Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Ragazzi M dal 2008 al 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 SOMACALE ELIA 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA01:40.00  
2 TEMPORIN MIRCO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL01:40.00  
3 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.00  
4 NOCENTINI DAVIDE 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO00:52.75  
5 MAHMOUD KARIM 2009 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:46.92  
6 LETE ALESSANDRO 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:48.98  
7 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL01:40.00  
8 MIGOTTO EDOARDO 2010 PADOVANUOTO01:40.00  
9 ANDOLFO ANDREA 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL01:40.00  
Serie n░ 3
1 SACCON SAMUELE 2010 GABBIANO NUOTO SSD00:41.17  
2 CARERA ANDREA 2010 PROJECT SPORT SSD00:39.36  
3 NATALONI GIULIO 2009 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO00:38.86  
4 FERRULLI ALBERTO 2010 NUOTATORI TRENTINI00:37.35  
5 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:36.88  
6 RIGON TOMMASO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL00:37.00  
7 LIBERTI ANDREA 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:38.39  
8 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO00:39.26  
9 BACK LEANDER ACHILLES 2009 LIB. VIRGILIANA MANTOVA00:40.21  
10 BIRETTONI GREGORIO 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO00:45.82  
Serie n░ 2
1 VALENARI LEONARDO 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN00:36.52  
2 CARRARA LUCA 2009 AQUAMORE ACQUA 1300:36.00  
3 TRABUCCO GIOVANNI 2008 SSD STILELIBERO - PREGANZ00:35.76  
4 ZAVAGNIN ETTORE 2008 NS EMILIA SSD00:35.63  
5 BARATTO GIACOMO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.42  
6 SCOTTI ELIA 2008 NUOTO CLUB MILANO ASD00:35.45  
7 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO00:35.72  
8 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ00:35.97  
9 ZALLONI ALESSANDRO 2009 HYDROS USD - ODERZO00:36.40  
10 ARTOSIN GIACOMO 2009 PADOVANUOTO00:36.57  
Serie n░ 1
1 ANGELI GIACOMO 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO00:34.81  
2 ZERLOTTO KEVIN 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:33.32  
3 TONDI FEDERICO 2009 NUOTATORI TRENTINI00:32.93  
4 GUERRINI MATTIA 2008 GONZAGA SPORT CLUB SSD00:31.74  
5 COCCHI MATTEO 2008 IMOLANUOTO SSD A R.L.00:30.00  
6 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:30.32  
7 LESSANA SIMONE 2008 ACQUA18 SSD00:32.85  
8 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:33.12  
9 CAVINATO SEBASTIANO 2009 GABBIANO NUOTO SSD00:34.49  
10 NATALI MATTIA 2010 ACQUA18 SSD00:35.09  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie