Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSSI JIN
2.ROSA LUCA
3.FRANCESCHINI KIMI
4.VIANELLO SAMUELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 584
2░ 6 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.BERTACCO MARCO
3.BARBIERO LUCA
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 581
3░ 5 1.BELLUZZO FEDERICO ANGELO
2.DI DONNA ANTONIO
3.D'AMBROSIO CARLOS
4.ABBADESSA ANDREA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 568
4░ 2 1.CARLASSARA ANDREA
2.BRESOLIN GIOVANNI LINO
3.PIACENTINI COSTANTINO
4.RIGOLON ELIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 483
5░ 7 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.FRANCESCHI YESHAKE
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.CARELLA MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 450
6░ 1 1.BOSETTO FEDERICO
2.FARINELLA ANTONIO PHUONG
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.BARONI ENRICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 442
7░ 3 1.ZOCCA GIACOMO
2.VITALI ALESSANDRO
3.MASSARO LUIGI
4.PATTACINI LORENZO
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 412
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROSSI JIN
2.ROSA LUCA
3.FRANCESCHINI KIMI
4.VIANELLO SAMUELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 584
2░ 1 6 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.BERTACCO MARCO
3.BARBIERO LUCA
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 581
3░ 1 5 1.BELLUZZO FEDERICO ANGELO
2.DI DONNA ANTONIO
3.D'AMBROSIO CARLOS
4.ABBADESSA ANDREA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 568
4░ 1 2 1.CARLASSARA ANDREA
2.BRESOLIN GIOVANNI LINO
3.PIACENTINI COSTANTINO
4.RIGOLON ELIA
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 483
5░ 1 7 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.FRANCESCHI YESHAKE
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.CARELLA MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 450
6░ 1 1 1.BOSETTO FEDERICO
2.FARINELLA ANTONIO PHUONG
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.BARONI ENRICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 442
7░ 1 3 1.ZOCCA GIACOMO
2.VITALI ALESSANDRO
3.MASSARO LUIGI
4.PATTACINI LORENZO
Team Verona ASD
(1░ FR. )
 
FINA 412
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie