Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 CHINI MATILDE 2008 GAM  
FINA 241
2░ 4 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 233
3░ 5 CUNICO LINDA 2009 GAM  
FINA 198
4░ 3 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BRUTTI SOFIA 2009 CSS  
FINA 254
2░ 4 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
FINA 251
3░ 2 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 225
4░ 3 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 220
5░ 6 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 285
2░ 5 GIORDANO GAYA 2008 CSS  
FINA 276
3░ 6 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 264
4░ 2 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 251
5░ 1 RETTORE BEATRICE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 241
6░ 8 ARPAIA ANNA 2008 GAM  
FINA 233
7░ 7 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 228
8░ 3 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 361
2░ 6 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS  
FINA 339
3░ 3 MAROGNA ARIANNA 2008 GAM  
FINA 334
4░ 1 ZADRA ELISA 2008 GAM  
FINA 323
5░ 4 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 321
6░ 8 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 311
7░ 2 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 310
8░ 7 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DAL BEN ASIA2008 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 361
2░ 1 6 ZAMBELLI MATILDE2008 CSS  
FINA 339
3░ 1 3 MAROGNA ARIANNA2008 GAM  
FINA 334
4░ 1 1 ZADRA ELISA2008 GAM  
FINA 323
5░ 1 4 BORTOLAMI ANNA2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 321
6░ 1 8 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 311
7░ 1 2 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 310
8░ 1 7 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 290
9░ 2 4 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO  
FINA 285
10░ 2 5 GIORDANO GAYA2008 CSS  
FINA 276
11░ 2 6 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 264
12░ 3 5 BRUTTI SOFIA2009 CSS  
FINA 254
13░ 3 4 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
FINA 251
14░ 2 2 FASOLO GRETA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 251
15░ 2 1 RETTORE BEATRICE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 241
16░ 4 6 CHINI MATILDE2008 GAM  
FINA 241
17░ 4 4 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 233
17░ 2 8 ARPAIA ANNA2008 GAM  
FINA 233
19░ 2 7 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 228
20░ 3 2 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 225
21░ 3 3 GAZZETTA FRANCESCA2008 PADOVANUOTO  
FINA 220
22░ 3 6 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 219
22░ 2 3 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd  
FINA 219
24░ 4 5 CUNICO LINDA2009 GAM  
FINA 198
25░ 4 3 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 181
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie