Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata fascia B concentramento B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
2░ 4 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 422
3░ 2 ULIANA GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 412
4░ 3 VIGOLO ELENA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 430
2░ 4 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 374
3░ 3 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 345
4░ 2 PETROVIC MILA 2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 322
5░ 1 BOLLA ALLEGRA 2010 NEW FREE TIME  
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 432
2░ 3 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 398
3░ 6 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 397
4░ 2 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 389
5░ 1 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 383
6░ 5 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 487
2░ 5 TRENTO ASIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 419
3░ 2 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 404
4░ 3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 401
5░ 1 CASOTTO ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 394
6░ 4 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 447
2░ 4 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 437
3░ 5 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 428
4░ 1 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 381
5░ 6 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 369
- 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 COLUCCI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
2░ 1 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 437
3░ 3 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
4░ 6 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 430
5░ 5 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 410
6░ 4 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 469
2░ 3 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 467
3░ 4 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 458
4░ 2 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 435
5░ 1 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 425
6░ 6 DONAGGIO EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 495
2░ 2 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
3░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 474
4░ 6 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
5░ 4 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
6░ 1 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 438
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 514
2░ 1 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 481
3░ 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 474
4░ 3 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 472
5░ 2 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
6░ 6 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 557
2░ 2 BARBIERO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 542
3░ 1 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 537
4░ 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 533
5░ 6 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 518
6░ 5 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 517
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
2░ 1 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 541
3░ 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 532
4░ 3 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
5░ 2 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 493
6░ 6 CEOLARI ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 487
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 569
2░ 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 567
3░ 3 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
4░ 5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 554
5░ 2 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
6░ 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
2░ 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
3░ 4 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 574
4░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 573
5░ 6 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 566
6░ 1 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
2░ 1 3 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
3░ 1 4 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO  
FINA 574
4░ 1 2 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 573
5░ 2 4 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 569
6░ 2 1 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 567
7░ 1 6 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 566
8░ 4 3 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 557
9░ 2 3 FORNASIERO CECILIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
10░ 2 5 MANENTE ARIANNA2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 554
11░ 3 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
12░ 2 2 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
13░ 4 2 BARBIERO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 542
14░ 3 1 FERRARESSO IRENE2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 541
15░ 1 1 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
16░ 4 1 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 537
17░ 4 4 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 533
18░ 3 5 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 532
19░ 3 3 CECILIATI ELISA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
20░ 4 6 BALDISSEROTTO ANNA2000 PADOVANUOTO  
FINA 518
21░ 4 5 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 517
22░ 5 4 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 514
23░ 2 6 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
24░ 6 3 FRANCATO ANNALISA2007 PADOVANUOTO  
FINA 495
25░ 3 2 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 493
26░ 6 2 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
27░ 3 6 CEOLARI ELENA2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 487
28░ 10 6 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 487
29░ 5 1 GIUNTA AURORA2004 PADOVANUOTO  
FINA 481
30░ 6 5 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 474
31░ 5 5 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 474
32░ 8 2 COLUCCI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
33░ 5 3 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 472
34░ 5 2 BELLETTATO ELETTRA2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
35░ 7 5 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 469
36░ 7 3 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 467
37░ 5 6 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 464
38░ 13 5 TANDUO ANITA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
39░ 7 4 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 458
40░ 6 6 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
41░ 6 4 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
42░ 9 3 FRIGO RACHEL2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 447
43░ 6 1 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 438
44░ 8 1 PATRON GIORGIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 437
45░ 9 4 MANCIN EMMA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 437
46░ 7 2 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 435
47░ 11 4 ANDREOTTI VITTORIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 432
48░ 8 3 FERRARI SONIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
49░ 12 5 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 430
49░ 8 6 MARTELLO CAMILLA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 430
51░ 9 5 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 428
52░ 7 1 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 425
53░ 13 4 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 422
54░ 10 5 TRENTO ASIA2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 419
55░ 13 2 ULIANA GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 412
56░ 8 5 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 410
57░ 7 6 DONAGGIO EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 410
58░ 10 2 GALLIMBERTI EMMA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 404
59░ 10 3 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 401
60░ 13 3 VIGOLO ELENA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 401
61░ 11 3 ZAPPAROLI ANNA2010 PADOVANUOTO  
FINA 398
62░ 8 4 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 398
63░ 11 6 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 397
64░ 10 1 CASOTTO ANNA2010 PADOVANUOTO  
FINA 394
65░ 11 2 CALIARI MARTINA2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 389
66░ 11 1 FRIGO ASIA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 383
67░ 9 1 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 381
68░ 12 4 CONTIN BENEDETTA2009 PADOVANUOTO  
FINA 374
69░ 9 6 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 369
70░ 10 4 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 365
71░ 11 5 CESELIN REBECCA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 364
72░ 12 3 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 345
73░ 12 2 PETROVIC MILA2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 322
74░ 12 1 BOLLA ALLEGRA2010 NEW FREE TIME  
FINA 307
- 9 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 4 2 BARBIERO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 542
2░ 4 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 533
3░ 5 4 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 514
4░ 6 2 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 489
5░ 10 6 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 487
6░ 5 3 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 472
7░ 7 5 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 469
8░ 7 3 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 467
9░ 5 6 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 464
10░ 13 5 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
11░ 7 4 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 458
12░ 8 1 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 437
13░ 12 5 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 430
14░ 9 5 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 428
15░ 7 1 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 425
16░ 13 4 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 422
17░ 10 5 TRENTO ASIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 419
18░ 13 2 ULIANA GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 412
19░ 8 5 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 410
20░ 10 2 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 404
21░ 10 3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 401
22░ 11 3 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 398
23░ 8 4 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 398
24░ 11 6 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 397
25░ 10 1 CASOTTO ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 394
26░ 11 2 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 389
27░ 12 4 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 374
28░ 9 6 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 369
29░ 12 3 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 345
30░ 12 2 PETROVIC MILA 2010 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 322
31░ 12 1 BOLLA ALLEGRA 2010 NEW FREE TIME  
FINA 307
- 9 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 CENTRO NUOTO STRA  
Juniores - F
1░ 1 4 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 574
2░ 1 6 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 566
3░ 4 3 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 557
4░ 2 3 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
5░ 3 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
6░ 4 1 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 537
7░ 4 5 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 517
8░ 2 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
9░ 6 3 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 495
10░ 3 2 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 493
11░ 3 6 CEOLARI ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 487
12░ 5 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 474
13░ 8 2 COLUCCI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
14░ 5 2 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
15░ 6 6 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
16░ 6 4 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 448
17░ 6 1 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 438
18░ 7 2 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 435
19░ 11 4 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 432
20░ 8 3 FERRARI SONIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
21░ 8 6 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 430
22░ 7 6 DONAGGIO EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 410
23░ 13 3 VIGOLO ELENA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 401
24░ 11 1 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 383
25░ 9 1 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 381
26░ 10 4 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 365
Cadetti - F
1░ 1 5 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 594
2░ 2 4 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 569
3░ 2 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 567
4░ 2 2 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
5░ 3 1 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 541
6░ 1 1 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 540
7░ 3 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 532
8░ 3 3 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
9░ 6 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 474
10░ 9 3 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 447
11░ 11 5 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 364
Senior - F
1░ 1 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
2░ 1 2 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 573
3░ 2 5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 554
4░ 4 6 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 518
5░ 5 1 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 481
6░ 9 4 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 437
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie