Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  VII Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:18.4 Centro Nuoto RosÓ 2012
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.CAVALLARO LINDA
2.BACCO LINDA
3.DE MARCHI ANNA
4.FERRANTI FEDERICA
CENTRO NUOTO STRA 02:31.9
(1░ fr. 00:39.8)
0.00
FINA 339
2░ 4 1.PETTENELLA NINA
2.PALAZZO MASHA
3.RUDELLA RACHELE
4.CANTAMESSA AGNESE
TEAM SPORT ISOLA 02:34.6
(1░ fr. 00:37.2)
0.00
FINA 322
3░ 2 1.DAMINATO ELENA
2.BRIGATO GIULIA
3.ANTONELLO BEATRICE
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 02:39.8
(1░ fr. 00:40.0)
0.00
FINA 291
4░ 5 1.PULIN MARTINA
2.PANZIERA CATERINA POLINA
3.CALLEGARO LIA
4.RIGON ALESSANDRA
AMATORI NUOTO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MARSICO ARIANNA
2.GOSETTO GIORGIA
3.CEOLIN GRETA
4.CAUSIN VALENTINA
STILE LIBERO 02:30.9
(1░ fr. 00:37.9)
0.00
FINA 346
2░ 3 1.PERUZZO ELENA
2.PAROLIN JENNIFER
3.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA' 02:32.3
(1░ fr. 00:38.7)
0.00
FINA 336
3░ 4 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.JI CHEN CHEN
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:32.5
(1░ fr. 00:40.5)
0.00
FINA 335
4░ 5 1.ROSSINI DELIA
2.NALON VITTORIA
3.TOGNON ANDREA
4.SQUIZZATO SOPHIA
GABBIANO 02:35.7
(1░ fr. 00:39.5)
0.00
FINA 315
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:21.7
(1░ fr. 00:35.6)
14.00
FINA 418
2░ 4 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.NICORA VITTORIA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO 02:24.8
(1░ fr. 00:37.0)
10.00
FINA 391
3░ 6 1.SANTULIANA NICOLE
2.SPILLER ANNA
3.SARTORI SOFIA
4.SCARTOZZONI LUCIA
LEOSPORT 02:25.3
(1░ fr. 00:37.8)
8.00
FINA 387
4░ 5 1.TOLIN GIULIA
2.BIZZOTTO ANNA
3.MORESCHINI ANGELICA
4.DAL MOLIN EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:25.5
(1░ fr. 00:37.9)
6.00
FINA 386
5░ 2 1.ZOLLINO GIORGIA
2.FRACASSO NAELA
3.MENEGHINI NOEMI
4.RAIMONDI ERIN
CENTRO NUOTO TEZZE 02:26.6
(1░ fr. 00:35.7)
4.00
FINA 377
6░ 3 1.BULGARU GABRIELA
2.CAI SERENA
3.VAROTTO ILARIA
4.MASSAROTTO MATILDE
TEAM PADOVA 02:30.1
(1░ fr. 00:39.1)
2.00
FINA 351
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 02:18.4 Centro Nuoto RosÓ 2012
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:21.7
(1░ fr. 00:35.6)
14.00
FINA 418
2░ 1 4 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.NICORA VITTORIA
4.DE FAVERI ELISA
PIAVE NUOTO 02:24.8
(1░ fr. 00:37.0)
10.00
FINA 391
3░ 1 6 1.SANTULIANA NICOLE
2.SPILLER ANNA
3.SARTORI SOFIA
4.SCARTOZZONI LUCIA
LEOSPORT 02:25.3
(1░ fr. 00:37.8)
8.00
FINA 387
4░ 1 5 1.TOLIN GIULIA
2.BIZZOTTO ANNA
3.MORESCHINI ANGELICA
4.DAL MOLIN EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:25.5
(1░ fr. 00:37.9)
6.00
FINA 386
5░ 1 2 1.ZOLLINO GIORGIA
2.FRACASSO NAELA
3.MENEGHINI NOEMI
4.RAIMONDI ERIN
CENTRO NUOTO TEZZE 02:26.6
(1░ fr. 00:35.7)
4.00
FINA 377
6░ 1 3 1.BULGARU GABRIELA
2.CAI SERENA
3.VAROTTO ILARIA
4.MASSAROTTO MATILDE
TEAM PADOVA 02:30.1
(1░ fr. 00:39.1)
2.00
FINA 351
7░ 2 2 1.MARSICO ARIANNA
2.GOSETTO GIORGIA
3.CEOLIN GRETA
4.CAUSIN VALENTINA
STILE LIBERO 02:30.9
(1░ fr. 00:37.9)
0.00
FINA 346
8░ 3 3 1.CAVALLARO LINDA
2.BACCO LINDA
3.DE MARCHI ANNA
4.FERRANTI FEDERICA
CENTRO NUOTO STRA 02:31.9
(1░ fr. 00:39.8)
0.00
FINA 339
9░ 2 3 1.PERUZZO ELENA
2.PAROLIN JENNIFER
3.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA' 02:32.3
(1░ fr. 00:38.7)
0.00
FINA 336
10░ 2 4 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.JI CHEN CHEN
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:32.5
(1░ fr. 00:40.5)
0.00
FINA 335
11░ 3 4 1.PETTENELLA NINA
2.PALAZZO MASHA
3.RUDELLA RACHELE
4.CANTAMESSA AGNESE
TEAM SPORT ISOLA 02:34.6
(1░ fr. 00:37.2)
0.00
FINA 322
12░ 2 5 1.ROSSINI DELIA
2.NALON VITTORIA
3.TOGNON ANDREA
4.SQUIZZATO SOPHIA
GABBIANO 02:35.7
(1░ fr. 00:39.5)
0.00
FINA 315
13░ 3 2 1.DAMINATO ELENA
2.BRIGATO GIULIA
3.ANTONELLO BEATRICE
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 02:39.8
(1░ fr. 00:40.0)
0.00
FINA 291
14░ 3 5 1.PULIN MARTINA
2.PANZIERA CATERINA POLINA
3.CALLEGARO LIA
4.RIGON ALESSANDRA
AMATORI NUOTO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie