Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
2░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 338
3░ 6 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 303
4░ 7 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 303
5░ 3 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 241
- 2 ZADRA ELISA 2008 GAM  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 348
2░ 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 341
3░ 7 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 330
4░ 5 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 313
5░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 313
6░ 2 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 278
- 1 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 459
2░ 3 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 423
3░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 420
4░ 2 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 404
5░ 1 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 389
6░ 8 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 355
7░ 6 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 347
8░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 459
2░ 1 3 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 423
3░ 1 4 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 420
4░ 1 2 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 404
5░ 1 1 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 389
6░ 1 8 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 355
7░ 2 4 GEROLIN ANNA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 348
8░ 1 6 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 347
9░ 2 3 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 341
10░ 3 5 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
11░ 3 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 338
12░ 2 7 MILLEVOI MAIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 330
13░ 2 5 PAVAN CHIARA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 313
14░ 2 6 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 313
15░ 3 6 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 303
16░ 3 7 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 303
17░ 1 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 290
18░ 2 2 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 278
19░ 3 3 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 241
- 3 2 ZADRA ELISA2008 GAM  
- 2 1 BREDA CARLOTTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie