Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA01:40.0  
3 VELLAR ANAYS 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI01:02.0  
4 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS00:58.3  
5 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:59.4  
6 NIN VIOLA 2009 ACQUAMBIENTE01:02.8  
7 TOLFO ALICE 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:40.0  
Serie n░ 6
1 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:57.7  
2 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS00:56.0  
3 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS00:55.4  
4 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 00:55.0  
5 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE00:55.2  
6 LETO MARIA AURORA 2008 GIS00:55.7  
7 PASSINI RITA 2009 SCHIO NUOTO00:57.1  
Serie n░ 5
1 TONIN AZZURRA 2009 GIS00:54.6  
2 MELLI VITTORIA 2008 GIS00:54.0  
3 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:53.9  
4 PEZZIN LETIZIA 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:53.0  
5 FAVERO SOFIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:53.2  
6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS00:53.9  
7 SCAPIN LISA 2009 SCHIO NUOTO00:54.6  
8 SIMONATO MARTA 2008 GIS00:54.8  
Serie n░ 4
1 GONELLA CAMILLA CHIARA 2008 SWIMMING WHY NOT00:52.0  
2 PANELLA FEDERICA 2009 GIS00:50.8  
3 BASTIANELLO LANA 2009 GIS00:50.6  
4 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS00:50.3  
5 TESSARO SARA 2009 GIS00:50.5  
6 FONTANA GIULIA 2009 SCHIO NUOTO00:50.7  
7 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 00:51.3  
8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS00:52.6  
Serie n░ 3
1 ZURLO ASIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:49.2  
2 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS00:49.0  
3 TORRESIN VIOLA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:48.4  
4 DALLA MARTA EMMA 2008 CSS00:48.0  
5 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS00:48.3  
6 MENEGHINI SARA 2008 GIS00:49.0  
7 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:49.2  
8 BONOMO GINEVRA 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:50.0  
Serie n░ 2
1 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS00:48.0  
2 DALLE FUSINE ELODIE 2008 GIS00:47.5  
3 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE00:47.4  
4 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:47.1  
5 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS00:47.3  
6 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE 2008 AQUAPOLIS00:47.5  
7 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS00:48.0  
8 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO00:48.0  
Serie n░ 1
1 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:45.4  
2 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS00:43.2  
3 CARRARO SOFIA 2008 GIS00:42.5  
4 BASSO ASIA 2008 GIS00:40.3  
5 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS00:41.6  
6 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:42.5  
7 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS00:44.1  
8 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:46.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie