Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.NASATO FRANCESCO
2.VOLPE MARCO
3.IABICHELLA MICHELE
4.SOTTANA ANDREA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
3 1.BOSCOLO SEBASTIANO
2.CROCCO FABIO
3.BOSCOLO AGOSTINI ANDREA
4.BALDO ALBERTO
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:45.00  
4 1.PRANOVI STEFANO
2.VANZETTO ADRIANO
3.FAVARO GIORGIO
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 02:40.00  
5 1.ZENNARO TIZIANO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.EBNER ALIPRANDO
4.RAGAZZI GIANPAOLO
RARI NANTES VENEZIA 02:40.00  
6 1.GIRARDI TOMMASO
2.LAMONACA SALVATORE
3.PERSEGHIN RICCARDO
4.BERTOLI ALESSANDRO
TEAM EUGANEO 02:50.00  
7 1.VANZETTO LORENZO
2.DARU' GIUSEPPE
3.GALLO NICOLA
4.ROSSIN LUCA
AMATORI NUOTO 03:10.47  
Serie n░ 3
1 1.PAGANIN ANGELO
2.PASQUALOTTO ROBERTO
3.ZAMPIERO FEDERICO
4.TONIN MICHELE
ONDABLU 02:37.00  
2 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.GUERRINI ALBERTO
3.BUZIOL LUCA
4.SCAPINELLO TOMAS
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:30.00  
3 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.LOCAS DAVIDE
3.CAPODAGLIO ALBERTO
4.BULLO ANDREA
NUOTATORI VENEZIANI 02:23.03  
4 1.ARMELLIN PIETRO
2.SARTORI PIERPAOLO
3.SARTOR MAURO
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 02:20.00  
5 1.SORDI MARIO
2.CALESSO ELVIS
3.GRANZOTTO STEFANO
4.ZAGO WALTER
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  
6 1.ZANETTE RICCARDO
2.BASSO MAURO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.VIDAL ALESSANDRO
A.R.C.A. 02:27.00  
7 1.SFRISO MARCO
2.TREVISAN LUCA
3.RIVAROLLO MARCO
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE 02:32.00  
Serie n░ 2
1 1.COMINATO IGNAZIO
2.PIVATO GIOVANNI
3.MARCATO ANDREA
4.PARISOTTO PAOLO
CENTRO NUOTO STRA 02:15.78  
2 1.ROSADA DIEGO
2.CHIAVALIN GIACOMO
3.DI POL PIERO
4.DESTALES ANDREA
RARI NANTES VENEZIA 02:13.00  
3 1.GENOVA ANDREA
2.RANZATO STEFANO
3.BECCARO MARCO
4.SCHILLACI LUCA
2001 PADOVA 02:10.90  
4 1.ORUNESU MAURO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.AMBROSIO LUIGI
4.PAVANELLO ALBERTO
PADOVANUOTO 02:08.70  
5 1.FRESCHET DAVIDE
2.MAZZER STEFANO
3.CISOTTO TOMMASO
4.SALINI LUIGI
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:10.00  
6 1.MARON DENIS
2.BIANI ANDREA
3.CASAROTTI MATTEO
4.GREGGIO ANDREA
TEAM EUGANEO 02:12.00  
7 1.FRACCHIA LORENZO
2.GRANATO FABIO
3.RINALDI ALESSANDRO
4.POMPELE ANDREA
FREE TIME 02:15.00  
8 1.FIORENTINI RICCARDO
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.CATANIA PIERPAOLO
4.RAMANZINI ANDREA
CSS 02:16.97  
Serie n░ 1
1 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
3.PIOVAN LUCA
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001 02:07.00  
2 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.FABIANO FRANCESCO
4.GALEAZZO FILIPPO
PADOVANUOTO 02:05.50  
3 1.MORETTI ALESSANDRO
2.SPADER STEVEN
3.MONDIN NICOLA
4.BOLZONELLO DENIS
MONTENUOTO 02:03.00  
4 1.ABATE MICHELE
2.FACCIONI MIRKO
3.TODESCO MASSIMO
4.BOGGIAN MARCO
CONSELVE NUOTO 02:00.00  
5 1.MODOLO DINO
2.POLONI EMILIO
3.MODOLO MICHELE
4.SALANDIN VITTORIO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:00.00  
6 1.FILA STEFANO
2.NIERO ALESSIO
3.BOSCARO EDOARDO
4.ANGI ANDREA
CENTRO NUOTO STRA 02:05.00  
7 1.LINDAVER ALBERTO
2.PASUT MATTIA
3.DA RIN GIOVANNI
4.ZUGNO MANUEL
PADOVANUOTO 02:06.50  
8 1.BOLZAN MARCO
2.TONON MARCO
3.ZANETTI MATTEO
4.BREDA FEDERICO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:08.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie