Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia B 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
2░ 7 SCARABEL REBECCA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 451
3░ 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 393
4░ 6 IZEIROSKI GIADA 2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 353
5░ 2 ZANINI ALICE 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 249
- 4 MERLER GIADA 2011 NORD EST H2O SSD RL  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CARNIO GRETA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
2░ 5 ROMAN GIULIA 2011 PADOVANUOTO  
FINA 328
3░ 4 RUSSO PETRA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 326
4░ 3 IORIO MARCELLA GIULIA 2011 ACQUA18 SSD  
FINA 313
5░ 6 GENOVESE NOEMI 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 295
6░ 7 VISENTIN ALESSIA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 408
2░ 3 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 394
3░ 6 CITRON ELISA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 378
4░ 5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 367
5░ 1 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 355
6░ 2 VOLO MARTINA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 350
7░ 7 CRISTANTE TESSA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 344
8░ 8 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 450
2░ 6 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
3░ 7 PADOVAN ADA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
4░ 2 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 408
5░ 3 ALFONSO EMMA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 404
6░ 5 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
7░ 1 VIO AGNESE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 357
7░ 8 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 438
2░ 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 426
3░ 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
4░ 7 MOHN LAURA 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 415
5░ 8 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 405
6░ 1 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 393
7░ 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 391
8░ 6 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 428
2░ 6 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 421
3░ 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
4░ 1 ANGRISANO IMMACOLATA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
5░ 2 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 407
6░ 8 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 405
7░ 7 SOLDA' BENEDETTA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 393
8░ 5 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 STECCA AGATA 2008 ACQUA18 SSD  
FINA 460
2░ 5 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 460
3░ 8 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 448
4░ 4 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
5░ 3 DONA' SARA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 440
6░ 6 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 435
7░ 7 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
8░ 2 SARTOR GIORGIA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 PUGIOTTO ISABELLA 2005 TEAM VENETO ASD  
FINA 530
2░ 4 XALLE MATILDE 2006 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 475
3░ 6 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 468
4░ 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 464
4░ 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 464
6░ 5 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 452
7░ 7 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 450
8░ 8 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TANDUO ANITA 2010 ACQUA18 SSD  
FINA 529
2░ 6 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 508
3░ 5 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 502
4░ 8 ZANET AURORA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 489
5░ 7 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 485
6░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 475
7░ 3 DONO' GIULIA MARIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 449
8░ 2 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 439
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 575
2░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 574
3░ 3 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 553
4░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
5░ 1 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 537
6░ 2 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 530
7░ 7 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
8░ 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 470
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO  
FINA 575
2░ 1 6 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 574
3░ 1 3 PUGIOTTO AURORA2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 553
4░ 1 4 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
5░ 1 1 TREVISIOL MELISSA2006 PADOVANUOTO  
FINA 537
6░ 10 3 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
7░ 3 1 PUGIOTTO ISABELLA2005 TEAM VENETO ASD  
FINA 530
7░ 1 2 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 530
9░ 2 4 TANDUO ANITA2010 ACQUA18 SSD  
FINA 529
10░ 2 6 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 508
11░ 2 5 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 502
12░ 2 8 ZANET AURORA2006 PADOVANUOTO  
FINA 489
13░ 2 7 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 485
14░ 1 7 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
15░ 2 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 475
16░ 3 4 XALLE MATILDE2006 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 475
17░ 1 8 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 470
18░ 3 6 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO  
FINA 468
19░ 3 2 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 464
19░ 3 3 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 464
21░ 4 1 STECCA AGATA2008 ACQUA18 SSD  
FINA 460
22░ 4 5 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 460
23░ 3 5 PERIN MARTINA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 452
24░ 10 7 SCARABEL REBECCA2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 451
25░ 7 4 FORMENTI MADDALENA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 450
26░ 3 7 CECILIATI ELISA2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 450
27░ 2 3 DONO' GIULIA MARIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 449
28░ 4 8 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 448
29░ 4 4 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
30░ 3 8 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
31░ 4 3 DONA' SARA2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 440
32░ 2 2 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 439
33░ 6 5 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 438
34░ 4 6 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 435
35░ 5 3 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 428
36░ 4 7 CESCHEL ANNA2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
37░ 6 4 PAESAN EVA2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 426
38░ 7 6 BEDIN SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
39░ 5 6 STEFANI LEDA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 421
40░ 5 4 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
41░ 6 3 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
41░ 7 7 PADOVAN ADA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
43░ 6 7 MOHN LAURA2009 ACQUA18 SSD  
FINA 415
44░ 4 2 SARTOR GIORGIA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 410
45░ 5 1 ANGRISANO IMMACOLATA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
46░ 8 4 GALLO IANA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 408
46░ 7 2 MORI ANNA2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 408
48░ 5 2 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 407
49░ 5 8 TAMASSIA CAROLINA2010 PADOVANUOTO  
FINA 405
50░ 6 8 CIAN SILVIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 405
51░ 7 3 ALFONSO EMMA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 404
52░ 8 3 PATRON GIORGIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 394
53░ 5 7 SOLDA' BENEDETTA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 393
54░ 10 5 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 393
54░ 6 1 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 393
56░ 7 5 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
57░ 6 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 391
58░ 8 6 CITRON ELISA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 378
59░ 6 6 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 376
60░ 5 5 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 371
61░ 8 5 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 367
62░ 7 1 VIO AGNESE2010 PADOVANUOTO  
FINA 357
62░ 7 8 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 357
64░ 8 1 BRUGNERA GIORGIA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 355
65░ 10 6 IZEIROSKI GIADA2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 353
66░ 8 2 VOLO MARTINA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 350
67░ 8 7 CRISTANTE TESSA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 344
68░ 9 2 CARNIO GRETA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
69░ 8 8 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 342
70░ 9 5 ROMAN GIULIA2011 PADOVANUOTO  
FINA 328
71░ 9 4 RUSSO PETRA2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 326
72░ 9 3 IORIO MARCELLA GIULIA2011 ACQUA18 SSD  
FINA 313
73░ 9 6 GENOVESE NOEMI2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 295
74░ 9 7 VISENTIN ALESSIA2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 288
75░ 10 2 ZANINI ALICE2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 249
- 10 4 MERLER GIADA2011 NORD EST H2O SSD RL  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 TANDUO ANITA 2010 ACQUA18 SSD  
FINA 529
2░ 2 7 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 485
3░ 3 5 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 452
4░ 6 5 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 438
5░ 4 6 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 435
6░ 4 7 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
7░ 6 4 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 426
8░ 5 6 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 421
9░ 6 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
9░ 7 7 PADOVAN ADA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
11░ 8 4 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 408
11░ 7 2 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 408
13░ 5 8 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 405
14░ 5 7 SOLDA' BENEDETTA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 393
15░ 10 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 393
16░ 7 5 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 392
17░ 6 2 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 391
18░ 8 6 CITRON ELISA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 378
19░ 5 5 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 371
20░ 8 5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 367
21░ 7 1 VIO AGNESE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 357
21░ 7 8 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 357
23░ 8 1 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 355
24░ 10 6 IZEIROSKI GIADA 2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 353
25░ 8 2 VOLO MARTINA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 350
26░ 8 7 CRISTANTE TESSA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 344
27░ 9 2 CARNIO GRETA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 343
28░ 9 5 ROMAN GIULIA 2011 PADOVANUOTO  
FINA 328
29░ 9 4 RUSSO PETRA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 326
30░ 9 3 IORIO MARCELLA GIULIA 2011 ACQUA18 SSD  
FINA 313
31░ 9 6 GENOVESE NOEMI 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 295
32░ 9 7 VISENTIN ALESSIA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 288
33░ 10 2 ZANINI ALICE 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 249
- 10 4 MERLER GIADA 2011 NORD EST H2O SSD RL  
Juniores - F
1░ 1 2 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 530
2░ 2 6 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 508
3░ 2 5 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 502
4░ 2 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 475
5░ 3 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 464
6░ 4 1 STECCA AGATA 2008 ACQUA18 SSD  
FINA 460
7░ 4 5 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 460
8░ 10 7 SCARABEL REBECCA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 451
9░ 7 4 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 450
10░ 2 3 DONO' GIULIA MARIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 449
11░ 4 8 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 448
12░ 4 4 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
13░ 3 8 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
14░ 4 3 DONA' SARA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 440
15░ 2 2 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 439
16░ 5 3 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 428
17░ 6 7 MOHN LAURA 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 415
18░ 4 2 SARTOR GIORGIA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 410
19░ 5 2 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 407
20░ 6 8 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 405
21░ 7 3 ALFONSO EMMA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 404
22░ 8 3 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 394
23░ 6 1 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 393
24░ 6 6 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 376
Cadetti - F
1░ 1 5 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 575
2░ 1 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 574
3░ 1 3 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 553
4░ 1 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 542
5░ 1 1 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 537
6░ 2 8 ZANET AURORA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 489
7░ 3 4 XALLE MATILDE 2006 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 475
8░ 1 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 470
9░ 3 3 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 464
10░ 3 7 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 450
11░ 7 6 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 425
12░ 5 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 419
13░ 5 1 ANGRISANO IMMACOLATA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
14░ 8 8 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 342
Senior - F
1░ 10 3 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 533
2░ 3 1 PUGIOTTO ISABELLA 2005 TEAM VENETO ASD  
FINA 530
3░ 1 7 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
4░ 3 6 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 468
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie