Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 419
2░ 4 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 408
3░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 391
4░ 5 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 PINARELLI ALICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 486
2░ 4 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 405
3░ 3 PALLADIN GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 391
4░ 2 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
- 6 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 512
2░ 3 FRASSON MATILDE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 494
3░ 7 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 463
4░ 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 452
5░ 1 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 448
6░ 8 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 431
7░ 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 425
8░ 2 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 422
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 512
2░ 1 3 FRASSON MATILDE2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 494
3░ 2 5 PINARELLI ALICE2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 486
4░ 1 7 ZECCHINATO AURORA2005 SWIM CONSELVE  
FINA 463
5░ 1 6 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 452
6░ 1 1 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 448
7░ 1 8 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 431
8░ 1 5 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 425
9░ 1 2 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 422
10░ 3 6 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 419
11░ 3 4 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 408
12░ 2 4 CASTELLAN ANNA2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 405
13░ 2 3 PALLADIN GIULIA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 391
14░ 3 3 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 391
15░ 3 5 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 376
16░ 2 2 BERTI IRENE2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 375
- 2 6 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie