Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.BELLETTATO MASSIMO
2.DAL SANTO RACHELE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO 712.18
2░ 3 1.GRANA RAFFAELLA
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA 702.51
3░ 4 1.GALLINA ALESSANDRA
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.BUSSINELLO ELENA
CSS 736.96
4░ 7 1.BURATIN ALESSIA
2.FORLINETTI GIULIA
3.BRICCA GIULIO
4.STIVALI LUCA
THERMAL DELFINI ABANO 628.94
5░ 6 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.POSSAMAI IRENE
3.GEROMEL GIULIANO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO 633.10
6░ 2 1.ZUCCON VITTORIO
2.PRAVATO CHIARA
3.STEFANI MASSIMO
4.MALVONE VITTORIA
RONCADENUOTO 640.88
7░ 5 1.FAVARETTO ALESSIO
2.SANTELLO GIOVANNA
3.MONDIN MARTA
4.CREMA FRANCESCO
G.P. NUOTO MIRA FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.VOLPI MARTINA
2.PENSO RICCARDO
3.BONIVENTO ALVISE
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA 816.41
2░ 8 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAGO BEATRICE
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE 806.04
3░ 3 1.FAVARO MORRIS
2.MARTINELLI BEATRICE
3.TOGNON MORENO
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
GABBIANO NUOTO SSD 798.06
4░ 2 1.MARANGON CARLO MARIA
2.MONTI SERENA
3.BARBIERI JACOPO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 772.00
5░ 4 1.DE BONA GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.RUSCIGNO GIUSEPPE
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.87
6░ 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.GAMBILLARA MICHELE
4.LODI BARBARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.16
7░ 6 1.CARLET FEDERICA
2.MASUTTI DENIS
3.FADELLI GIOVANNI
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
8░ 7 1.MARCHI CRISTIANA
2.BRAGA DAVIDE
3.TOSI IVAN
4.PIZZARELLO MARTA
RARI NANTES VENEZIA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.PANZIERA FRANCESCA
2.TERZI EVA MARIA
3.PELLIZZARI FRANCESCO
4.BASSO CRISTIAN
MONTENUOTO 897.08
2░ 5 1.MERLO DEBORAH
2.BORSATO ALBERTO
3.PAVAN MATTEO
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 877.76
3░ 6 1.TREVISAN RICCARDO
2.BRISOTTO ALICE
3.BALDASSO LUCA
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.32
4░ 1 1.AMORE ALBERTO
2.PALMAS LISA
3.CIRIELLO MATTEO
4.SARTORE SILVIA
CENTRO NUOTO TEZZE 782.26
5░ 7 1.MORELLATO FABIO
2.VINCENZI SARA
3.ZANIN FEDERICO
4.GUMIERO ASTRID
RONCADENUOTO 775.00
6░ 2 1.CARISSIMI BOFF BRUNO
2.BITTANTE EMANUELA
3.TRES GIANLUIGI
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU 775.82
7░ 8 1.GROSSO FRANCESCA
2.CALLEGARI FRANCO
3.FURLANETTO FABIO
4.BIONDO LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.30
8░ 3 1.ZADRA MARTINO
2.BORELLA SILVIA
3.SANDON NICOLA
4.GABBANOTO ALESSIA
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PANZIERA FRANCESCA
2.TERZI EVA MARIA
3.PELLIZZARI FRANCESCO
4.BASSO CRISTIAN
MONTENUOTO 897.08
2░ 1 5 1.MERLO DEBORAH
2.BORSATO ALBERTO
3.PAVAN MATTEO
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 877.76
3░ 2 5 1.VOLPI MARTINA
2.PENSO RICCARDO
3.BONIVENTO ALVISE
4.POLLACCHI ELENA
NUOTO VENEZIA 816.41
4░ 1 6 1.TREVISAN RICCARDO
2.BRISOTTO ALICE
3.BALDASSO LUCA
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.32
5░ 2 8 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.ZUIN ALBERTO
3.ZAGO BEATRICE
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE 806.04
6░ 1 1 1.AMORE ALBERTO
2.PALMAS LISA
3.CIRIELLO MATTEO
4.SARTORE SILVIA
CENTRO NUOTO TEZZE 782.26
7░ 1 7 1.MORELLATO FABIO
2.VINCENZI SARA
3.ZANIN FEDERICO
4.GUMIERO ASTRID
RONCADENUOTO 775.00
8░ 2 3 1.FAVARO MORRIS
2.MARTINELLI BEATRICE
3.TOGNON MORENO
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
GABBIANO NUOTO SSD 798.06
9░ 2 2 1.MARANGON CARLO MARIA
2.MONTI SERENA
3.BARBIERI JACOPO
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 772.00
10░ 3 5 1.FAVARETTO ALESSIO
2.SANTELLO GIOVANNA
3.MONDIN MARTA
4.CREMA FRANCESCO
G.P. NUOTO MIRA F.G.
11░ 2 4 1.DE BONA GIULIA
2.BONSEMBIANTE FABIO
3.RUSCIGNO GIUSEPPE
4.ROSSA MARTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.87
12░ 1 2 1.CARISSIMI BOFF BRUNO
2.BITTANTE EMANUELA
3.TRES GIANLUIGI
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU 775.82
13░ 3 1 1.BELLETTATO MASSIMO
2.DAL SANTO RACHELE
3.SILVESTRINI MARIACHIARA
4.PILONE PIERPAOLO
THERMAL DELFINI ABANO 712.18
14░ 3 3 1.GRANA RAFFAELLA
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.MARCATO MARTA
G.P. NUOTO MIRA 702.51
15░ 1 8 1.GROSSO FRANCESCA
2.CALLEGARI FRANCO
3.FURLANETTO FABIO
4.BIONDO LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.30
16░ 3 4 1.GALLINA ALESSANDRA
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.BUSSINELLO ELENA
CSS 736.96
17░ 3 7 1.BURATIN ALESSIA
2.FORLINETTI GIULIA
3.BRICCA GIULIO
4.STIVALI LUCA
THERMAL DELFINI ABANO 628.94
18░ 2 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI
3.GAMBILLARA MICHELE
4.LODI BARBARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.16
19░ 3 6 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA
2.POSSAMAI IRENE
3.GEROMEL GIULIANO
4.VILARDI ALESSIO
RONCADENUOTO 633.10
20░ 3 2 1.ZUCCON VITTORIO
2.PRAVATO CHIARA
3.STEFANI MASSIMO
4.MALVONE VITTORIA
RONCADENUOTO 640.88
21░ 1 3 1.ZADRA MARTINO
2.BORELLA SILVIA
3.SANDON NICOLA
4.GABBANOTO ALESSIA
ACQUAVIVA 2001 0.00
21░ 2 6 1.CARLET FEDERICA
2.MASUTTI DENIS
3.FADELLI GIOVANNI
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
23░ 2 7 1.MARCHI CRISTIANA
2.BRAGA DAVIDE
3.TOSI IVAN
4.PIZZARELLO MARTA
RARI NANTES VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.PANZIERA FRANCESCA (1997)
2.TERZI EVA MARIA (1997)
3.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
4.BASSO CRISTIAN (1996)
MONTENUOTO 897.08
2░ 1 6 1.TREVISAN RICCARDO (1993)
2.BRISOTTO ALICE (1997)
3.BALDASSO LUCA (1992)
4.BUOSI SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.32
120 - 159
1░ 1 5 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.BORSATO ALBERTO (1992)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.VETTORI CAMILLA (1996)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 877.76
2░ 2 5 1.VOLPI MARTINA (1992)
2.PENSO RICCARDO (1994)
3.BONIVENTO ALVISE (1977)
4.POLLACCHI ELENA (1972)
NUOTO VENEZIA 816.41
3░ 1 1 1.AMORE ALBERTO (1995)
2.PALMAS LISA (1968)
3.CIRIELLO MATTEO (1996)
4.SARTORE SILVIA (1995)
CENTRO NUOTO TEZZE 782.26
4░ 1 7 1.MORELLATO FABIO (1996)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.ZANIN FEDERICO (1994)
4.GUMIERO ASTRID (1983)
RONCADENUOTO 775.00
5░ 2 2 1.MARANGON CARLO MARIA (1985)
2.MONTI SERENA (1992)
3.BARBIERI JACOPO (1995)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA 772.00
6░ 3 5 1.FAVARETTO ALESSIO (1996)
2.SANTELLO GIOVANNA (1998)
3.MONDIN MARTA (2002)
4.CREMA FRANCESCO (1969)
G.P. NUOTO MIRA F.G.
7░ 2 4 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.BONSEMBIANTE FABIO (1994)
3.RUSCIGNO GIUSEPPE (1990)
4.ROSSA MARTA (1971)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 764.87
8░ 3 7 1.BURATIN ALESSIA (1991)
2.FORLINETTI GIULIA (1995)
3.BRICCA GIULIO (1996)
4.STIVALI LUCA (1976)
THERMAL DELFINI ABANO 628.94
- 1 3 1.ZADRA MARTINO (1996)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.SANDON NICOLA (1990)
4.GABBANOTO ALESSIA (1996)
ACQUAVIVA 2001 0.00
- 2 6 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.MASUTTI DENIS (1972)
3.FADELLI GIOVANNI (1985)
4.TONON SABRINA (1997)
RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
160 - 199
1░ 2 8 1.CONCI PAOLO EMILIO (1973)
2.ZUIN ALBERTO (1991)
3.ZAGO BEATRICE (1981)
4.DAMINATO ELENA (1980)
CENTRO NUOTO TEZZE 806.04
2░ 2 3 1.FAVARO MORRIS (1980)
2.MARTINELLI BEATRICE (1975)
3.TOGNON MORENO (1973)
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA (1984)
GABBIANO NUOTO SSD 798.06
3░ 1 2 1.CARISSIMI BOFF BRUNO (1992)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.TRES GIANLUIGI (1977)
4.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
ONDABLU 775.82
4░ 3 1 1.BELLETTATO MASSIMO (1962)
2.DAL SANTO RACHELE (1987)
3.SILVESTRINI MARIACHIARA (1989)
4.PILONE PIERPAOLO (1968)
THERMAL DELFINI ABANO 712.18
5░ 3 3 1.GRANA RAFFAELLA (1971)
2.FORMENTI ADRIANO (1975)
3.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
4.MARCATO MARTA (1987)
G.P. NUOTO MIRA 702.51
6░ 1 8 1.GROSSO FRANCESCA (1994)
2.CALLEGARI FRANCO (1966)
3.FURLANETTO FABIO (1977)
4.BIONDO LAURA (1986)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.30
7░ 3 6 1.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
2.POSSAMAI IRENE (1981)
3.GEROMEL GIULIANO (1976)
4.VILARDI ALESSIO (1975)
RONCADENUOTO 633.10
- 2 7 1.MARCHI CRISTIANA (1972)
2.BRAGA DAVIDE (1978)
3.TOSI IVAN (1970)
4.PIZZARELLO MARTA (1971)
RARI NANTES VENEZIA 0.00
200 - 239
1░ 2 1 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
2.BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI (1963)
3.GAMBILLARA MICHELE (1964)
4.LODI BARBARA (1971)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 678.16
2░ 3 2 1.ZUCCON VITTORIO (1947)
2.PRAVATO CHIARA (1972)
3.STEFANI MASSIMO (1989)
4.MALVONE VITTORIA (1971)
RONCADENUOTO 640.88
240 - 279
1░ 3 4 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.GIULIANI SILVANO (1954)
3.ARMELLINI GUIDO (1955)
4.BUSSINELLO ELENA (1976)
CSS 736.96
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie