Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
10.00
FINA 364
2░ 5 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
2.00
FINA 313
3░ 2 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.BASSO ASIA
4.ZANELLA ALICE
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 307
4░ 3 1.MOSCA GIULIA
2.TREMONTI AMBRA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
5░ 1 1.RIZZO ANGELICA
2.BASAGLIA FRANCESCA
3.MARCHIORO MELANIA
4.TESTA ELLI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 297
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.BATTOCCHIO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 375
2░ 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.RIGHETTO AURORA
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 351
3░ 2 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 341
4░ 5 1.FRANCHI ASYA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FERRONATO GAIA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
4.00
FINA 336
5░ 1 1.MULEDDU ZAIRA
2.CALDART CAMILLA PETRA
3.PETTENO' ELISA
4.SIMON ANNA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 295
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.BATTOCCHIO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 375
2░ 2 4 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
10.00
FINA 364
3░ 1 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.RIGHETTO AURORA
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 351
4░ 1 2 1.STIR MIHAELA LUCIA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 341
5░ 1 5 1.FRANCHI ASYA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FERRONATO GAIA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
4.00
FINA 336
6░ 2 5 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
2.00
FINA 313
7░ 2 2 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.BASSO ASIA
4.ZANELLA ALICE
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 307
8░ 2 3 1.MOSCA GIULIA
2.TREMONTI AMBRA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
9░ 2 1 1.RIZZO ANGELICA
2.BASAGLIA FRANCESCA
3.MARCHIORO MELANIA
4.TESTA ELLI
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 297
10░ 1 1 1.MULEDDU ZAIRA
2.CALDART CAMILLA PETRA
3.PETTENO' ELISA
4.SIMON ANNA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 295
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie