Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 430
2░ 6 BIZZOTTO FEDERICA 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 404
3░ 4 TOSETTO GIORGIA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 388
4░ 2 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT  
FINA 386
5░ 3 BONIVENTO NEVENA 2011 NUOTO VENEZIA  
FINA 377
6░ 1 SARTORE AURORA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 359
- 7 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS  
- 8 PASOTTO GRETA 2010 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MAO ALESSANDRA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 515
2░ 5 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 501
3░ 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 460
4░ 2 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 446
5░ 8 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 436
6░ 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 432
7░ 6 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 414
8░ 1 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 411
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MAO ALESSANDRA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 515
2░ 1 5 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 501
3░ 1 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 460
4░ 1 2 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 446
5░ 1 8 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 436
6░ 1 3 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 432
7░ 2 5 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 430
8░ 1 6 GOTTARDO SOPHIE2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 414
9░ 1 1 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 411
10░ 2 6 BIZZOTTO FEDERICA2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 404
11░ 2 4 TOSETTO GIORGIA2010 PADOVANUOTO  
FINA 388
12░ 2 2 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT  
FINA 386
13░ 2 3 BONIVENTO NEVENA2011 NUOTO VENEZIA  
FINA 377
14░ 2 1 SARTORE AURORA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 359
- 2 8 PASOTTO GRETA2010 TEAM SPORT ISOLA  
- 2 7 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie