO
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:40.42
496
82░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 FA
00:28.37
494
83░ BELVIGLIERI LUCA
Cadetti M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:03.09
492
84░ SIMEONI ELIA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:09.26
491
85░ MATTEAZZI GIAN MARCO
Juniores M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:09.38
490
85░ LAGO ANDREA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
02:41.12
490
87░ GERON MATTIA
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 RA
02:41.54
486
88░ LOTT GUGLIELMO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:09.81
485
89░ ZANOTTO LEONARDO
Juniores M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:28.64
480
90░ DALLA MORA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:10.34
479
91░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:10.61
476
92░ ABBADESSA ANDREA
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:42.74
475
92░ MACULAN MAURO
Juniores M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:28.75
475
94░ COLLODEL LORENZO
Ragazzi M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:10.85
474
95░ LAGO RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:10.98
472
96░ MENIN ALBERTO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:04.08
470
97░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:12.24
459
98░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:12.39
457
99░ COAN ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:07.37
456
99░ ADVAHOV SEBASTIANO
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:07.38
456
99░ DALFREDDO SEBASTIANO
Juniores M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:45.04
456
99░ MIELE RICCARDO
Cadetti M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:29.15
456
103░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:13.30
448
103░ SGARBOSSA RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
02:45.93
448
105░ MIELE RICCARDO
Cadetti M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:46.30
445
106░ BONELLI FUX TAZIO
Ragazzi M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:14.16
439
107░ COLLODEL LORENZO
Ragazzi M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:05.70
436
108░ BIZZOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AQUAPOLIS
200 RA
02:48.66
427
109░ BAZZO ALEX
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:16.27
419
110░ PELOSO MICHELE
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
1500 SL
19:29.98
413
111░ DALLA MORA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:09.81
410
112░ ABBADESSA ANDREA
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:07.43
403
113░ GUARDINI DENIS
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:19.21
393
113░ DALFREDDO SEBASTIANO
Juniores M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:32.82
393
115░ CIPRIANI MICHELE
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:20.03
386
116░ LAGO ANDREA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:08.52
384
117░ ZEN NICOLA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:20.63
382
118░ PASSERINI ALESSANDRO
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.25
377
119░ ZEN NICOLA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:09.00
376
120░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
200 RA
02:57.05
369
121░ SCATTOLO ALESSANDRO
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:22.34
368
122░ GUARDINI DENIS
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.42
367
123░ SGARBOSSA RICCARDO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:12.58
365
124░ GAZZOLA ALEX
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:23.58
359
125░ ZANELLA ELIA
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:23.77
357
126░ LOTT GUGLIELMO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:13.47
351
127░ MENTA ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:00.86
346
128░ KOBLISCHEK NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:14.20
341
129░ GAZZOLA ALEX
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.56
337
130░ FARINELLA ANTONIO PHUONG
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:14.79
333
131░ PELOSO MICHELE
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:27.33
332
132░ GASPARONI ALESSANDRO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:04.86
324
133░ BAZZO ALEX
Ragazzi M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:13.03
317
134░ LESSIO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:16.76
308
135░ ZANELLA ELIA
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:14.11
304
136░ SCATTOLO ALESSANDRO
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:14.30
301
137░ LESSIO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:16.61
275
138░ PASSERINI ALESSANDRO
Ragazzi M (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:17.67
264
139░ MENTA ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:19.90
242
140░ KOBLISCHEK NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:25.14
200


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ MARIN IRENE (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:10.23
653
2░ BURATO IRENE (2007)
TEAM VENETO
400 MI
05:07.19
652
3░ CERVEGLIERI RITA (2006)
LEOSPORT
400 MI
05:08.13
646
4░ CERVEGLIERI RITA (2006)
LEOSPORT
1500 SL
18:18.60
598
5░ ZANOCCOLI GIORGIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:09.19
593
6░ GUERRA ANGELICA (2007)
PADOVANUOTO
200 RA
02:45.97
589
7░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:10.62
557
8░ BURATO IRENE (2007)
TEAM VENETO
100 DO
01:10.67
556
9░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:17.92
550
10░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:18.13
547
11░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:11.30
542
12░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:18.90
538
13░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
1500 SL
19:01.09
534
14░ ZILIO MARIKA (2006)
TEAM VENETO
200 RA
02:51.66
532
15░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.04
519
16░ TOSONI ARIANNA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.13
513
16░ BIANCHI AGNESE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.14
513
16░ NEGRO ELEONORA (2007)
LEOSPORT
200 RA
02:53.80
513
19░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:33.95
507
20░ GUERRA ANGELICA (2007)
PADOVANUOTO
100 FA
01:09.65
505
21░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:22.65
497
22░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:13.89
487
23░ CASAROTTI MARTINA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:24.52
478
24░ ZILIO MARIKA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:24.96
473
25░ BIANCHI AGNESE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:11.47
468
26░ LANCERINI GIULIANA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.57
466
27░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.61
465
28░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:11.99
458
29░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.24
453
30░ TOSONI ARIANNA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.33
451
31░ CASAROTTI MARTINA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.63
446
32░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.68
445
33░ VIANELLO NOEMI (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
02:28.14
444
34░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.95
440
35░ FRANCO AURORA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:29.78
429
36░ TRENTIN ANGELICA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:30.17
426
37░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:05.02
425
38░ COLAPRISCO VITTORIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:30.67
422
38░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.53
422
40░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:17.59
420
40░ BARONI SOFIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:30.81
420
42░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:14.22
418
43░ PELLICARI GIULIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:31.68
413
44░ PELLICARI GIULIA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:18.08
412
45░ BARONI SOFIA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:18.27
409
46░ NEGRO ELEONORA (2007)
LEOSPORT
100 FA
01:14.99
405
47░ ZONTA ASIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:18.82
401
48░ COLAPRISCO VITTORIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:15.37
399
48░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:18.97
399
50░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:19.41
392
51░ MABIGLIA MATILDE (2007)
AQUAPOLIS
100 DO
01:19.61
389
52░ ZANOCCOLI GIORGIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:16.05
388
53░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:19.91
385
54░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:16.53
381
55░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:36.26
378
56░ DAL BARCO MICHELLE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:38.58
362
57░ FRANCO AURORA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:18.21
357
58░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:18.45
354
59░ MABIGLIA GRETA (2007)
AQUAPOLIS
200 SL
02:40.29
350
60░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:19.04
346
60░ TRENTIN ANGELICA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:22.77
346
62░ DAL BARCO MICHELLE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:23.13
342
63░ PEREGO FRANCESCA (2007)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:27.50
301
64░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:24.23
286

Juniores - F
1░ SCARTOZZONI LUCIA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:05.50
730
2░ PALLADIN GIULIA (2005)
TEAM VENETO
200 RA
02:35.11
721
3░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:06.09
719
4░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
50 DO
00:30.22
718
5░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
100 FA
01:02.43
702
6░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
100 DO
01:06.11
679
7░ SCARTOZZONI LUCIA (2005)
LEOSPORT
1500 SL
17:34.00
677
8░ CUNEGATTI ALESSIA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:10.08
655
9░ CUNEGATTI ALESSIA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
400 MI
05:07.57
649
10░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
50 FA
00:28.23
648
11░ RAIMONDI ERIN (2004)
TEAM VENETO
200 SL
02:11.07
640
12░ PALLADIN GIULIA (2005)
TEAM VENETO
1500 SL
17:54.97
638
13░ PETTENELLA NINA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:05.12
618
13░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:12.63
618
13░ RAIMONDI ERIN (2004)
TEAM VENETO
1500 SL
18:06.24
618
16░ PETTENELLA NINA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:28.74
614
17░ STEGANI ASIA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:12.99
613
18░ PONTAROLLO ANNA (2004)
AQUAPOLIS
200 SL
02:13.05
612
19░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
50 FA
00:28.82
609
20░ MARCHETTO SERENA (2005)
LEOSPORT
200 RA
02:45.42
595
21░ BASSO REBECCA (2005)
AQUAPOLIS
100 FA
01:06.00
594
22░ PONTAROLLO ANNA (2004)
AQUAPOLIS
100 FA
01:06.18
589
23░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:18.07
587
24░ GRENDENE NOEMI (2005)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:06.46
582
25░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:15.84
575
26░ GRENDENE NOEMI (2005)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
50 FA
00:29.57
564
27░ MARCHETTO SERENA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:16.89
562
28░ BASSO REBECCA (2005)
AQUAPOLIS
50 FA
00:29.73
555
29░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.64
552
30░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
400 MI
05:25.38
549
31░ MORINI ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
200 SL
02:18.03
548
32░ MENEGHINI NOEMI (2004)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:07.88
546
33░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:52.59
524
34░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:08.94
521
35░ ROSA GIULIA (2005)
LEOSPORT
50 DO
00:33.66
520
35░ VIVODA ANITA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:20.53
520
37░ LOPRESTI MARGHERITA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:20.56
519
38░ CANDIO SARA (2005)
GAM
200 SL
02:20.86
516
39░ MORINI ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
50 FA
00:30.60
509
40░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:30.76
501
41░ FARINAZZO NOEMI (2004)
PADOVANUOTO
100 DO
01:13.37
497
42░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:55.88
495
43░ SANTAGATI MARISOL (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:34.32
490
44░ MENEGHINI NOEMI (2004)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:31.11
484
45░ LIBERTI GIULIA (2005)
LEOSPORT
200 RA
02:57.82
479
46░ FARINAZZO NOEMI (2004)
PADOVANUOTO
50 FA
00:31.26
477
46░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:57.99
477
48░ ROSA GIULIA (2005)
LEOSPORT
100 DO
01:14.50
475
49░ LOPRESTI MARGHERITA (2005)
LEOSPORT
50 DO
00:34.70
474
50░ CANDIO SARA (2005)
GAM
50 FA
00:31.35
473
51░ SANTAGATI MARISOL (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:15.18
462
52░ STEGANI ASIA (2005)
LEOSPORT
100 DO
01:15.22
461
53░ MARINI DILETTA (2004)
AQUAPOLIS
50 DO
00:35.46
444
54░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.83
442
55░ BELLONI ASTRID (2005)
GAM
50 FA
00:32.66
419
56░ PESCE GIULIANA (2004)
AQUAPOLIS
50 DO
00:36.54
406
57░ ARTUSO SERENA (2005)
AQUAPOLIS
100 DO
01:19.11
397
58░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.74
393
59░ PESCE GIULIANA (2004)
AQUAPOLIS
200 RA
03:12.16
379
60░ MAGGIO CLAUDIA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:19.34
342
61░ MAGGIO CLAUDIA (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:35.29
332
62░ BELLONI ASTRID (2005)
GAM
100 FA
01:21.89
311

Cadetti - F
1░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:05.38
702
2░ DAVIDE ARIANNA (2002)
LEOSPORT
1500 SL
17:39.56
666
3░ GASTALDELLO VERONICA (2002)
IN SPORT
400 MI
05:05.23
665
4░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:07.74
648
5░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:11.69
631
6░ PARISSE GIADA (2003)
LEOSPORT
50 DO
00:31.67
624
7░ FRUGANI VALENTINA (2002)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:12.26
623
8░ DAVIDE ARIANNA (2002)
LEOSPORT
100 DO
01:08.11
621
9░ ZANCO DESY (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:05.20
616
10░ LAGO REBECCA (2003)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:16.30
570
11░ PARISSE GIADA (2003)
LEOSPORT
100 FA
01:07.03
567
12░ ZANCO DESY (2003)
TEAM VENETO
50 FA
00:29.83
549
12░ COLLA MADDALENA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:49.93
549
14░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:29.92
544
15░ SPERANZA EVA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:18.59
542
16░ SPERANZA EVA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:51.11
537
17░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:08.42
533
18░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:30.33
523
19░ MONGUZZI MATILDE (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:33.66
520
20░ ATEKA ALEGRIA NAIARA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.30
519
21░ AGUGIARO SOFIA (2003)
TEAM VENETO
200 RA
02:53.57
515
22░ MONGUZZI MATILDE (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.60
513
23░ ATEKA ALEGRIA NAIARA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:34.14
498
24░ LAGO REBECCA (2003)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:31.22
479
25░ BISSOLI LUCREZIA (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:32.14
439
26░ GARSTEA DANIELA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:36.99
391
27░ GARSTEA DANIELA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:35.11
337
28░ COHEN NOA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:37.34
280
29░ COHEN NOA (2003)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:29.70
237

Senior - F
1░ TOSO ADELAIDE (2001)
TEAM VENETO
50 DO
00:30.39
706
2░ TOSO ADELAIDE (2001)
TEAM VENETO
100 DO
01:06.70
662
2░ MIARI FULCIS ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
200 SL
02:09.64
662
4░ CHIERICI FRANCESCA (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:31.14
656
5░ MIARI FULCIS ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
50 FA
00:28.38
638
6░ CHIERICI FRANCESCA (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:08.65
607
7░ CERCHIER MATILDE (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:49.20
556
8░ CERCHIER MATILDE (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:32.90
409



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ CODARDINI ELIA (2004)
LEOSPORT
100 FA
00:56.59
682
2░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
1500 SL
16:37.33
666
3░ LUCI FILIPPO (2004)
LEOSPORT
200 SL
01:58.64
635
4░ BENINCA' ILIAN (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
01:59.53
621
5░ CAPPELLARI PIETRO (2005)
AQUAPOLIS
1500 SL
17:14.59
597
6░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
400 MI
04:52.30
581
7░ ARUFFO GIOVANNI (2005)
LEOSPORT
1500 SL
17:24.67
580
8░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
100 DO
01:02.42
573
9░ CALIARI MATTEO (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:00.12
569
10░ SINARDI EDDY (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:33.92
562
11░ BALDIN NICOLA (2004)
AQUAPOLIS
200 SL
02:03.87
558
11░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:03.90
558
13░ LANCERINI LUIZ (2004)
TEAM VENETO
200 SL
02:04.18
554
14░ NERI RICCARDO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:34.73
553
15░ BERTOLDO NICOLO' (2004)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
02:35.49
545
16░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
LEOSPORT
100 FA
01:01.05
543
17░ BERNARDELLE ELIA (2005)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:01.16
541
17░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:35.84
541
19░ BERNARDELLE ELIA (2005)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 SL
02:05.28
540
20░ CARRADORE DANIELE (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:01.73
526
21░ BOARIA PIETRO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 FA
01:01.77
525
22░ MIOTTI ETTORE (2006)
TEAM VENETO
100 DO
01:04.74
514
22░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 MI
05:04.42
514
24░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
100 FA
01:02.26
512
25░ DE TOFFOLI DANTE (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:07.74
509
26░ MIOTTI ETTORE (2006)
TEAM VENETO
400 MI
05:06.43
504
27░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:02.72
501
28░ ARUFFO GIOVANNI (2005)
LEOSPORT
200 RA
02:40.25
498
29░ LAGO RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:05.52
496
30░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:09.26
491
31░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
02:41.12
490
32░ GERON MATTIA (2004)
TEAM VENETO
200 RA
02:41.54
486
33░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:09.81
485
34░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:10.34
479
35░ LANZARINI ANDREA (2004)
AQUAPOLIS
200 SL
02:10.61
476
36░ ABBADESSA ANDREA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:42.74
475
37░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:10.85
474
38░ LAGO RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 SL
02:10.98
472
39░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI (2006)
AQUAPOLIS
200 SL
02:12.24
459
40░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:07.37
456
40░ ADVAHOV SEBASTIANO (2005)
AQUAPOLIS
100 DO
01:07.38
456
42░ ANDOLFATTO STEFANO (2004)
AQUAPOLIS
200 SL
02:13.30
448
42░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
02:45.93
448
44░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:14.16
439
45░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:05.70
436
46░ BIZZOTTO DAVIDE (2006)
AQUAPOLIS
200 RA
02:48.66
427
47░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:16.27
419
48░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
1500 SL
19:29.98
413
49░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:09.81
410
50░ ABBADESSA ANDREA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:07.43
403
51░ GUARDINI DENIS (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:19.21
393
52░ CIPRIANI MICHELE (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:20.03
386
53░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:08.52
384
54░ ZEN NICOLA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:20.63
382
55░ PASSERINI ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:21.25
377
56░ ZEN NICOLA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:09.00
376
57░ FARINELLA ANTONIO PHUONG (2006)
PADOVANUOTO
200 RA
02:57.05
369
58░ SCATTOLO ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:22.34
368
59░ GUARDINI DENIS (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:12.42
367
60░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:12.58
365
61░ GAZZOLA ALEX (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:23.58
359
62░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:23.77
357
63░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:13.47
351
64░ MENTA ALESSANDRO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:00.86
346
65░ KOBLISCHEK NICCOLO' (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:14.20
341
66░ GAZZOLA ALEX (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:11.56
337
67░ FARINELLA ANTONIO PHUONG (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:14.79
333
68░ PELOSO MICHELE (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:27.33
332
69░ GASPARONI ALESSANDRO (2006)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:04.86
324
70░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:13.03
317
71░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:16.76
308
72░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:14.11
304
73░ SCATTOLO ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:14.30
301
74░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:16.61
275
75░ PASSERINI ALESSANDRO (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:17.67
264
76░ MENTA ALESSANDRO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:19.90
242
77░ KOBLISCHEK NICCOLO' (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:25.14
200

Juniores - M
1░ CONTE BONIN PAOLO (2002)
TEAM VENETO
50 FA
00:25.03
720
2░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
00:58.50
696
3░ CONTE BONIN PAOLO (2002)
TEAM VENETO
200 SL
01:56.01
680
4░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:27.46
671
5░ CASTELLAN RENATO (2002)
TEAM VENETO
50 DO
00:27.61
660
6░ CASTELLAN RENATO (2002)
TEAM VENETO
100 DO
00:59.62
658
7░ SCOGNAMIGLIO DIEGO (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.66
657
8░ TERMINE LUIGI (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.72
652
8░ TERMINE LUIGI (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.79
652
10░ RODIGHIERO ALBERTO (2003)
LEOSPORT
200 SL
01:58.11
644
11░ MENTA MARCO (2002)
TEAM VENETO
50 FA
00:25.99
643
12░ SCOGNAMIGLIO DIEGO (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:00.43
632
13░ ORTOLAN DANIELE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.60
614
14░ OTTOBONI PIETRO (2003)
LEOSPORT
200 SL
02:00.53
606
15░ SCARTOZZONI ANDREA (2002)
LEOSPORT
200 RA
02:30.49
601
16░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:28.53
598
17░ MENIN ALBERTO GIOVANNI (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:31.13
594
18░ MENTA MARCO (2002)
TEAM VENETO
200 RA
02:31.30
592
19░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:02.14
581
20░ ORTOLAN DANIELE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:26.96
576
21░ POIESI ANDREA (2003)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
00:59.99
573
22░ POIESI ANDREA (2003)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 SL
02:03.17
568
23░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:00.28
565
23░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA (2003)
LEOSPORT
400 MI
04:54.88
565
25░ SCARTOZZONI ANDREA (2002)
LEOSPORT
100 DO
01:03.03
557
26░ DE TOFFOLI GIOVANNI (2002)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:04.01
556
26░ SARTORI CARLO ALBERTO (2003)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
200 RA
02:34.46
556
28░ QALLIU MATIAS (2002)
PADOVANUOTO
50 FA
00:27.33
553
29░ RODIGHIERO ALBERTO (2003)
LEOSPORT
100 FA
01:00.97
546
30░ QALLIU MATIAS (2002)
PADOVANUOTO
100 FA
01:01.15
541
31░ PONTAROLLO DAVIDE (2003)
AQUAPOLIS
200 SL
02:05.55
536
32░ PONTAROLLO DAVIDE (2003)
AQUAPOLIS
50 DO
00:29.71
530
33░ MACULAN MAURO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:07.93
507
34░ ZANOTTO LEONARDO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:02.91
497
35░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:40.42
496
36░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO (2002)
TEAM VENETO
50 FA
00:28.37
494
37░ MATTEAZZI GIAN MARCO (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:09.38
490
38░ ZANOTTO LEONARDO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:28.64
480
39░ MACULAN MAURO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:28.75
475
40░ MENIN ALBERTO GIOVANNI (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:04.08
470
41░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO (2002)
TEAM VENETO
200 SL
02:12.39
457
42░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
02:45.04
456
43░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
50 DO
00:32.82
393

Cadetti - M
1░ CIAVARELLA GIULIO (2001)
LEOSPORT
100 DO
00:55.84
801
2░ CIAVARELLA GIULIO (2001)
LEOSPORT
50 DO
00:26.25
768
3░ ROSSI MATTIA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 DO
00:27.26
686
4░ ROSSI MATTIA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.36
666
5░ BUSETTO ANDREAS (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:25.92
648
6░ BUSETTO ANDREAS (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
00:59.10
599
7░ VALERIO ACHILLE (2001)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
100 FA
01:00.14
568
8░ COHEN AMIT (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:27.25
558
9░ BELVIGLIERI LUCA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 FA
00:27.36
551
10░ TOSONI MARCO (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:04.90
545
11░ ROSSI MATTIA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:01.10
542
12░ VALERIO ACHILLE (2001)
SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI
50 FA
00:27.70
531
13░ TOSONI MARCO (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:01.59
529
14░ COHEN AMIT (2001)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:02.01
519
15░ BELVIGLIERI LUCA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:03.09
492
16░ MIELE RICCARDO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:29.15
456
17░ MIELE RICCARDO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:46.30
445

Senior - M
1░ FANTINATO JACOPO (1999)
TEAM VENETO
50 DO
00:27.82
645
2░ FANTINATO JACOPO (1999)
TEAM VENETO
100 DO
01:02.73
565
3░ QALLIU MANUEL (1999)
PADOVANUOTO
50 FA
00:27.60
537


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie