Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BERTI AURORA 2013 PADOVANUOTO  
FINA 355
2░ 6 SORRENTINO AGNESE MARIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 343
3░ 7 BERNARDI ANITA 2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 341
4░ 2 DAL MAS GINEVRA 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 339
5░ 4 PENZO BEATRICE 2012 RANAZZURRA LIDO SSD ARL  
FINA 333
6░ 5 LOVAT VERA 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 332
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BIZZOTTO VITTORIA 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 383
2░ 4 BALDAN ANNA 2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 374
3░ 3 DANIEL VALENTINA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 365
4░ 2 MARTIN ALISON 2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 342
5░ 7 PEDRON SOFIA 2012 PADOVANUOTO  
FINA 335
- 6 ZANARDO GRETA 2013 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SFOGGIA ANITA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 460
2░ 3 CALLEGARO MARTINA 2012 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 451
3░ 6 BENETTI SOFIA 2012 AQUAREA VICENZA ASD  
FINA 447
4░ 1 BALZANO GRETA 2012 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 419
5░ 8 REATO RACHELE 2013 ONDABLU SSD  
FINA 405
6░ 2 PETTENA' GIORGIA 2012 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 375
- 5 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Note: Frazione dorso
- 7 FALCARO ESTER 2012 GABBIANO NUOTO SSD  
Note: Frazione dorso
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SFOGGIA ANITA2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 460
2░ 1 3 CALLEGARO MARTINA2012 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 451
3░ 1 6 BENETTI SOFIA2012 AQUAREA VICENZA ASD  
FINA 447
4░ 1 1 BALZANO GRETA2012 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 419
5░ 1 8 REATO RACHELE2013 ONDABLU SSD  
FINA 405
6░ 2 5 BIZZOTTO VITTORIA2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 383
7░ 1 2 PETTENA' GIORGIA2012 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 375
8░ 2 4 BALDAN ANNA2012 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 374
9░ 2 3 DANIEL VALENTINA2012 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 365
10░ 3 3 BERTI AURORA2013 PADOVANUOTO  
FINA 355
11░ 3 6 SORRENTINO AGNESE MARIA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 343
12░ 2 2 MARTIN ALISON2013 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 342
13░ 3 7 BERNARDI ANITA2013 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 341
14░ 3 2 DAL MAS GINEVRA2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 339
15░ 2 7 PEDRON SOFIA2012 PADOVANUOTO  
FINA 335
16░ 3 4 PENZO BEATRICE2012 RANAZZURRA LIDO SSD ARL  
FINA 333
17░ 3 5 LOVAT VERA2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 332
- 2 6 ZANARDO GRETA2013 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
- 1 5 SIMIONI IRIS2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Note: Frazione dorso
- 1 7 FALCARO ESTER2012 GABBIANO NUOTO SSD  
Note: Frazione dorso
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie