Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 438
2░ 5 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 430
3░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 423
4░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 464
2░ 3 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 454
3░ 5 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
4░ 2 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 445
5░ 6 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 540
2░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 540
3░ 1 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 517
4░ 2 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 517
5░ 6 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 486
6░ 3 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 479
7░ 8 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 478
8░ 7 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 470
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 540
2░ 1 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 540
3░ 1 1 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 517
4░ 1 2 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 517
5░ 1 6 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 486
6░ 1 3 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 479
7░ 1 8 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 478
8░ 1 7 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 470
9░ 2 4 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 464
10░ 2 3 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 454
11░ 2 5 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
12░ 2 2 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 445
13░ 3 4 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 438
14░ 3 5 MURER ERICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 430
15░ 3 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 423
16░ 2 6 PONTELLO FIAMMA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 418
17░ 3 6 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 392
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie