Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Misti Assoluti Femmine Agonisti dal 1980 al 2007 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 3
3 LAITI JENNIFER 2006 TEAM VERONA ASD02:46.75  
4 PASINI AURORA 2007 ACQUA18 SSD02:44.85  
5 AMOROSSI VIOLA 2007 COOPERNUOTO02:40.41  
6 VUOCOLO GIORGIA 2007 COOPERNUOTO02:42.74  
7 BISSOLO EMILY 2007 TEAM SPORT ISOLA ASD02:46.58  
8 POLINI LAURA 2002 START TIME SSD SRL02:50.20  
Serie n░ 2
2 MAZZESCHI ARIANNA 2007 NUOTO CLUB MILANO ASD02:37.34  
3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC02:36.50  
4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA02:35.12  
5 NOVAK TINKARA 2006 TEAM VENETO ASD02:29.50  
6 DAL SASSO ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC02:33.04  
7 GIROLDI FRANCESCA 2006 LIB. VIRGILIANA MANTOVA02:35.64  
8 CUNEO BIANCA 2006 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO02:36.79  
Serie n░ 1
1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE M.BENTEGODI02:25.16  
2 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:24.52  
3 RIZZI BENEDETTA 2004 SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA02:24.00  
4 MARCONI SARA PAOLINA 2007 SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA02:21.52  
5 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO02:19.00  
6 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO ASD02:19.37  
7 PARODI LUDOVICA 2007 TEAM VERONA ASD02:23.80  
8 CAPRARA GRETA 2006 COOPERNUOTO02:24.33  
9 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI02:24.58  
10 TOGNI ILARIA 2004 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC02:26.57  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie