Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 1.BISON VITTORIA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
2░ 7 1.PERON ANNA
2.BACCHION REBECCA
3.TOLA MARGHERITA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 299
3░ 3 1.CORAZZIN BEATRICE
2.BATTISTELLA ELEONORA
3.ANGELINI ELEONORA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 291
4░ 4 1.PASQUAL SOFIA
2.MAZZOCCATO GAIA
3.PRETTO MADDALENA MARIA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 290
5░ 1 1.FADIGA' DALIA
2.BUXAJ REBECCA
3.DE VILLA EMILY
4.SOLDAN ABIGAIL
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 286
6░ 5 1.MERLER GIADA
2.VECCHIATO MATILDE
3.VERONESE GINEVRA
4.VANZETTO SENIA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 276
7░ 6 1.DALLA ROSA NICOLE
2.DE BORTOLI ELENA
3.CONTE ALICE
4.MARIN MARGHERITA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 259
8░ 2 1.NEFZI SOFIA
2.SAMO EMMA
3.ZANINI ALICE
4.NARDI GIORGIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CARNIATO BEATRICE
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 438
2░ 3 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.VAVASORI ELEONORA
3.IANNINO GIADA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 424
3░ 6 1.CHINELLATO LETIZIA
2.PETRUZZI ALICE
3.STEVANATO ALLEGRA
4.SARTORE AURORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 423
4░ 5 1.MANISCALCO GIORGIA
2.AVANZI GLORIA
3.ZENARI MARA
4.PADOVAN ADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
5░ 1 1.CALLEGARO ELENA
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 364
6░ 7 1.INTINI VERONICA
2.ZANATTA ALICE
3.MARTIN GIOIA
4.ULIANA VITTORIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 353
7░ 2 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BELLESE AURORA
3.INDINO MATILDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
8░ 8 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 317
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 8 1.BISON VITTORIA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
2░ 1 4 1.CARNIATO BEATRICE
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 438
3░ 1 3 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.VAVASORI ELEONORA
3.IANNINO GIADA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 424
4░ 1 6 1.CHINELLATO LETIZIA
2.PETRUZZI ALICE
3.STEVANATO ALLEGRA
4.SARTORE AURORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 423
5░ 1 5 1.MANISCALCO GIORGIA
2.AVANZI GLORIA
3.ZENARI MARA
4.PADOVAN ADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
6░ 1 1 1.CALLEGARO ELENA
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 364
7░ 1 7 1.INTINI VERONICA
2.ZANATTA ALICE
3.MARTIN GIOIA
4.ULIANA VITTORIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 353
8░ 1 2 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BELLESE AURORA
3.INDINO MATILDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 332
9░ 1 8 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 317
10░ 2 7 1.PERON ANNA
2.BACCHION REBECCA
3.TOLA MARGHERITA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 299
11░ 2 3 1.CORAZZIN BEATRICE
2.BATTISTELLA ELEONORA
3.ANGELINI ELEONORA
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 291
12░ 2 4 1.PASQUAL SOFIA
2.MAZZOCCATO GAIA
3.PRETTO MADDALENA MARIA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 290
13░ 2 1 1.FADIGA' DALIA
2.BUXAJ REBECCA
3.DE VILLA EMILY
4.SOLDAN ABIGAIL
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 286
14░ 2 5 1.MERLER GIADA
2.VECCHIATO MATILDE
3.VERONESE GINEVRA
4.VANZETTO SENIA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 276
15░ 2 6 1.DALLA ROSA NICOLE
2.DE BORTOLI ELENA
3.CONTE ALICE
4.MARIN MARGHERITA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 259
16░ 2 2 1.NEFZI SOFIA
2.SAMO EMMA
3.ZANINI ALICE
4.NARDI GIORGIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie