Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 BONORA DENISE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 197
2░ 3 PAGNIN BENEDETTA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 144
3░ 2 VALENTE LISA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 PASINATO SOFIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 152
2░ 2 MENDO BEATRICE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 139
3░ 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 96
4░ 5 MIHAI MARTINA MARIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 MARCHETTI ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 163
2░ 4 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 156
3░ 2 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 121
4░ 3 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 118
5░ 6 TOSO ANNA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 104
6░ 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 192
2░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
3░ 6 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 175
4░ 5 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 149
5░ 1 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 139
6░ 4 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 226
2░ 4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 212
3░ 3 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 207
4░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 168
5░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 156
6░ 1 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 214
2░ 5 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 206
3░ 1 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 1.00
FINA 206
4░ 6 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 205
5░ 4 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 193
6░ 2 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 171
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 226
2░ 1 3 LOTT CAMILLA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 214
3░ 2 4 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 212
4░ 2 3 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 207
5░ 1 5 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 206
6░ 1 1 SORRENTI ANNA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 1.00
FINA 206
7░ 1 6 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 205
8░ 6 4 BONORA DENISE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 197
9░ 1 4 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 193
10░ 3 3 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 192
11░ 3 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
12░ 3 6 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 175
13░ 1 2 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 171
14░ 2 6 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 168
15░ 4 5 MARCHETTI ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 163
16░ 2 5 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 156
17░ 4 4 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 156
18░ 5 3 PASINATO SOFIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 152
19░ 3 5 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 149
20░ 6 3 PAGNIN BENEDETTA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 144
21░ 2 1 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 141
22░ 5 2 MENDO BEATRICE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 139
22░ 3 1 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 139
24░ 3 4 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
25░ 4 2 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 121
26░ 4 3 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 118
27░ 6 2 VALENTE LISA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 106
28░ 4 6 TOSO ANNA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 104
29░ 5 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 96
30░ 4 1 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 94
31░ 5 5 MIHAI MARTINA MARIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 94
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie