Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
8.00
FINA 293
2░ 2 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.BADALIN MATTEO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 262
3░ 4 1.SALTON ALESSANDRO
2.FRISALDI ANDREA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 250
4░ 3 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.DIONESE FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 231
5░ 1 1.BELLATO FEDERICO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.PALLONE EDOARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 169
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.BILLATO NICOLO'
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 314
2░ 5 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.TASINATO SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARZOLA FEDERICO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 301
3░ 6 1.GUZUN DANIELE
2.BEGHETTO NICOLO'
3.DEZUANNI GIACOMO
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
6.00
FINA 291
4░ 1 1.DALLA COSTA RICCARDO
2.MORO FILIPPO
3.BONETTO LEONARDO
4.BECCARO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
4.00
FINA 271
5░ 2 1.GARDIN FRANCESCO
2.BERNARDO MATTEO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 236
6░ 4 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.PAOLILLO NICOLA
4.LA PLACA GREGORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.BILLATO NICOLO'
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 314
2░ 1 5 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.TASINATO SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARZOLA FEDERICO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 301
3░ 2 5 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
8.00
FINA 293
4░ 1 6 1.GUZUN DANIELE
2.BEGHETTO NICOLO'
3.DEZUANNI GIACOMO
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
6.00
FINA 291
5░ 1 1 1.DALLA COSTA RICCARDO
2.MORO FILIPPO
3.BONETTO LEONARDO
4.BECCARO DAVIDE
GABBIANO
(1░ FR. )
4.00
FINA 271
6░ 2 2 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.BADALIN MATTEO
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 262
7░ 2 4 1.SALTON ALESSANDRO
2.FRISALDI ANDREA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 250
8░ 1 2 1.GARDIN FRANCESCO
2.BERNARDO MATTEO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 236
9░ 2 3 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.DIONESE FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 231
10░ 1 4 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.PAOLILLO NICOLA
4.LA PLACA GREGORIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
11░ 2 1 1.BELLATO FEDERICO
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.SILVERI GIOVANNI
4.PALLONE EDOARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 169
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie