Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   9░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:38.9 IRENE BURATO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
2░ 2 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 101
3░ 3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 88
4░ 4 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 82
5░ 5 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 POLATO ILARIA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 112
2░ 2 SCAPIN LISA 2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 104
3░ 3 MASIERO ELISA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 101
4░ 6 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 84
5░ 1 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 75
6░ 4 KASUNIC SARA 2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO 0.00
FINA 146
2░ 2 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 129
3░ 3 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 124
4░ 4 DAL MAISTRO EVA 2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 89
5░ 1 CESAROTTO INES 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 87
6░ 6 SCHIAVON RACHELE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 169
2░ 1 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 131
3░ 2 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 128
4░ 5 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 116
5░ 4 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 81
6░ 6 ZAMPIERI MARIAVITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 161
2░ 5 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 132
3░ 6 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 131
4░ 4 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 128
5░ 2 VELIJA VIKI 2008 GABBIANO 0.00
FINA 98
- 3 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 199
2░ 5 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 178
3░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 177
4░ 1 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 176
5░ 6 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 175
6░ 2 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 219
2░ 3 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 207
3░ 1 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 172
4░ 6 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 169
5░ 4 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 148
6░ 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 268
2░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 220
3░ 2 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 211
4░ 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 210
5░ 5 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 208
6░ 1 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 00:38.9 IRENE BURATO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 268
2░ 1 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 220
3░ 2 2 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 219
4░ 1 2 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 211
5░ 1 6 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 210
6░ 1 5 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 208
7░ 2 3 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 207
8░ 3 4 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 199
9░ 1 1 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 191
10░ 3 5 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 178
11░ 3 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 177
12░ 3 1 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 176
13░ 3 6 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 175
14░ 2 1 MORETTO VALENTINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 172
15░ 2 6 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 169
15░ 5 3 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 169
17░ 4 1 GUARINO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 161
18░ 2 4 FRASSON CATERINA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 148
19░ 6 5 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO 0.00
FINA 146
20░ 2 5 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 142
21░ 4 5 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 132
22░ 5 1 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 131
22░ 4 6 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 131
24░ 6 2 CASOTTO GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 129
25░ 4 4 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 128
26░ 5 2 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 128
27░ 6 3 PASETTO FEDERICA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 124
28░ 3 2 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
29░ 5 5 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 116
30░ 8 1 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
30░ 7 5 POLATO ILARIA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 112
32░ 7 2 SCAPIN LISA2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 104
33░ 8 2 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 101
34░ 7 3 MASIERO ELISA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 101
35░ 4 2 VELIJA VIKI2008 GABBIANO 0.00
FINA 98
36░ 6 4 DAL MAISTRO EVA2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 89
37░ 8 3 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 88
38░ 6 1 CESAROTTO INES2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 87
39░ 7 6 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 84
40░ 8 4 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 82
41░ 5 4 DI LORENZO MAYA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 81
42░ 7 1 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 75
43░ 5 6 ZAMPIERI MARIAVITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 66
43░ 6 6 SCHIAVON RACHELE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 66
45░ 7 4 KASUNIC SARA2009 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 66
46░ 8 5 GJOKA ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 58
- 4 3 FIOR MARTA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie