Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2017
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:20.78 WC 
2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS02:20.01 WC 
3 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:19.31 WC 
4 ROSSI MARGHERITA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:18.23 WC 
5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS02:18.37  
6 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO02:19.56 WC 
7 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:20.18 WC 
Serie n░ 7
1 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:17.54  
2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO02:16.89  
3 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO02:16.46  
4 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO02:15.42  
5 RAIMONDI ERIN 2004 3 PISCINE02:15.72  
6 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO02:16.51  
7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE02:17.08  
8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO02:17.73  
Serie n░ 6
1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO02:15.17  
2 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:13.44 WC 
3 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE02:13.00  
4 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:12.71  
5 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO02:12.98  
6 RADO ARIANNA 2001 HYDROS02:13.38 WC 
7 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO02:13.84  
8 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS02:15.21 WC 
Serie n░ 5
1 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO02:12.39  
2 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:12.32  
3 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:12.03  
4 SPOLAOR CARLOTTA 2002 TEAM VENETO02:11.37  
5 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 02:11.91  
6 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO02:12.11  
7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:12.34  
8 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:12.56  
Serie n░ 4
1 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO02:10.96  
2 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO02:10.42  
3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE02:10.09  
4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO02:10.04  
5 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:10.08  
6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 02:10.16  
7 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO02:10.92  
8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:11.11  
Serie n░ 3
1 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO02:09.34  
2 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO02:08.73  
3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:06.86  
4 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU02:06.34  
5 DE FAVERI ANNA 2002 TEAM VENETO02:06.63  
6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 TEAM VENETO02:06.88  
7 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO02:08.96  
8 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:09.49  
Serie n░ 2
1 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE02:06.20  
2 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO02:05.61  
3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:04.63  
4 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO02:04.58  
5 BERTON GIULIA 2001 TEAM VENETO02:04.62  
6 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD02:04.99  
7 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:05.88  
8 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO02:06.28  
Serie n░ 1
1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS02:04.22  
2 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO02:03.90  
3 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:03.61  
4 SALIN GIULIA 2002 TEAM VENETO02:01.55  
5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO02:02.60  
6 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO02:03.64  
7 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD02:04.12  
8 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO02:04.47  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie