Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 208
2░ 4 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 151
3░ 3 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 141
4░ 5 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 136
5░ 6 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 108
6░ 2 GJOKA ELENA 2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 141
2░ 5 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 137
3░ 3 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 135
4░ 2 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 133
4░ 7 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 133
6░ 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 181
1░ 3 QOSAJ MEGI 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 181
3░ 6 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 175
4░ 7 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 174
5░ 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 173
6░ 5 BISETTO EMMA 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 142
7░ 8 BORDIN EVA 2008 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 130
- 2 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 253
2░ 7 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 235
3░ 6 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 192
4░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 191
5░ 8 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
6░ 5 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 184
7░ 2 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 176
8░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 326
2░ 5 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 301
3░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 268
4░ 1 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 251
5░ 7 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 233
6░ 6 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
FINA 219
7░ 8 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 217
8░ 2 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 326
2░ 1 5 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 301
3░ 1 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 268
4░ 2 4 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 253
5░ 1 1 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 251
6░ 2 7 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 235
7░ 1 7 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 233
8░ 1 6 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
FINA 219
9░ 1 8 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 217
10░ 1 2 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
11░ 5 7 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 208
12░ 2 6 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 192
13░ 2 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 191
14░ 2 8 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
15░ 2 5 ANGELICO AURORA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 184
16░ 3 1 FIOLO ELEONORA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 181
16░ 3 3 QOSAJ MEGI2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 181
18░ 2 2 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 176
19░ 3 6 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 175
20░ 3 7 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 174
21░ 3 4 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 173
22░ 2 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 172
23░ 5 4 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 151
24░ 3 5 BISETTO EMMA2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 142
25░ 5 3 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 141
25░ 4 4 FORNASIERO ANGELICA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 141
27░ 4 5 ROSSO GINEVRA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 137
28░ 5 5 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 136
29░ 4 3 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 135
30░ 4 7 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 133
30░ 4 2 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 133
32░ 3 8 BORDIN EVA2008 MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 130
33░ 4 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 125
34░ 5 6 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 108
35░ 5 2 GJOKA ELENA2008 Rappr. LE BANDIE 0.00
FINA 76
- 3 2 MORETTO VALENTINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie