FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Farfalla Esordienti A F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
1
GIRARDI CARLOTTA
2011
LEOSPORT
01:40.00
2
OLIVIERI GIORGIA
2011
TEAM SPORT ISOLA
01:40.00
3
BONALUMI LORENA
2011
SPORTING CLUB VERONA LOMBARDIA ASD
01:40.00
4
CALEARO GIADA
2012
LEOSPORT
01:40.00
5
TIGUI MARWA
2012
SPORTING CLUB VERONA LOMBARDIA ASD
01:40.00
6
BERETTA GIULIA
2012
SPORTING CLUB VERONA LOMBARDIA ASD
01:40.00
7
CUNEGO ALICE
2011
DE AKKER TEAM
01:40.00
8
MORETTO SARA
2011
AMATORI NUOTO
01:40.00
9
GANASSIN DENISE
2011
CENTRO NUOTO TEZZE
01:40.00
Serie n° 4
1
PRAI ANNA
2012
CENTRO NUOTO ROSA'
01:40.00
2
MARTINI GIOIA
2012
ASD NATATORIUM TREVISO
01:40.00
3
MANELLI MATILDE
2012
CENTRO NUOTO ROSA'
01:40.00
4
DONA' SOFIA
2012
RIVIERA NUOTO
01:40.00
5
PANGRAZIO FLORA
2011
Acqua18 ssd
01:00.45
6
ADAMI LAVINIA
2011
Acqua18 ssd
01:00.45
7
BONORI INNOCENTI GIULIA
2012
DE AKKER TEAM
01:40.00
8
ZANGROSSI MATILDE
2012
AMATORI NUOTO
01:40.00
9
BIZZOTTO VITTORIA
2012
CENTRO NUOTO ROSA'
01:40.00
10
NALUCCI REBECCA
2012
DE AKKER TEAM
01:40.00
Serie n° 3
1
DI GIROLAMO ARIEL
2012
Acqua18 ssd
01:00.45
2
ESATTI GRETA
2012
CENTRO NUOTO TEZZE
00:56.53
3
DANDREA ADELE
2012
TEAM SPORT ISOLA
00:49.99
4
PENZO BEATRICE
2012
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
00:47.25
5
FRESCUCCI ALICE
2012
ASD NATATORIUM TREVISO
00:43.67
6
BORTOLUZZI DORA
2012
SPORTIVAMENTE BELLUNO
00:45.09
7
BREMBILLA MARGHERITA
2012
FONDAZIONE BENTEGODI
00:49.45
8
DILIBERTO MARIA
2012
RONCADENUOTO
00:50.45
9
POLATO CLELIA
2012
Acqua18 ssd
01:00.45
10
LAVARINI SOFIA
2011
Acqua18 ssd
01:00.45
Serie n° 2
1
BABETTO MARTA
2011
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
00:42.45
2
PETRUZZI ALICE
2011
STILELIBERO SSD
00:41.94
3
MAZZOLI MARGHERITA
2011
SPORTIVAMENTE BELLUNO
00:41.28
4
DAL MAS GINEVRA
2012
SPORTIVAMENTE BELLUNO
00:40.67
5
DE LORENZO REBECCA
2011
ASD ARCA NUOTO
00:39.53
6
DI TARANTO ANNA
2011
DE AKKER TEAM
00:39.82
7
BATTAGLIA OLIMPIA
2012
RANAZZURRA CONEGLIANO
00:41.00
8
CANANAU ALICE
2012
DE AKKER TEAM
00:41.55
9
BRUTTI REBECCA
2012
FONDAZIONE BENTEGODI
00:42.45
10
STEVANATO ALLEGRA
2012
STILELIBERO SSD
00:42.55
Serie n° 1
1
ROSTIROLLA ASIA
2012
CENTRO NUOTO ROSA'
00:39.45
2
CHINELLATO LETIZIA
2011
STILELIBERO SSD
00:38.39
3
CARLOTTO REBECCA
2011
LEOSPORT
00:37.45
4
ANGIOLETTI CATERINA
2011
SPORTING CLUB VERONA LOMBARDIA ASD
00:37.35
5
BRUGNOLI ALLEGRA
2011
ASD ARCA NUOTO
00:35.45
6
CORTI EMMA
2011
CANOTTIERI LECCO
00:37.29
7
SARTORE AURORA
2011
STILELIBERO SSD
00:37.43
8
ZHANG GIORGIA LINQI
2012
RANAZZURRA CONEGLIANO
00:38.00
9
PELLATTIERO GIORGIA
2011
ASD NATATORIUM TREVISO
00:38.55
10
MARCHETTI ANGELICA
2011
CENTRO NUOTO ROSA'
00:39.45
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie