Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O 5.00
FINA 160
2░ 4 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 91
3░ 6 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 88
4░ 5 CREMONA LAURA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 132
2░ 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
3░ 6 SAORIN DESIREE 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 104
4░ 3 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 100
5░ 4 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 2.00
FINA 146
2░ 6 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 131
3░ 7 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 127
4░ 8 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 114
5░ 2 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 112
6░ 5 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
7░ 1 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 111
8░ 3 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 159
2░ 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 153
3░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 137
4░ 5 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 135
5░ 3 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 128
6░ 7 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 122
7░ 8 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 117
8░ 4 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 189
2░ 5 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 178
3░ 6 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 164
4░ 1 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 139
5░ 8 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 132
6░ 7 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 128
7░ 2 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 104
- 3 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 189
2░ 1 5 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 178
3░ 1 6 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 164
4░ 5 3 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O 5.00
FINA 160
5░ 2 1 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 159
6░ 2 2 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 153
7░ 3 4 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 2.00
FINA 146
8░ 1 1 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 139
9░ 2 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 137
10░ 2 5 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 135
11░ 4 5 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 132
11░ 1 8 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 132
13░ 3 6 VARRATI ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 131
14░ 1 7 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 128
15░ 2 3 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O 0.00
FINA 128
16░ 3 7 CESCHEL ANNA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 127
17░ 2 7 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 122
18░ 2 8 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 117
19░ 2 4 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 116
20░ 3 8 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 114
21░ 3 2 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 112
22░ 3 5 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
23░ 3 1 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 111
24░ 4 2 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 109
25░ 4 6 SAORIN DESIREE2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 104
26░ 3 3 SARTORI CAROLINA2010 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 104
26░ 1 2 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 104
28░ 4 3 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 100
29░ 5 4 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 91
30░ 4 4 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 90
31░ 5 6 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 88
32░ 5 5 CREMONA LAURA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 86
- 1 3 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie