Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 504
2░ 2 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 427
3░ 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 382
4░ 4 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 372
5░ 3 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 371
6░ 6 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 364
7░ 7 ZANIER EMMA 2009 APD TA.BU.  
FINA 291
8░ 8 RANDAZZO CLAUDIA 2009 APD TA.BU.  
FINA 287
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 407
2░ 6 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
3░ 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
4░ 2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
5░ 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 395
5░ 8 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 395
7░ 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
8░ 1 QUARANTIELLO MAYA 2009 CUS UDINE ASD  
FINA 319
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 448
2░ 4 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 432
3░ 6 VERGA ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 423
4░ 1 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 411
5░ 2 DOSE KEIRA 2007 APD TA.BU.  
FINA 402
6░ 8 HAKA ARMELA 2009 APD TA.BU.  
FINA 396
- 3 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
- 7 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 496
2░ 3 DI BENEDETTO SARA ILVA 2007 CUS UDINE ASD  
FINA 461
3░ 6 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT  
FINA 459
4░ 7 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 444
5░ 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 426
6░ 1 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 418
7░ 8 GORDINI BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD  
FINA 412
- 4 CORAZZA MARTA 2009 APD TA.BU.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM  
FINA 488
2░ 5 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 480
3░ 6 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 479
4░ 2 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 461
5░ 1 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 446
6░ 7 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 445
7░ 8 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 439
- 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 SIMONETTI ANNA 2007 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 549
2░ 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 490
3░ 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 490
4░ 4 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 481
4░ 5 CONTI CARLOTTA 2009 Team Verona ASD  
FINA 481
6░ 2 RIZZI MARTINA 2006 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 480
7░ 8 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 476
8░ 7 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 530
2░ 7 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 525
3░ 2 CHERIN ELISA 2009 CUS UDINE ASD  
FINA 522
4░ 3 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
5░ 6 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
6░ 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 496
7░ 1 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
8░ 8 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 469
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
2░ 3 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
3░ 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
4░ 6 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 522
5░ 4 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 521
6░ 1 VIDAL BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD  
FINA 514
7░ 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 510
8░ 8 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
2░ 6 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM  
FINA 577
3░ 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 563
4░ 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 560
5░ 3 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 556
6░ 2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 553
7░ 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 523
8░ 8 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 FERRAZZO GRETA 2006 APD TA.BU.  
FINA 614
2░ 4 SCARPA MARGHERITA 2004 CUS UDINE ASD  
FINA 602
3░ 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 580
4░ 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 573
5░ 7 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 571
6░ 3 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 563
7░ 8 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 560
8░ 1 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD  
FINA 548
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 686
2░ 4 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO  
FINA 643
2░ 7 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 643
4░ 6 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 628
5░ 1 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 605
6░ 2 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 595
7░ 8 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 593
8░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 572
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 686
2░ 1 7 TONAZZO GIORGIA2006 TEAM VENETO  
FINA 643
2░ 1 4 DE BORTOLI CRISTAL2004 SAN VITO  
FINA 643
4░ 1 6 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT  
FINA 628
5░ 2 5 FERRAZZO GRETA2006 APD TA.BU.  
FINA 614
6░ 3 4 CAVALLARO LINDA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
7░ 1 1 MORINI ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 605
8░ 2 4 SCARPA MARGHERITA2004 CUS UDINE ASD  
FINA 602
9░ 1 2 ROSINA GRETA2006 PADOVANUOTO  
FINA 595
10░ 1 8 DURANTE ANNA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 593
11░ 2 2 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 580
12░ 3 6 TAIARIOL ANNA2007 ARCA TEAM  
FINA 577
13░ 2 6 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 573
14░ 1 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 572
15░ 2 7 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO  
FINA 571
16░ 3 7 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 563
17░ 2 3 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD  
FINA 563
18░ 2 8 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 560
19░ 3 5 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 560
20░ 3 3 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 556
21░ 3 2 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 553
22░ 6 3 SIMONETTI ANNA2007 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 549
23░ 2 1 PONTA ELENA VALENTINA2005 CUS UDINE ASD  
FINA 548
24░ 4 7 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
25░ 4 3 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
26░ 5 4 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 530
27░ 4 2 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
28░ 5 7 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 PADOVANUOTO  
FINA 525
29░ 3 1 GHERARDO ANGELA GRETA2004 PADOVANUOTO  
FINA 523
30░ 5 2 CHERIN ELISA2009 CUS UDINE ASD  
FINA 522
30░ 4 6 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT  
FINA 522
32░ 4 4 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 521
33░ 4 1 VIDAL BEATRICE2008 CUS UDINE ASD  
FINA 514
34░ 4 5 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 510
35░ 11 1 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 504
36░ 5 3 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
37░ 5 6 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
38░ 3 8 TORMENA FRANCESCA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 497
39░ 8 5 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT  
FINA 496
39░ 5 5 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 496
41░ 6 6 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 490
42░ 6 1 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 490
43░ 7 4 CANDOTTI GAIA2009 ARCA TEAM  
FINA 488
44░ 5 1 DUKU MELISA2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
45░ 6 4 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 481
45░ 6 5 CONTI CARLOTTA2009 Team Verona ASD  
FINA 481
47░ 6 2 RIZZI MARTINA2006 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 480
47░ 4 8 DESTRO LETIZIA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 480
49░ 7 5 ZANARDO ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 480
50░ 7 6 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 479
51░ 6 8 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 476
52░ 6 7 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 474
53░ 5 8 FURIN RAFFAELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 469
54░ 7 2 VENTURINI MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 461
55░ 8 3 DI BENEDETTO SARA ILVA2007 CUS UDINE ASD  
FINA 461
56░ 8 6 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT  
FINA 459
57░ 9 5 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 448
58░ 7 1 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 446
59░ 7 7 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT  
FINA 445
60░ 8 7 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 444
61░ 7 8 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 439
62░ 9 4 CASETTO EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 432
63░ 11 2 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 427
64░ 8 2 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 426
65░ 9 6 VERGA ANNA2006 PADOVANUOTO  
FINA 423
66░ 8 1 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 418
67░ 8 8 GORDINI BEATRICE2008 CUS UDINE ASD  
FINA 412
68░ 9 1 BEDIN SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 411
69░ 10 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 407
70░ 10 6 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
71░ 9 2 DOSE KEIRA2007 APD TA.BU.  
FINA 402
72░ 10 5 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
73░ 10 2 ANDREOTTI VITTORIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
74░ 9 8 HAKA ARMELA2009 APD TA.BU.  
FINA 396
75░ 10 8 FERRARI SONIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 395
75░ 10 3 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 395
77░ 10 7 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
78░ 11 5 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 382
79░ 11 4 SIVIERO BEATRICE2009 PADOVANUOTO  
FINA 372
80░ 11 3 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 371
81░ 11 6 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 364
82░ 10 1 QUARANTIELLO MAYA2009 CUS UDINE ASD  
FINA 319
83░ 11 7 ZANIER EMMA2009 APD TA.BU.  
FINA 291
84░ 11 8 RANDAZZO CLAUDIA2009 APD TA.BU.  
FINA 287
- 9 7 FAZZI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
- 7 3 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 8 4 CORAZZA MARTA2009 APD TA.BU.  
- 9 3 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 571
2░ 3 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 563
3░ 4 7 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 545
4░ 4 2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 527
5░ 5 2 CHERIN ELISA 2009 CUS UDINE ASD  
FINA 522
5░ 4 6 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 522
7░ 4 1 VIDAL BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD  
FINA 514
8░ 4 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 510
9░ 11 1 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 504
10░ 8 5 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT  
FINA 496
11░ 6 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 490
12░ 7 4 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM  
FINA 488
13░ 5 1 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 483
14░ 6 5 CONTI CARLOTTA 2009 Team Verona ASD  
FINA 481
15░ 6 8 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 476
16░ 6 7 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 474
17░ 5 8 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 469
18░ 8 6 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT  
FINA 459
19░ 7 1 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 446
20░ 7 7 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT  
FINA 445
21░ 8 7 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 444
22░ 7 8 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 439
23░ 8 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 426
24░ 8 1 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 418
25░ 8 8 GORDINI BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD  
FINA 412
26░ 10 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 407
27░ 10 6 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
28░ 10 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 398
29░ 9 8 HAKA ARMELA 2009 APD TA.BU.  
FINA 396
30░ 10 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 395
31░ 11 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 382
32░ 11 4 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 372
33░ 11 3 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 371
34░ 11 6 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 364
35░ 10 1 QUARANTIELLO MAYA 2009 CUS UDINE ASD  
FINA 319
36░ 11 7 ZANIER EMMA 2009 APD TA.BU.  
FINA 291
37░ 11 8 RANDAZZO CLAUDIA 2009 APD TA.BU.  
FINA 287
- 7 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 8 4 CORAZZA MARTA 2009 APD TA.BU.  
- 9 3 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT  
Juniores - F
1░ 1 5 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 686
2░ 1 7 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 643
3░ 2 5 FERRAZZO GRETA 2006 APD TA.BU.  
FINA 614
4░ 1 2 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 595
5░ 1 8 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 593
6░ 2 2 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 580
7░ 3 6 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM  
FINA 577
8░ 3 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 560
9░ 3 3 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 556
10░ 3 2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 553
11░ 6 3 SIMONETTI ANNA 2007 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 549
12░ 5 7 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 525
13░ 4 4 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 521
14░ 5 3 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
15░ 5 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 496
16░ 6 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 490
17░ 6 4 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 481
18░ 6 2 RIZZI MARTINA 2006 UNIONE NUOTO FRIULI  
FINA 480
19░ 7 5 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 480
20░ 7 6 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 479
21░ 7 2 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 461
22░ 8 3 DI BENEDETTO SARA ILVA 2007 CUS UDINE ASD  
FINA 461
23░ 9 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 448
24░ 11 2 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 427
25░ 9 6 VERGA ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 423
26░ 9 1 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 411
27░ 9 2 DOSE KEIRA 2007 APD TA.BU.  
FINA 402
28░ 10 2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 398
29░ 10 8 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 395
Cadetti - F
1░ 1 4 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO  
FINA 643
2░ 1 6 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 628
3░ 3 4 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 609
4░ 1 1 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 605
5░ 2 4 SCARPA MARGHERITA 2004 CUS UDINE ASD  
FINA 602
6░ 2 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 573
7░ 1 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 572
8░ 2 3 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 563
9░ 2 8 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 560
10░ 2 1 PONTA ELENA VALENTINA 2005 CUS UDINE ASD  
FINA 548
11░ 4 3 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
12░ 5 4 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 530
13░ 3 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 523
14░ 3 8 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 497
15░ 4 8 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 480
16░ 9 4 CASETTO EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 432
17░ 10 7 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
- 9 7 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
Senior - F
1░ 5 6 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 499
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie