Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
5 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 196
4 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 184
3 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.RIGOLON ELIA
4.TRES ETTORE
GIS
(1° FR. )
 
FINA 173
6 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.PASSERINI ALESSANDRO
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1° FR. )
 
FINA 133
2 1.NARDI FILIPPO
2.MATUTE SAMUELE
3.BARBON LEONARDO
4.TAFFARELLO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 131
7 1.RIZZOTTO LORENZO
2.CASON FILIPPO
3.VANI FRANCO
4.MERLOTTO MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 90
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 232
5 1.MORO FEDERICO
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 205
3 1.BERTACCO MARCO
2.PIRAN MATTEO
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 187
6 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.GAZZOLA ALEX
4.PAOLILLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 182
2 1.SALVO MARCO
2.SARRI DAVE
3.POLESE ANDREA
4.VALTAN DAVIDE
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 175
7 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.TONIOLO ALVISE
3.LOTT GUGLIELMO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 171
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 232
1 5 1.MORO FEDERICO
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.PETRUK YURIJ
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 205
2 5 1.MIOTTI ETTORE
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 196
1 3 1.BERTACCO MARCO
2.PIRAN MATTEO
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 187
2 4 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 184
1 6 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.GAZZOLA ALEX
4.PAOLILLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 182
1 2 1.SALVO MARCO
2.SARRI DAVE
3.POLESE ANDREA
4.VALTAN DAVIDE
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
 
FINA 175
2 3 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.RIGOLON ELIA
4.TRES ETTORE
GIS
(1° FR. )
 
FINA 173
1 7 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.TONIOLO ALVISE
3.LOTT GUGLIELMO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 171
10° 2 6 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.PASSERINI ALESSANDRO
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1° FR. )
 
FINA 133
11° 2 2 1.NARDI FILIPPO
2.MATUTE SAMUELE
3.BARBON LEONARDO
4.TAFFARELLO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 131
12° 2 7 1.RIZZOTTO LORENZO
2.CASON FILIPPO
3.VANI FRANCO
4.MERLOTTO MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
 
FINA 90
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie