Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI02:10.00  
2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO02:02.02  
3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.02:00.00  
4 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS01:58.85  
5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO02:00.00  
6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD02:01.16  
7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS02:02.38  
8 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO02:44.96  
Serie n░ 6
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA01:55.00  
2 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI01:53.50  
3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO01:51.38  
4 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:50.65  
5 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:51.30  
6 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:51.85  
7 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI01:53.79  
8 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO02:14.32  
Serie n░ 5
1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO01:50.00  
2 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO01:50.00  
3 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200101:49.72  
4 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:48.35  
5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO01:48.84  
6 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO01:49.95  
7 LINDA LAURA 1961 G - UDINE01:50.00  
8 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:50.29  
Serie n░ 4
1 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO01:47.27  
2 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO01:47.00  
3 TEZZA SILVIA 1978 CSS01:46.53  
4 BREDA ROBERTA 1989 GIS01:45.00  
5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.42  
6 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA01:46.60  
7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO01:47.00  
8 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200101:48.00  
Serie n░ 3
1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:45.00  
2 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:43.33  
3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA01:40.37  
4 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS01:39.02  
5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS01:40.00  
6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS01:43.00  
7 TURCHET ANNA 1985 UISP NUOTO CORDENONS01:45.00  
8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO01:45.00  
Serie n░ 2
2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME01:35.00  
3 PIEROPAN MILENA 1994 GIS01:34.42  
4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:28.22  
5 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:31.00  
6 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO01:34.98  
Serie n░ 1
2 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE01:26.08  
3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:24.48  
4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD01:18.14  
5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:23.50  
6 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO01:26.00  
7 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:27.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie