Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 1.PERIN JULIEN
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.CREMA FRANCESCO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
714.30
FINA 226
2░ 4 1.DE MARTIN ORAZIO
2.FANT MATTEO
3.FERRANTE FRANCESCO
4.PADOVAN TIZIANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.42
FINA 195
3░ 5 1.RUFFO NICOLA
2.COMPAGNI DENIO
3.CHINI FRANCESCO
4.OLIVIERI EMILIANO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
655.92
FINA 175
4░ 3 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BASEGGIO PAOLO
3.CANELLO ALBERTO
4.TREVISI CHRISTIAN
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
676.42
FINA 162
5░ 1 1.GEROMEL GIULIANO
2.GAMBINI FABIO
3.SARTORE FRANCESCO
4.CAPPELLETTO RICCARDO
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
633.04
FINA 133
6░ 6 1.DAL MAS IVAN
2.ZANNONI ROBERTO
3.TOMMASELLI MARCO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.54
FINA 131
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 1.SORDI MARIO
2.GAMBILLARA MICHELE
3.TREVISAN RICCARDO
4.ANNESE FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
753.05
FINA 265
2░ 4 1.CAPPELLATO CARLO
2.POZZATO NICOLA
3.CHERUBIN MICHELE
4.SCHIESARO MIRCO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
698.00
FINA 249
3░ 2 1.MARINO MASSIMO
2.MOZZO FEDERICO
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.MARAGNO OMAR
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.35
FINA 244
4░ 3 1.CREPAZ LUCA
2.DE MARTIN MATTEO
3.RUSCIGNO GIUSEPPE
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
676.49
FINA 227
5░ 5 1.DISSEGNA ALBERTO
2.ALESSI NICOLO'
3.CHELONI TIZIANO
4.BECCARI LUCA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
659.68
FINA 210
6░ 1 1.VIDAL PIERO
2.FAVARON LUIGI
3.ZAMPESE MARCO
4.BATTISTI CRISTIANO ORLANDO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
682.39
FINA 197
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.FAVRETTI LEONARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.SECCI PIER PAOLO
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
776.97
FINA 344
2░ 5 1.GAUDIANO MASSIMO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.MARTINUZZI MARCO
4.DAINESE STEFANO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
825.97
FINA 296
3░ 2 1.FATTORI ANDREA
2.SANDRIN LUCA
3.BERTAN LUCA
4.ROSSI NICOLO'
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
735.02
FINA 291
4░ 4 1.NASATO FRANCESCO
2.SERRAGLIO ANDREA
3.GAGNO LAURENCE PATRICK
4.ZANATTA ALBERTO
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
773.04
FINA 287
5░ 1 1.ZANIN FEDERICO
2.BRUGNERA ENRICO
3.DE VIDI VALERIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo frazionista
6░ 3 1.TASCA MATTEO
2.GRILLO MARCO
3.BOVO SAMUELE
4.BERTO RICCARDO
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.MANIERO ANDREA
3.ERMETI GIANLUCA
4.MION MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
921.68
FINA 486
2░ 4 1.MASETTO EMANUELE
2.BEGGINI ANDREA
3.ALIBERTI MARIO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
907.22
FINA 392
3░ 1 1.BOSCARO EDOARDO
2.SILVESTRI JORDI
3.MARULLI GIANMARIA
4.FILA STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
799.12
FINA 374
4░ 5 1.MORELLATO ALESSIO
2.BASSO CRISTIAN
3.BOLZONELLO DENIS
4.BAMBACE ANDREA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
807.54
FINA 327
5░ 2 1.FABRILE MATTIA
2.LAZZARO RUDY
3.CANDELU' ROBERTO
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo frazionista
6░ 6 1.VENDRAME LEONARDO
2.CONTE NICOLA
3.NARDI LUDOVICO
4.BOGNOLO ANGELO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo frazionista
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.BALDAN NIKITA
2.PERALE DANIELE
3.ARCIERI FEDERICO
4.PALMA LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
885.17
FINA 478
2░ 5 1.ZADRA MARTINO
2.MORATELLO MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.GRATTA FRANCESCO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
849.10
FINA 448
3░ 1 1.CROCCO MATTIA
2.GUERRA ANDREA
3.SCHIAVON NICOLA
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
864.54
FINA 446
4░ 4 1.ZANNONI RICCARDO
2.SANNA DAVIDE
3.GIGANTE MIRCO
4.COSTA LEONARDO
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
827.99
FINA 420
5░ 2 1.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
2.TONIOLO PAOLO
3.DIDONE' ANDREA
4.DIDONE' MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
787.64
FINA 361
6░ 6 1.PIETROBON ALBERTO
2.SPADER STEVEN
3.PERETTO GIANLUCA
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.73
FINA 343
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.LONGHIN EDOARDO
2.CENTENARO STEFANO
3.SALIU GABRIEL
4.BISELLO DIEGO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
916.64
FINA 531
2░ 4 1.BOTTACIN ALBERTO
2.OLIVI MANUEL
3.FRANCESCHIN ALESSANDRO
4.RIGHETTO DANIEL ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
909.63
FINA 519
3░ 1 1.BOSCARO GIULIO
2.RIZZATO SAMUELE
3.ZANETTE MATTIA
4.BASSO GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
900.83
FINA 504
4░ 2 1.CALZAVARA DIEGO
2.PELLIZZARI FRANCESCO
3.SANTOLIN RICCARDO
4.CAVALLIN LORENZO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
876.16
FINA 464
5░ 6 1.GIUBILATO DAVIDE
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.DE FAVERI GIANPIETRO
4.BOLZAN MARCO
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
878.75
FINA 421
6░ 5 1.NARDO MASSIMO
2.NARDO MICHELE
3.MAZZAROTTO ALESSANDRO
4.ZIZZI RICCARDO
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
0.00
Note: terzo frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.LONGHIN EDOARDO
2.CENTENARO STEFANO
3.SALIU GABRIEL
4.BISELLO DIEGO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
916.64
FINA 531
2░ 1 4 1.BOTTACIN ALBERTO
2.OLIVI MANUEL
3.FRANCESCHIN ALESSANDRO
4.RIGHETTO DANIEL ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
909.63
FINA 519
3░ 1 1 1.BOSCARO GIULIO
2.RIZZATO SAMUELE
3.ZANETTE MATTIA
4.BASSO GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
900.83
FINA 504
4░ 3 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.MANIERO ANDREA
3.ERMETI GIANLUCA
4.MION MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
921.68
FINA 486
5░ 2 3 1.BALDAN NIKITA
2.PERALE DANIELE
3.ARCIERI FEDERICO
4.PALMA LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
885.17
FINA 478
6░ 1 2 1.CALZAVARA DIEGO
2.PELLIZZARI FRANCESCO
3.SANTOLIN RICCARDO
4.CAVALLIN LORENZO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
876.16
FINA 464
7░ 2 5 1.ZADRA MARTINO
2.MORATELLO MARCO
3.GALETTI MATTIA
4.GRATTA FRANCESCO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
849.10
FINA 448
8░ 2 1 1.CROCCO MATTIA
2.GUERRA ANDREA
3.SCHIAVON NICOLA
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
864.54
FINA 446
9░ 1 6 1.GIUBILATO DAVIDE
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.DE FAVERI GIANPIETRO
4.BOLZAN MARCO
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
878.75
FINA 421
10░ 2 4 1.ZANNONI RICCARDO
2.SANNA DAVIDE
3.GIGANTE MIRCO
4.COSTA LEONARDO
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
827.99
FINA 420
11░ 3 4 1.MASETTO EMANUELE
2.BEGGINI ANDREA
3.ALIBERTI MARIO
4.BORGATO CARLO
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
907.22
FINA 392
12░ 3 1 1.BOSCARO EDOARDO
2.SILVESTRI JORDI
3.MARULLI GIANMARIA
4.FILA STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
799.12
FINA 374
13░ 2 2 1.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY
2.TONIOLO PAOLO
3.DIDONE' ANDREA
4.DIDONE' MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
787.64
FINA 361
14░ 4 6 1.FAVRETTI LEONARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.VIDOTTO ALESSANDRO
4.SECCI PIER PAOLO
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
776.97
FINA 344
15░ 2 6 1.PIETROBON ALBERTO
2.SPADER STEVEN
3.PERETTO GIANLUCA
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.73
FINA 343
16░ 3 5 1.MORELLATO ALESSIO
2.BASSO CRISTIAN
3.BOLZONELLO DENIS
4.BAMBACE ANDREA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
807.54
FINA 327
17░ 4 5 1.GAUDIANO MASSIMO
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
3.MARTINUZZI MARCO
4.DAINESE STEFANO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
825.97
FINA 296
18░ 4 2 1.FATTORI ANDREA
2.SANDRIN LUCA
3.BERTAN LUCA
4.ROSSI NICOLO'
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
735.02
FINA 291
19░ 4 4 1.NASATO FRANCESCO
2.SERRAGLIO ANDREA
3.GAGNO LAURENCE PATRICK
4.ZANATTA ALBERTO
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
773.04
FINA 287
20░ 5 6 1.SORDI MARIO
2.GAMBILLARA MICHELE
3.TREVISAN RICCARDO
4.ANNESE FABIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
753.05
FINA 265
21░ 5 4 1.CAPPELLATO CARLO
2.POZZATO NICOLA
3.CHERUBIN MICHELE
4.SCHIESARO MIRCO
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
698.00
FINA 249
22░ 5 2 1.MARINO MASSIMO
2.MOZZO FEDERICO
3.SEMPRUCCI GIANLUCA
4.MARAGNO OMAR
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.35
FINA 244
23░ 5 3 1.CREPAZ LUCA
2.DE MARTIN MATTEO
3.RUSCIGNO GIUSEPPE
4.DONATUCCI TOMMASO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
676.49
FINA 227
24░ 6 2 1.PERIN JULIEN
2.FORMENTI ADRIANO
3.MOGNATO CHRISTIAN
4.CREMA FRANCESCO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
714.30
FINA 226
25░ 5 5 1.DISSEGNA ALBERTO
2.ALESSI NICOLO'
3.CHELONI TIZIANO
4.BECCARI LUCA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
659.68
FINA 210
26░ 5 1 1.VIDAL PIERO
2.FAVARON LUIGI
3.ZAMPESE MARCO
4.BATTISTI CRISTIANO ORLANDO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
682.39
FINA 197
27░ 6 4 1.DE MARTIN ORAZIO
2.FANT MATTEO
3.FERRANTE FRANCESCO
4.PADOVAN TIZIANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.42
FINA 195
28░ 6 5 1.RUFFO NICOLA
2.COMPAGNI DENIO
3.CHINI FRANCESCO
4.OLIVIERI EMILIANO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
655.92
FINA 175
29░ 6 3 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BASEGGIO PAOLO
3.CANELLO ALBERTO
4.TREVISI CHRISTIAN
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
676.42
FINA 162
30░ 6 1 1.GEROMEL GIULIANO
2.GAMBINI FABIO
3.SARTORE FRANCESCO
4.CAPPELLETTO RICCARDO
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
633.04
FINA 133
31░ 6 6 1.DAL MAS IVAN
2.ZANNONI ROBERTO
3.TOMMASELLI MARCO
4.BOSSEMS FRANZ
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.54
FINA 131
32░ 4 3 1.TASCA MATTEO
2.GRILLO MARCO
3.BOVO SAMUELE
4.BERTO RICCARDO
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
33░ 3 2 1.FABRILE MATTIA
2.LAZZARO RUDY
3.CANDELU' ROBERTO
4.FASOLO MATTEO
RIVIERA NUOTO - DOLO 0.00
Note: terzo frazionista
33░ 1 5 1.NARDO MASSIMO
2.NARDO MICHELE
3.MAZZAROTTO ALESSANDRO
4.ZIZZI RICCARDO
SWIM PROJECT 0.00
Note: terzo frazionista
33░ 4 1 1.ZANIN FEDERICO
2.BRUGNERA ENRICO
3.DE VIDI VALERIO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO SSD ARL 0.00
Note: terzo frazionista
33░ 3 6 1.VENDRAME LEONARDO
2.CONTE NICOLA
3.NARDI LUDOVICO
4.BOGNOLO ANGELO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Note: terzo frazionista
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
80 - 99
1░ 2 4 1.ZANNONI RICCARDO (2002)
2.SANNA DAVIDE (1995)
3.GIGANTE MIRCO (2002)
4.COSTA LEONARDO (1997)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
827.99
FINA 420
2░ 2 2 1.SPIGAROLO JOSEPH HARLEY (1997)
2.TONIOLO PAOLO (1997)
3.DIDONE' ANDREA (2003)
4.DIDONE' MATTEO (1998)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
787.64
FINA 361
- 3 6 1.VENDRAME LEONARDO (2000)
2.CONTE NICOLA (2000)
3.NARDI LUDOVICO (1998)
4.BOGNOLO ANGELO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
100 - 119
1░ 1 3 1.LONGHIN EDOARDO (1997)
2.CENTENARO STEFANO (1990)
3.SALIU GABRIEL (1998)
4.BISELLO DIEGO (1990)
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
916.64
FINA 531
2░ 1 4 1.BOTTACIN ALBERTO (1993)
2.OLIVI MANUEL (1995)
3.FRANCESCHIN ALESSANDRO (1995)
4.RIGHETTO DANIEL ALEX (1995)
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
909.63
FINA 519
3░ 1 1 1.BOSCARO GIULIO (1998)
2.RIZZATO SAMUELE (1998)
3.ZANETTE MATTIA (1997)
4.BASSO GIACOMO (1999)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
900.83
FINA 504
4░ 2 3 1.BALDAN NIKITA (1996)
2.PERALE DANIELE (1995)
3.ARCIERI FEDERICO (1999)
4.PALMA LORENZO (1998)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
885.17
FINA 478
5░ 1 2 1.CALZAVARA DIEGO (1992)
2.PELLIZZARI FRANCESCO (1994)
3.SANTOLIN RICCARDO (1996)
4.CAVALLIN LORENZO (1999)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
876.16
FINA 464
6░ 2 1 1.CROCCO MATTIA (1999)
2.GUERRA ANDREA (1995)
3.SCHIAVON NICOLA (1995)
4.DRAGHI NICOLA (1989)
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
864.54
FINA 446
120 - 159
1░ 2 5 1.ZADRA MARTINO (1996)
2.MORATELLO MARCO (1995)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.GRATTA FRANCESCO (1990)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
849.10
FINA 448
2░ 3 1 1.BOSCARO EDOARDO (1991)
2.SILVESTRI JORDI (1995)
3.MARULLI GIANMARIA (1978)
4.FILA STEFANO (1974)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
799.12
FINA 374
3░ 4 6 1.FAVRETTI LEONARDO (1998)
2.ANTONIOL MIRKO (1988)
3.VIDOTTO ALESSANDRO (1978)
4.SECCI PIER PAOLO (1972)
ARCA SSD - ODERZO
(1░ FR. )
776.97
FINA 344
4░ 2 6 1.PIETROBON ALBERTO (1996)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.PERETTO GIANLUCA (1990)
4.MONTAGNER FABIO (1994)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
776.73
FINA 343
5░ 4 2 1.FATTORI ANDREA (1983)
2.SANDRIN LUCA (1985)
3.BERTAN LUCA (1989)
4.ROSSI NICOLO' (1990)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
735.02
FINA 291
6░ 5 4 1.CAPPELLATO CARLO (1963)
2.POZZATO NICOLA (1998)
3.CHERUBIN MICHELE (1991)
4.SCHIESARO MIRCO (1982)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
698.00
FINA 249
7░ 5 3 1.CREPAZ LUCA (1992)
2.DE MARTIN MATTEO (1994)
3.RUSCIGNO GIUSEPPE (1990)
4.DONATUCCI TOMMASO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
676.49
FINA 227
8░ 5 5 1.DISSEGNA ALBERTO (1993)
2.ALESSI NICOLO' (1987)
3.CHELONI TIZIANO (1976)
4.BECCARI LUCA (1985)
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
659.68
FINA 210
- 4 3 1.TASCA MATTEO (1987)
2.GRILLO MARCO (1972)
3.BOVO SAMUELE (1999)
4.BERTO RICCARDO (1990)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
- 3 2 1.FABRILE MATTIA (1991)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.CANDELU' ROBERTO (1986)
4.FASOLO MATTEO (1986)
RIVIERA NUOTO - DOLO 0.00
- 1 5 1.NARDO MASSIMO (1991)
2.NARDO MICHELE (1994)
3.MAZZAROTTO ALESSANDRO (1990)
4.ZIZZI RICCARDO (1995)
SWIM PROJECT 0.00
160 - 199
1░ 3 3 1.CAMPORESE PIERLUIGI (1987)
2.MANIERO ANDREA (1984)
3.ERMETI GIANLUCA (1982)
4.MION MATTEO (1976)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
921.68
FINA 486
2░ 1 6 1.GIUBILATO DAVIDE (1993)
2.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
3.DE FAVERI GIANPIETRO (1969)
4.BOLZAN MARCO (1992)
NOTTOLI NUOTO
(1░ FR. )
878.75
FINA 421
3░ 3 5 1.MORELLATO ALESSIO (1981)
2.BASSO CRISTIAN (1996)
3.BOLZONELLO DENIS (1985)
4.BAMBACE ANDREA (1969)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
807.54
FINA 327
4░ 4 4 1.NASATO FRANCESCO (1982)
2.SERRAGLIO ANDREA (1997)
3.GAGNO LAURENCE PATRICK (1966)
4.ZANATTA ALBERTO (1971)
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
773.04
FINA 287
5░ 5 6 1.SORDI MARIO (1967)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.TREVISAN RICCARDO (1993)
4.ANNESE FABIO (1982)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
753.05
FINA 265
6░ 5 2 1.MARINO MASSIMO (1966)
2.MOZZO FEDERICO (1966)
3.SEMPRUCCI GIANLUCA (1995)
4.MARAGNO OMAR (1997)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.35
FINA 244
7░ 6 2 1.PERIN JULIEN (1977)
2.FORMENTI ADRIANO (1975)
3.MOGNATO CHRISTIAN (1975)
4.CREMA FRANCESCO (1969)
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
714.30
FINA 226
8░ 5 1 1.VIDAL PIERO (1985)
2.FAVARON LUIGI (1965)
3.ZAMPESE MARCO (1975)
4.BATTISTI CRISTIANO ORLANDO (1971)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
682.39
FINA 197
9░ 6 4 1.DE MARTIN ORAZIO (1983)
2.FANT MATTEO (1980)
3.FERRANTE FRANCESCO (1968)
4.PADOVAN TIZIANO (1988)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.42
FINA 195
10░ 6 5 1.RUFFO NICOLA (1981)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.CHINI FRANCESCO (1967)
4.OLIVIERI EMILIANO (1974)
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
655.92
FINA 175
- 4 1 1.ZANIN FEDERICO (1994)
2.BRUGNERA ENRICO (1978)
3.DE VIDI VALERIO (1985)
4.CAVAIOLI IGOR (1973)
RONCADENUOTO SSD ARL 0.00
200 - 239
1░ 3 4 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.ALIBERTI MARIO (1974)
4.BORGATO CARLO (1968)
RIVIERA NUOTO - DOLO
(1░ FR. )
907.22
FINA 392
2░ 4 5 1.GAUDIANO MASSIMO (1973)
2.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN (1978)
3.MARTINUZZI MARCO (1980)
4.DAINESE STEFANO (1960)
ROVIGO NUOTO
(1░ FR. )
825.97
FINA 296
3░ 6 3 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.BASEGGIO PAOLO (1966)
3.CANELLO ALBERTO (1979)
4.TREVISI CHRISTIAN (1973)
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
676.42
FINA 162
4░ 6 1 1.GEROMEL GIULIANO (1976)
2.GAMBINI FABIO (1957)
3.SARTORE FRANCESCO (1965)
4.CAPPELLETTO RICCARDO (1987)
RONCADENUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
633.04
FINA 133
240 - 279
1░ 6 6 1.DAL MAS IVAN (1970)
2.ZANNONI ROBERTO (1956)
3.TOMMASELLI MARCO (1964)
4.BOSSEMS FRANZ (1962)
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
679.54
FINA 131
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie