Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 PAGNIN BENEDETTA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 145
2░ 1 BONORA DENISE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 144
3░ 5 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 138
4░ 6 VALENTE LISA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 116
5░ 3 MOTTA FANNY GINEVRA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 85
6░ 4 MIHAI MARTINA MARIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 151
2░ 4 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 127
3░ 3 ZORZAN MILENA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
4░ 5 CACHERO GIADA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
5░ 2 FERRO LUCREZIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 89
6░ 6 PRIORE ANITA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 145
2░ 4 ZAGO NOEMI SOFIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 142
3░ 1 POGU EMILY 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 125
4░ 3 SORRENTI ISABELLA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 105
5░ 5 BRAZZO ANNA LISA 2011 GABBIANO 0.00
FINA 102
6░ 2 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 103
2░ 6 MILANESI MARIA LEONCINA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 99
3░ 3 VIGATO ANGELICA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 78
4░ 4 CESAROTTO SARA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 69
5░ 1 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 60
6░ 5 CAVALLIN FLAMINIA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 WALDNER LIA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 133
2░ 5 RUSSO PETRA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 126
3░ 1 WALDNER JANA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 109
3░ 2 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 109
5░ 4 CANTON DARIA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 91
6░ 6 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 185
2░ 4 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 162
3░ 1 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 162
4░ 2 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 148
5░ 5 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 139
6░ 6 BORIERO GRETA MARIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 198
2░ 5 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 175
3░ 3 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 173
4░ 4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
5░ 1 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 166
6░ 6 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 211
2░ 4 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 207
3░ 6 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 3.00
FINA 192
4░ 5 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 192
5░ 2 COLLESEI IRENE 2010 PADOVANUOTO 1.00
FINA 187
6░ 3 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 183
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 1 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 211
2░ 1 4 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 207
3░ 2 2 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 198
4░ 1 6 PEER LINNEA ANTONIA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 3.00
FINA 192
5░ 1 5 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 192
6░ 1 2 COLLESEI IRENE2010 PADOVANUOTO 1.00
FINA 187
7░ 3 3 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 185
8░ 1 3 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 183
9░ 2 5 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 175
10░ 2 3 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 173
11░ 2 4 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
12░ 2 1 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 166
13░ 3 4 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 162
14░ 3 1 PETROF MARIA ILINCA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 162
15░ 7 1 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 151
16░ 3 2 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 148
17░ 6 6 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 145
18░ 8 2 PAGNIN BENEDETTA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 145
19░ 8 1 BONORA DENISE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 144
20░ 6 4 ZAGO NOEMI SOFIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 142
21░ 2 6 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 141
22░ 3 5 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 139
23░ 8 5 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 138
24░ 4 3 WALDNER LIA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 133
25░ 7 4 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 127
26░ 4 5 RUSSO PETRA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 126
27░ 6 1 POGU EMILY2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 125
28░ 7 3 ZORZAN MILENA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
29░ 8 6 VALENTE LISA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 116
30░ 3 6 BORIERO GRETA MARIA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 114
31░ 4 2 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 109
31░ 4 1 WALDNER JANA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 109
33░ 6 3 SORRENTI ISABELLA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 105
34░ 5 2 FANTINATO KAROL2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 103
35░ 6 5 BRAZZO ANNA LISA2011 GABBIANO 0.00
FINA 102
36░ 7 5 CACHERO GIADA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
37░ 5 6 MILANESI MARIA LEONCINA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 99
38░ 4 4 CANTON DARIA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 91
39░ 6 2 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 90
40░ 7 2 FERRO LUCREZIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 89
41░ 8 3 MOTTA FANNY GINEVRA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 85
42░ 7 6 PRIORE ANITA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 85
43░ 5 3 VIGATO ANGELICA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 78
44░ 4 6 FRANCO STELLA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 76
45░ 5 4 CESAROTTO SARA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 69
46░ 5 1 BASILE MICHELLE2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 60
47░ 8 4 MIHAI MARTINA MARIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 56
48░ 5 5 CAVALLIN FLAMINIA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 53
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie