Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo dei Dogi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 435
2░ 4 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
2░ 6 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 361
4░ 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 353
5░ 7 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 342
6░ 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 271
- 1 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
2░ 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 367
3░ 1 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
4░ 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 336
5░ 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 307
6░ 6 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 298
7░ 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 274
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 404
2░ 4 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
3░ 3 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
4░ 8 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 381
5░ 6 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 378
6░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 376
7░ 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 342
8░ 7 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 413
2░ 4 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 404
3░ 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 398
4░ 5 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
5░ 7 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 393
6░ 2 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 379
7░ 3 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 377
8░ 1 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 452
2░ 5 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
3░ 2 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 424
4░ 1 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 421
5░ 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 415
6░ 8 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 395
7░ 7 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 389
8░ 6 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD 1.00
FINA 500
2░ 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 451
3░ 2 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
4░ 4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 441
5░ 8 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
6░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 429
7░ 3 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 423
8░ 7 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 3.00
FINA 490
2░ 4 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 477
3░ 1 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 474
4░ 7 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 465
5░ 6 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 464
6░ 3 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 459
7░ 5 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 451
- 8 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 631
2░ 7 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 560
3░ 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 520
4░ 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 4.00
FINA 514
5░ 1 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 487
6░ 6 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 464
7░ 8 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 455
- 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 541
2░ 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 508
3░ 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 502
4░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 486
5░ 8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 479
6░ 2 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 472
7░ 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 2.00
FINA 460
- 1 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 588
2░ 4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 578
3░ 3 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 572
4░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 530
5░ 8 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 528
6░ 7 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 522
7░ 5 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 490
- 1 BELLONI ASTRID 2005 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 680
2░ 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 649
3░ 1 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 619
4░ 6 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 598
5░ 7 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD 7.00
FINA 586
6░ 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 585
7░ 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 585
8░ 3 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 578
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 680
2░ 1 5 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 649
3░ 4 2 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 631
4░ 1 1 CASARIN IANIRE1996 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 619
5░ 1 6 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 598
6░ 2 2 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 588
7░ 1 7 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD 7.00
FINA 586
8░ 1 8 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 585
9░ 1 2 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 585
10░ 1 3 FERRARI AURORA2004 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 578
11░ 2 4 DURANTE ANNA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 578
12░ 2 3 DELLA DORA GIADA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 572
13░ 4 7 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 560
14░ 3 5 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 541
15░ 2 6 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 530
16░ 2 8 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 528
17░ 2 7 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 522
18░ 4 4 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 520
19░ 4 3 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD 4.00
FINA 514
20░ 3 4 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 508
21░ 3 7 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 502
22░ 6 6 GEROMIN MATILDE2006 Team Verona ASD 1.00
FINA 500
23░ 2 5 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 490
24░ 5 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 Team Verona ASD 3.00
FINA 490
25░ 4 1 POLELLO NICOL2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 487
26░ 3 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 486
27░ 3 8 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 479
28░ 5 4 COGNO GRETA2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 477
29░ 5 1 VANIN CATERINA2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 474
30░ 3 2 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 472
31░ 5 7 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 465
32░ 4 6 BRISTOT GAIA2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 464
33░ 5 6 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 464
34░ 3 6 CESCON ERIKA2005 NORD/EST H2O 2.00
FINA 460
35░ 5 3 XALLE MATILDE2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 459
36░ 4 8 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 455
37░ 7 4 CAMUFFO ELISA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 452
38░ 5 5 MIOTTO GRETA2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 451
39░ 6 5 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 451
40░ 6 2 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
41░ 6 4 DE MIN REBECCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 441
42░ 6 8 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
43░ 11 5 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 435
44░ 7 5 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
45░ 6 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 429
46░ 7 2 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 424
47░ 6 3 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 423
48░ 7 1 MINATO MARTINA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 421
49░ 7 3 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 415
50░ 8 6 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 413
51░ 9 2 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 404
52░ 8 4 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 404
53░ 8 8 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 398
54░ 7 8 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 395
55░ 10 7 SIVIERO BEATRICE2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
56░ 8 5 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
57░ 8 7 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 393
58░ 6 7 VENTURINI MATILDE2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 392
59░ 7 7 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 389
60░ 9 4 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
61░ 9 3 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
62░ 7 6 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
63░ 9 8 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 381
64░ 8 2 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 379
65░ 9 6 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 378
66░ 8 3 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 377
67░ 9 5 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 376
68░ 10 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 367
69░ 11 4 RUZZON ELENA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
69░ 11 6 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 361
71░ 11 2 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 353
72░ 9 1 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 342
73░ 11 7 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 342
74░ 8 1 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
75░ 10 1 PORTA GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
76░ 10 3 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 336
77░ 9 7 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 331
78░ 10 5 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 307
79░ 10 6 BET GIOIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 298
80░ 10 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 274
81░ 11 3 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 271
- 2 1 BELLONI ASTRID2005 Team Verona ASD 0.00
- 3 1 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 5 8 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 5 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
- 11 1 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 9.00
FINA 588
2░ 4 7 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 560
3░ 3 5 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 541
4░ 2 8 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 528
5░ 4 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 4.00
FINA 514
6░ 5 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 3.00
FINA 490
7░ 3 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 2.00
FINA 486
8░ 5 7 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 465
9░ 4 8 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 455
10░ 7 4 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 452
11░ 11 5 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 435
12░ 6 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 429
13░ 7 1 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 421
14░ 7 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 415
15░ 8 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 413
16░ 9 2 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 404
17░ 8 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 398
18░ 7 8 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 395
19░ 10 7 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 394
20░ 8 5 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
21░ 8 7 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 393
22░ 7 7 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 389
23░ 9 4 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
24░ 9 3 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
25░ 7 6 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
26░ 9 8 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 381
27░ 8 2 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 379
28░ 9 6 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 378
29░ 8 3 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 377
30░ 9 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 376
31░ 10 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 367
32░ 11 4 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 361
32░ 11 6 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 361
34░ 11 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 353
35░ 9 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 342
36░ 11 7 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 342
37░ 8 1 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
38░ 10 1 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
39░ 10 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 336
40░ 9 7 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 331
41░ 10 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 307
42░ 10 6 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 298
43░ 10 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 274
44░ 11 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 271
- 5 8 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
- 11 1 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O 0.00
Juniores - F
1░ 4 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 631
2░ 1 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 585
3░ 2 4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 578
4░ 2 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 530
5░ 2 7 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 522
6░ 4 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 520
7░ 3 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 508
8░ 6 6 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD 1.00
FINA 500
9░ 2 5 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 490
10░ 4 1 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 487
11░ 3 8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 479
12░ 5 4 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 477
13░ 5 1 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 474
14░ 4 6 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 464
15░ 5 6 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 464
16░ 5 3 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 459
17░ 6 5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 451
18░ 6 2 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
19░ 6 8 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 440
20░ 7 5 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 434
21░ 7 2 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 424
22░ 6 3 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 423
23░ 8 4 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 404
24░ 6 7 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 392
- 3 1 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
Cadetti - F
1░ 1 6 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 598
2░ 1 7 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD 7.00
FINA 586
3░ 1 3 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 578
4░ 2 3 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 572
5░ 3 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 4.00
FINA 502
6░ 3 2 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 472
7░ 3 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 2.00
FINA 460
8░ 5 5 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 451
9░ 6 4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 441
- 2 1 BELLONI ASTRID 2005 Team Verona ASD 0.00
Senior - F
1░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 680
2░ 1 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 649
3░ 1 1 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 619
4░ 1 8 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 585
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie