Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:42.00
399
2░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:33.20
396
3░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.60
391
4░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.70
390
5░ DE MOZZI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.80
388
6░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:18.50
376
7░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
200 DO
02:47.70
359
8░ ZILIO MARIKA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:12.60
345
9░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:50.50
342
9░ ZILIO MARIKA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:50.50
342
11░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.90
341
12░ ADDA MATILDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:35.20
332
13░ DALLA COSTA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- MONTENUOTO
100 SL
01:15.10
312
14░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.20
310
15░ DE MOZZI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
02:57.00
306
16░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:36.30
303
17░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.60
301
17░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.00
301
19░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.70
300
20░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
20░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
22░ SIMEONI GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.30
297
23░ ADDA MATILDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:59.00
296
23░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.60
296
25░ GIORGI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.50
295
25░ BONALDO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.50
295
27░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:16.60
294
28░ ZANON SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
290
29░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:25.70
289
30░ RULLI GAIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.10
288
31░ SCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.40
285
32░ GIORGI AGNESE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.30
279
32░ BONALDO GIULIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.30
279
32░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.90
279
35░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
278
35░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.60
278
37░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:02.90
277
37░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.10
277
37░ SIMIONI GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.10
277
37░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:26.50
277
41░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
275
42░ BERGAMIN CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
200 DO
03:03.90
273
42░ BOARO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.50
273
44░ DALLA COSTA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- MONTENUOTO
200 DO
03:04.10
272
45░ BERGAMIN CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:37.70
270
45░ ZEN BENEDETTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.80
270
45░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:37.70
270
45░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.40
270
49░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.80
269
50░ BERTONCELLO LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
03:04.90
268
51░ SCOTTON EVELYN
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:36.10
267
52░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.30
265
53░ LANCERINI GIULIANA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.40
264
54░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:06.20
263
55░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.60
262
56░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:19.70
261
57░ PAVAN CHIARA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:38.20
260
58░ SCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:38.30
258
59░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:36.60
256
59░ ZEN BENEDETTA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:29.30
256
59░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:36.60
256
59░ RULLI GAIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:29.30
256
59░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.20
256
64░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
200 DO
03:08.70
252
64░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.60
252
66░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.70
251
67░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:33.70
250
67░ BERTONCELLO LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:29.90
250
67░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
70░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.90
249
70░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:09.60
249
72░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:30.20
248
73░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:21.40
245
74░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.70
242
75░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:31.10
241
76░ BOARO SARA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:31.20
240
76░ SIMIONI GAIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.20
240
78░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:22.00
239
79░ BERLESE ANNA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.40
236
79░ SCOTTON EVELYN
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:29.00
236
79░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.60
236
82░ SIMEONI GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:39.50
235
82░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.50
235
84░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
50 SL
00:37.70
234
84░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.60
234
84░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.00
234
84░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.70
234
88░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.10
233
89░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.00
229
89░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.00
229
91░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.10
228
92░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:33.30
224
92░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:23.80
224
94░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.90
223
94░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:33.40
223
96░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.40
222
97░ MACCARI GIGLIOLA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:24.50
219
98░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:24.60
218
99░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:34.40
216
100░ MARIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:25.00
215
101░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.80
214
102░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:25.20
213
103░ BERLESE ANNA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
200 DO
03:19.90
212
103░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:25.40
212
105░ MARCHETTI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.10
210
105░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:39.10
210
107░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
200 RA
03:47.30
208
108░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti B F (2008)
- ANTARES NUOTO
200 RA
03:47.50
207
108░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
200 DO
03:21.40
207
108░ GRANDESSO NICOLE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:21.50
207
108░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.20
207
112░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:41.30
206
112░ ZANON SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.00
206
114░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:22.70
204
114░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:36.20
204
116░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.70
202
117░ LANCERINI GIULIANA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:23.80
200
118░ SALVADOR RUSALINA OLGA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.80
198
119░ ANDREOLA EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:27.50
197
119░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.90
197
119░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.50
197
122░ BISETTO EMMA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
196
122░ BUSATTO ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:27.70
196
124░ PARPINEL MARTA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.70
195
125░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:26.20
193
126░ BERGAMIN GIADA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:28.30
192
127░ PARPINEL MARTA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:28.40
191
128░ MARIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:42.40
190
128░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.40
190
130░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.50
189
130░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
189
130░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:40.50
189
133░ MACCARI GIGLIOLA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:29.00
186
134░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:29.30
185
134░ FERRONATO GAIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:40.80
185
136░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.00
183
136░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.90
183
138░ ROSSI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:30.20
180
139░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.20
179
140░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:41.30
178
141░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:59.50
177
142░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.30
175
142░ SALVADOR RUSALINA OLGA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:31.10
175
144░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.70
173
145░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:41.90
172
145░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.80
172
147░ SCANAGATTA LAURA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:02.40
171
148░ BATTOCCHIO VITTORIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:03.50
169
148░ ANDREOLA EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:44.10
169
148░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:32.10
169
151░ FRANCHI ASYA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.10
168
152░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:39.90
167
153░ ZAGO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:42.40
165
153░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:40.30
165
155░ SCARPA BARBARA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.60
162
155░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:06.90
162
157░ GESUATO CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:07.30
161
158░ FERRONATO GAIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:07.90
160
158░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:42.80
160
160░ BERGAMIN GIADA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:44.70
159
161░ SCARPA BARBARA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:41.70
158
161░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:41.80
158
163░ MARCHETTI SOFIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:42.30
156
164░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:43.60
151
165░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:43.70
149
166░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
50 SL
00:43.90
148
166░ MARCON MATILDA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:43.90
148
168░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:44.00
147
169░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.40
143
169░ MORESCO ANITA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:44.40
143
171░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.50
142
172░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.00
140
173░ BISETTO EMMA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.60
138
174░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:45.20
136
175░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:47.50
134
175░ BUSATTO ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:47.70
134
175░ GUDERZO DINESHA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:22.70
134
178░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:45.50
133
179░ TORRESIN VIOLA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:45.70
132
180░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:48.60
130
180░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:25.90
130
182░ ZAGO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:48.80
129
183░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.10
128
183░ GUDERZO DINESHA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:46.10
128
185░ GUARINO ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:49.40
127
185░ SCANAGATTA LAURA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:46.20
127
187░ ROSSI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.60
126
188░ GESUATO CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:50.50
124
189░ PALLADIN LUCIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:30.80
123
190░ GUARINO ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:46.90
122
191░ FRANCHI ASYA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:51.60
120
191░ MIRABELLA AURORA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:51.70
120
193░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 DO
01:51.80
119
194░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:52.30
118
195░ TORRESIN VIOLA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:52.50
117
196░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:47.90
114
197░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:39.50
112
198░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:54.40
111
198░ SANDRO ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:54.50
111
200░ DI LORENZO MAYA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:48.70
109
200░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:55.10
109
202░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.80
105
202░ SANDRO ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.20
105
202░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:49.30
105
202░ MARCON MATILDA
Esordienti B F (2009)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:56.60
105
206░ TOME' ALICE
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:49.50
103
207░ MIRABELLA AURORA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.80
102
208░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.00
96
209░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.80
95
210░ PALLADIN LUCIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:51.50
92
211░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:52.30
88
212░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:52.50
87
213░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:05.80
84
214░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:53.20
83
215░ MORESCO ANITA
Esordienti B F (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
02:08.30
79
216░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:09.50
77
217░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:12.60
71
218░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:56.30
70
219░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:16.90
65
220░ PRIZZON BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:18.60
63
220░ TOME' ALICE
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:18.20
63
222░ KAZAFERI MELISA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
50 SL
01:07.70
40


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
00:59.50
431
2░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:41.60
428
3░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:46.40
407
4░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:29.50
404
5░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:09.70
376
6░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.00
363
7░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.20
327
8░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:31.80
322
9░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.70
320
10░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.60
307
10░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:14.70
307
12░ LAGO RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:07.60
294
13░ BORSATO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:21.50
288
14░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:40.20
287
15░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.40
284
16░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.60
281
17░ CIRMI MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:24.40
280
17░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.70
280
19░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.40
278
19░ LAGO RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:41.80
278
21░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:09.10
275
21░ MIOTTI ETTORE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:42.40
275
23░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:09.40
272
24░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:28.10
271
24░ MIOTTI ETTORE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:17.70
271
26░ SERAFIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.60
269
27░ CESTER ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:30.10
266
28░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.00
265
28░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:30.60
265
30░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:45.10
262
30░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
05:31.60
262
32░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:10.50
259
33░ GUIDOLIN LORENZO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:33.30
258
34░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.30
257
34░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:34.30
257
36░ LAGO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:34.40
255
37░ TONIETTO MARCO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:36.80
250
37░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:47.70
250
37░ SERAFIN MARCO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:34.60
250
40░ CIRMI MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:19.90
249
40░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.90
249
40░ STEVANIN PIETRO
Esordienti A M (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:11.40
249
43░ STEVANIN PIETRO
Esordienti A M (2006)
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
05:37.80
248
44░ BUSOLIN FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.00
243
45░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:40.50
242
46░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:49.80
241
47░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.00
239
47░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.40
239
49░ SIMEONI ELIA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:12.50
238
50░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.80
235
50░ MICHIELETTO LORENZO
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
400 SL
05:43.80
235
50░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.30
235
53░ SACHER MARCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.90
234
54░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
233
54░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:21.70
233
56░ TONIETTO MARCO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:21.90
232
56░ BORSATO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:35.50
232
56░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.10
232
59░ GUIDOLIN LORENZO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.20
231
59░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.00
231
61░ SGARBOSSA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.40
230
61░ LAGO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:22.10
230
63░ LOTT GUGLIELMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:22.50
227
63░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.70
227
63░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.40
227
66░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.30
225
67░ KOBLISCHEK NICCOLĎ
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.00
224
67░ BUSOLIN FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.80
224
67░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.00
224
70░ MILANI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:22.90
223
71░ FINOCCHIARO SASHA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:23.20
221
72░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:55.90
217
73░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.80
216
74░ ELICE FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.80
215
74░ MICHIELETTO LORENZO
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 SL
01:15.00
215
74░ TARTARO MARCO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.40
215
74░ TARTARO MARCO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:15.00
215
74░ SACHER MARCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.00
215
79░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.90
213
80░ MILANI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.60
211
80░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.50
211
82░ FINOCCHIARO SASHA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:57.70
210
82░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.80
210
84░ CESTER ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
200 DO
02:58.20
208
84░ SGARBOSSA RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:58.30
208
86░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.00
207
87░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
206
87░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.30
206
89░ AGREZZI MICHAEL
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:34.40
204
90░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.50
203
90░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:34.50
203
92░ SIMEONI ELIA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:00.80
199
93░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
400 SL
06:04.30
198
93░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 SL
01:17.10
198
95░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
95░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
97░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.20
196
97░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.30
196
99░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:27.60
195
100░ KOBLISCHEK NICCOLĎ
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:26.90
194
100░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.00
194
102░ MENTA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:27.30
191
103░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:18.30
189
103░ ZANNONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:35.30
189
105░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.40
187
105░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:18.60
187
105░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:35.40
187
108░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:35.50
186
109░ MENTA ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:38.50
182
110░ BALLANCIN MATTEO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.40
181
111░ LESSIO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:38.60
180
111░ BAGGIO DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:35.90
180
111░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.30
180
114░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:36.10
177
115░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.30
176
116░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.50
175
117░ SCALCO LUCA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:36.30
174
118░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:37.20
171
118░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.60
171
120░ LESSIO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:10.70
170
120░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.60
170
120░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:37.40
170
120░ TURCATO FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:36.60
170
124░ BALLANCIN MATTEO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.50
168
124░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.50
168
126░ ELICE FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
200 RA
03:38.70
167
127░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.90
166
127░ NADALON MARCO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:31.60
166
129░ SACHER PIETRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:22.10
164
130░ SPENGA MARIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.10
163
130░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.00
163
130░ AGREZZI MICHAEL
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:29.60
163
133░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:40.00
162
134░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.50
161
134░ TURCATO FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:29.90
161
136░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.10
160
137░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:37.40
159
137░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.40
159
139░ NADALON MARCO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.10
158
140░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:37.60
156
141░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:37.70
155
142░ SACHER PIETRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:33.90
154
143░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:31.60
152
143░ BAGGIO DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:31.60
152
145░ CAINEANU MARK IULIAN
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:24.50
150
145░ CAINEANU MARK IULIAN
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:34.60
150
145░ ZANNONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
03:46.90
150
148░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:38.20
149
148░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.20
149
150░ STEVANIN CESARE
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:38.30
148
151░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:32.70
147
152░ PAOLILLO NICOLA
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.70
146
152░ BAGGIO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:48.80
146
154░ BOSCHERATTO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:38.60
145
154░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:33.20
145
154░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
154░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:33.20
145
154░ TABAKU FATMIR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:49.40
145
154░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
154░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
161░ BAGGIO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:38.70
143
162░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
200 RA
03:50.80
142
163░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:51.20
141
164░ FERRARO LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.00
140
164░ MORAS TAZIO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
164░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:34.30
140
167░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 SL
01:27.40
136
168░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:35.40
135
169░ POSER RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:27.90
134
169░ ZORGNO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.60
134
171░ BIZZOTTO BRANDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.70
133
172░ BORDIN MARCO
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
50 SL
00:39.80
132
173░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 SL
01:28.40
131
173░ PIOTTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:36.30
131
175░ LA PLACA GREGORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.00
130
175░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:40.00
130
175░ PELLIZZER ENRICO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:40.00
130
178░ PIOTTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:40.10
129
178░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:29.00
129
180░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.20
128
181░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.30
127
182░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
200 RA
04:00.00
126
182░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 DO
03:30.80
126
182░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 DO
03:30.60
126
182░ TABAKU FATMIR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.50
126
186░ PONTIN LUCA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:00.80
125
187░ SANTI GERARDO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
200 RA
04:02.40
123
188░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
04:02.60
122
188░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:02.60
122
190░ POSER RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:33.70
121
190░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.00
121
190░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
200 RA
04:03.20
121
190░ BORDIN MARCO
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 DO
01:38.90
121
194░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:39.30
120
195░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:05.00
119
196░ SANTI GERARDO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:39.80
118
197░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:06.70
116
197░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:40.40
116
199░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:43.70
114
200░ LA PLACA GREGORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:41.70
111
200░ PONTIN LUCA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:42.20
111
200░ ZAMBON DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.10
111
200░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:41.70
111
204░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:42.10
110
205░ ZAMBON DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:12.40
109
206░ IGNAT ALEXANDRU IONUT
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.60
108
206░ SPAGNOLO PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:13.00
108
208░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:42.90
107
208░ ZORGNO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.00
107
208░ STEVANIN CESARE
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:13.50
107
211░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:42.80
106
211░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
50 SL
00:42.80
106
213░ BOSCHERATTO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:15.30
105
213░ SPENGA MARIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.70
105
213░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.60
105
216░ FERRARO LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:16.10
104
216░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:44.00
104
218░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.40
103
218░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.30
103
220░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:43.40
102
220░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
200 RA
04:18.00
102
220░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.30
102
220░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:43.40
102
224░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:43.50
101
225░ TUERO ELIAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:43.60
100
226░ SCALCO LUCA
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:45.80
99
227░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:46.10
98
227░ TUERO ELIAS
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:21.40
98
227░ FACCIOLO PIETRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.00
98
230░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
200 RA
04:25.40
93
231░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
50 SL
00:44.80
92
232░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:48.60
91
232░ BIZZOTTO BRANDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.90
91
234░ PELLIZZER ENRICO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:49.30
90
234░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.10
90
236░ SPAGNOLO PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:45.40
89
237░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:50.60
87
238░ MORAS TAZIO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:50.70
86
239░ IGNAT ALEXANDRU IONUT
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:53.60
80
240░ FACCIOLO PIETRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.90
79
241░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.10
75
242░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:49.90
67


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ ZANON SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.10
290
2░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.60
278
3░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:26.50
277
4░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:36.10
267
5░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:36.60
256
5░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:36.60
256
7░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:33.70
250
8░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.60
236
8░ SCOTTON EVELYN (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:29.00
236
10░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.70
234
10░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
50 SL
00:37.70
234
12░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.00
229
12░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.00
229
14░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.10
228
15░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.40
222
16░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:39.10
210
16░ MARCHETTI SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.10
210
18░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
200 RA
03:47.30
208
19░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
200 RA
03:47.50
207
20░ ZANON SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.00
206
21░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.50
197
22░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
196
23░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.40
190
24░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.50
189
24░ STEVANIN BEATRICE (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:40.50
189
24░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
189
27░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:40.80
185
28░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.90
183
28░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.00
183
30░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.20
179
31░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:41.30
178
32░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:59.50
177
33░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.30
175
34░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.70
173
35░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.80
172
36░ SCANAGATTA LAURA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:02.40
171
37░ BATTOCCHIO VITTORIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:03.50
169
38░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.10
168
39░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:39.90
167
40░ ZAGO CHIARA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:42.40
165
40░ STEVANIN BEATRICE (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:40.30
165
42░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.60
162
42░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:06.90
162
44░ GESUATO CAMILLA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:07.30
161
45░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:42.80
160
45░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:07.90
160
47░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:41.70
158
47░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:41.80
158
49░ MARCHETTI SOFIA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:42.30
156
50░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:43.60
151
51░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:43.70
149
52░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
50 SL
00:43.90
148
52░ MARCON MATILDA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:43.90
148
54░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:44.00
147
55░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.40
143
55░ MORESCO ANITA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:44.40
143
57░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.50
142
58░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.00
140
59░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.60
138
60░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:45.20
136
61░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:47.50
134
61░ GUDERZO DINESHA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:22.70
134
63░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:45.50
133
64░ TORRESIN VIOLA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:45.70
132
65░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:48.60
130
65░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:25.90
130
67░ ZAGO CHIARA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:48.80
129
68░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.10
128
68░ GUDERZO DINESHA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:46.10
128
70░ SCANAGATTA LAURA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:46.20
127
70░ GUARINO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:49.40
127
72░ GESUATO CAMILLA (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:50.50
124
73░ PALLADIN LUCIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:30.80
123
74░ GUARINO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:46.90
122
75░ FRANCHI ASYA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:51.60
120
75░ MIRABELLA AURORA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:51.70
120
77░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
100 DO
01:51.80
119
78░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:52.30
118
79░ TORRESIN VIOLA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:52.50
117
80░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:47.90
114
81░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:39.50
112
82░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:54.40
111
82░ SANDRO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:54.50
111
84░ DI LORENZO MAYA (2009)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:48.70
109
84░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:55.10
109
86░ SANDRO ALESSIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.20
105
86░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:49.30
105
86░ MARCON MATILDA (2009)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:56.60
105
86░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.80
105
90░ TOME' ALICE (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:49.50
103
91░ MIRABELLA AURORA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:49.80
102
92░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.00
96
93░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:00.80
95
94░ PALLADIN LUCIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:51.50
92
95░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:52.30
88
96░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:52.50
87
97░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:05.80
84
98░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:53.20
83
99░ MORESCO ANITA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
02:08.30
79
100░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:09.50
77
101░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:12.60
71
102░ PRIZZON BEATRICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:56.30
70
103░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:16.90
65
104░ TOME' ALICE (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:18.20
63
104░ PRIZZON BEATRICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
02:18.60
63
106░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
50 SL
01:07.70
40
Esordienti A - F
1░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:42.00
399
2░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:33.20
396
3░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.60
391
4░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.70
390
5░ DE MOZZI SOFIA (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.80
388
6░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:18.50
376
7░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
200 DO
02:47.70
359
8░ ZILIO MARIKA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:12.60
345
9░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:50.50
342
9░ ZILIO MARIKA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:50.50
342
11░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.90
341
12░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:35.20
332
13░ DALLA COSTA ALESSIA (2006)
MONTENUOTO
100 SL
01:15.10
312
14░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.20
310
15░ DE MOZZI SOFIA (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
200 DO
02:57.00
306
16░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:36.30
303
17░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.00
301
17░ PAVAN CHIARA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.60
301
19░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.70
300
20░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
20░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
22░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.30
297
23░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.60
296
23░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:59.00
296
25░ BONALDO GIULIA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.50
295
25░ GIORGI AGNESE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:16.50
295
27░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:16.60
294
28░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:25.70
289
29░ RULLI GAIA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.10
288
30░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:17.40
285
31░ BONALDO GIULIA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.30
279
31░ GIORGI AGNESE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:37.30
279
31░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.90
279
34░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
278
35░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:18.10
277
35░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.10
277
35░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:02.90
277
38░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
275
39░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.50
273
39░ BERGAMIN CLAUDIA (2006)
ANTARES NUOTO
200 DO
03:03.90
273
41░ DALLA COSTA ALESSIA (2006)
MONTENUOTO
200 DO
03:04.10
272
42░ BERGAMIN CLAUDIA (2006)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:37.70
270
42░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:37.70
270
42░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:18.80
270
42░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.40
270
46░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:04.80
269
47░ BERTONCELLO LUCREZIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
03:04.90
268
48░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.30
265
49░ LANCERINI GIULIANA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:19.40
264
50░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:06.20
263
51░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.60
262
52░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:19.70
261
53░ PAVAN CHIARA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:38.20
260
54░ SCALCO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:38.30
258
55░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.20
256
55░ RULLI GAIA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:29.30
256
55░ ZEN BENEDETTA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:29.30
256
58░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.60
252
58░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
200 DO
03:08.70
252
60░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.70
251
61░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.80
250
61░ BERTONCELLO LUCREZIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:29.90
250
63░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.90
249
63░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:09.60
249
65░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:30.20
248
66░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:21.40
245
67░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.70
242
68░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:31.10
241
69░ BOARO SARA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:31.20
240
69░ SIMIONI GAIA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:31.20
240
71░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:22.00
239
72░ BERLESE ANNA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.40
236
73░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:39.50
235
73░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:22.50
235
75░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.60
234
75░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.00
234
77░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.10
233
78░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:23.80
224
78░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:33.30
224
80░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.90
223
80░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:33.40
223
82░ MACCARI GIGLIOLA MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:24.50
219
83░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:24.60
218
84░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:34.40
216
85░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:25.00
215
86░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.80
214
87░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:25.20
213
88░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:25.40
212
88░ BERLESE ANNA (2006)
ANTARES NUOTO
200 DO
03:19.90
212
90░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.20
207
90░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
200 DO
03:21.40
207
90░ GRANDESSO NICOLE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:21.50
207
93░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:41.30
206
94░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:36.20
204
94░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:22.70
204
96░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.70
202
97░ LANCERINI GIULIANA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:23.80
200
98░ SALVADOR RUSALINA OLGA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.80
198
99░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.90
197
99░ ANDREOLA EVA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:27.50
197
101░ BUSATTO ANNA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:27.70
196
102░ PARPINEL MARTA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.70
195
103░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:26.20
193
104░ BERGAMIN GIADA (2006)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:28.30
192
105░ PARPINEL MARTA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:28.40
191
106░ MARIN CATERINA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:42.40
190
107░ MACCARI GIGLIOLA MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:29.00
186
108░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:29.30
185
109░ ROSSI MARTINA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:30.20
180
110░ SALVADOR RUSALINA OLGA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:31.10
175
111░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:41.90
172
112░ ANDREOLA EVA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:44.10
169
112░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:32.10
169
114░ BERGAMIN GIADA (2006)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:44.70
159
115░ BUSATTO ANNA (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:47.70
134
116░ ROSSI MARTINA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.60
126


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.30
235
2░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.30
225
3░ ELICE FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.80
215
4░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.90
213
5░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.30
206
6░ AGREZZI MICHAEL (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:34.40
204
7░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:34.50
203
7░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.50
203
9░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
9░ MODOLO MATTIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:34.80
197
11░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:24.20
196
12░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:27.60
195
13░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.00
194
14░ ZANNONI MATTIA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:35.30
189
15░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:35.40
187
15░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:35.40
187
17░ RICCI LEONARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:35.50
186
18░ BAGGIO DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:35.90
180
18░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.30
180
20░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:36.10
177
21░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.30
176
22░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.50
175
23░ SCALCO LUCA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:36.30
174
24░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:37.20
171
25░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.60
170
25░ TURCATO FILIPPO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:36.60
170
25░ MODOLO MATTIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:37.40
170
28░ ELICE FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
200 RA
03:38.70
167
29░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.90
166
30░ SPENGA MARIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:37.10
163
30░ AGREZZI MICHAEL (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:29.60
163
32░ TURCATO FILIPPO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:29.90
161
33░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.10
160
34░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.40
159
34░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:37.40
159
36░ SCATTOLON LORENZO (2007)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:37.60
156
37░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:37.70
155
38░ BAGGIO DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:31.60
152
38░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:31.60
152
40░ ZANNONI MATTIA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
03:46.90
150
41░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.20
149
41░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:38.20
149
43░ STEVANIN CESARE (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:38.30
148
44░ RICCI LEONARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:32.70
147
45░ PAOLILLO NICOLA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:48.70
146
45░ BAGGIO RICCARDO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:48.80
146
47░ BOSCHERATTO GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:38.60
145
47░ DUSE GABRIELE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
47░ MODOLO ANDREA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
47░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:38.60
145
47░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:33.20
145
47░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:33.20
145
47░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:49.40
145
54░ BAGGIO RICCARDO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:38.70
143
55░ SCATTOLON LORENZO (2007)
ANTARES NUOTO
200 RA
03:50.80
142
56░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:51.20
141
57░ FERRARO LEONARDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.00
140
57░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.00
140
57░ MODOLO ANDREA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:34.30
140
60░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:35.40
135
61░ ZORGNO FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.60
134
62░ BIZZOTTO BRANDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:39.70
133
63░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
50 SL
00:39.80
132
64░ PIOTTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:36.30
131
65░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:40.00
130
65░ LA PLACA GREGORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:40.00
130
65░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:40.00
130
68░ PIOTTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:40.10
129
69░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.20
128
70░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.30
127
71░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:37.50
126
71░ TONIETTO FRANCESCO (2007)
ANTARES NUOTO
200 RA
04:00.00
126
73░ PONTIN LUCA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:00.80
125
74░ SANTI GERARDO (2007)
ANTARES NUOTO
200 RA
04:02.40
123
75░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:02.60
122
75░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
200 RA
04:02.60
122
77░ FRANCESCHI ANDREA (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.00
121
77░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
100 DO
01:38.90
121
77░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
200 RA
04:03.20
121
80░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:39.30
120
81░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
04:05.00
119
82░ SANTI GERARDO (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:39.80
118
83░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:40.40
116
83░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:06.70
116
85░ ZAMBON DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.10
111
85░ PONTIN LUCA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:42.20
111
85░ LA PLACA GREGORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:41.70
111
85░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:41.70
111
89░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:42.10
110
90░ ZAMBON DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
04:12.40
109
91░ IGNAT ALEXANDRU IONUT (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:42.60
108
91░ SPAGNOLO PIETRO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:13.00
108
93░ BRUNATO RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:42.90
107
93░ ZORGNO FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.00
107
93░ STEVANIN CESARE (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
200 RA
04:13.50
107
96░ MURARO GIOELE (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:42.80
106
96░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
50 SL
00:42.80
106
98░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.60
105
98░ SPENGA MARIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:43.70
105
98░ BOSCHERATTO GABRIELE (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:15.30
105
101░ DUSE GABRIELE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:44.00
104
101░ FERRARO LEONARDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:16.10
104
103░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.30
103
103░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.40
103
105░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.30
102
105░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:43.40
102
105░ TONIETTO FRANCESCO (2007)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:43.40
102
105░ BRUNATO RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
200 RA
04:18.00
102
109░ DAMINATO MARTINO (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:43.50
101
110░ TUERO ELIAS (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:43.60
100
111░ SCALCO LUCA (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:45.80
99
112░ FACCIOLO PIETRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.00
98
112░ FRANCESCHI ANDREA (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:46.10
98
112░ TUERO ELIAS (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
04:21.40
98
115░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
200 RA
04:25.40
93
116░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
50 SL
00:44.80
92
117░ MURARO GIOELE (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:48.60
91
117░ BIZZOTTO BRANDO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:48.90
91
119░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.10
90
119░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 DO
01:49.30
90
121░ SPAGNOLO PIETRO (2008)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:45.40
89
122░ DAMINATO MARTINO (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:50.60
87
123░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:50.70
86
124░ IGNAT ALEXANDRU IONUT (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:53.60
80
125░ FACCIOLO PIETRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.90
79
126░ SILI MAXIM (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.10
75
127░ SILI MAXIM (2008)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:49.90
67
Esordienti A - M
1░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
00:59.50
431
2░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:41.60
428
3░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:46.40
407
4░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:29.50
404
5░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:09.70
376
6░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.00
363
7░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.20
327
8░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:31.80
322
9░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.70
320
10░ FERRACIN RAFFAELE (2005)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.60
307
10░ FERRACIN RAFFAELE (2005)
ANTARES NUOTO
400 SL
05:14.70
307
12░ LAGO RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:07.60
294
13░ BORSATO NICOLO' (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:21.50
288
14░ BENOMAR YOUSRI (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:40.20
287
15░ FERRAZZO RENE' (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.40
284
16░ BENOMAR YOUSRI (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.60
281
17░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.70
280
17░ CIRMI MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:24.40
280
19░ FERRAZZO RENE' (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.40
278
19░ LAGO RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:41.80
278
21░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:09.10
275
21░ MIOTTI ETTORE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:42.40
275
23░ DI FILIPPO TAZIO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:09.40
272
24░ MIOTTI ETTORE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:17.70
271
24░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:28.10
271
26░ SERAFIN MARCO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.60
269
27░ CESTER ALESSANDRO (2005)
ANTARES NUOTO
400 SL
05:30.10
266
28░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.00
265
28░ PAOLI GIORGIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:30.60
265
30░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:45.10
262
30░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
05:31.60
262
32░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:10.50
259
33░ GUIDOLIN LORENZO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
400 SL
05:33.30
258
34░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 FA
00:34.30
257
34░ BRUGNERA CHRISTIAN (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.30
257
36░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:34.40
255
37░ SERAFIN MARCO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:34.60
250
37░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:47.70
250
37░ TONIETTO MARCO (2005)
ANTARES NUOTO
400 SL
05:36.80
250
40░ STEVANIN PIETRO (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:11.40
249
40░ CIRMI MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:19.90
249
40░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.90
249
43░ STEVANIN PIETRO (2006)
RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
05:37.80
248
44░ BUSOLIN FRANCESCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.00
243
45░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:40.50
242
46░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:49.80
241
47░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.40
239
47░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.00
239
49░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:12.50
238
50░ PAOLI GIORGIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.80
235
50░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTENUOTO
400 SL
05:43.80
235
52░ SACHER MARCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:12.90
234
53░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
233
53░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:21.70
233
55░ BORSATO NICOLO' (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:35.50
232
55░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.10
232
55░ TONIETTO MARCO (2005)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:21.90
232
58░ GUIDOLIN LORENZO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.20
231
58░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:22.00
231
60░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:13.40
230
60░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:22.10
230
62░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:13.70
227
62░ DI FILIPPO TAZIO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.40
227
62░ LOTT GUGLIELMO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:22.50
227
65░ KOBLISCHEK NICCOLĎ (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:14.00
224
65░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.00
224
65░ BUSOLIN FRANCESCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.80
224
68░ MILANI RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:22.90
223
69░ FINOCCHIARO SASHA (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:23.20
221
70░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:55.90
217
71░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.80
216
72░ TARTARO MARCO (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.40
215
72░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTENUOTO
100 SL
01:15.00
215
72░ TARTARO MARCO (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:15.00
215
72░ SACHER MARCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:24.00
215
76░ MILANI RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
50 FA
00:36.60
211
76░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.50
211
78░ FINOCCHIARO SASHA (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 DO
02:57.70
210
78░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.80
210
80░ CESTER ALESSANDRO (2005)
ANTARES NUOTO
200 DO
02:58.20
208
80░ SGARBOSSA RICCARDO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:58.30
208
82░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.00
207
83░ BRUGNERA CHRISTIAN (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
206
84░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:00.80
199
85░ DEVIZZI EMANUELE (2005)
MONTENUOTO
100 SL
01:17.10
198
85░ DEVIZZI EMANUELE (2005)
MONTENUOTO
400 SL
06:04.30
198
87░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.30
196
88░ KOBLISCHEK NICCOLĎ (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 MI
01:26.90
194
89░ MENTA ALESSANDRO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
100 MI
01:27.30
191
90░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:18.30
189
91░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:18.60
187
92░ MENTA ALESSANDRO (2005)
RARI NANTES MAROSTICA
50 FA
00:38.50
182
93░ BALLANCIN MATTEO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.40
181
94░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 FA
00:38.60
180
95░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:30.60
171
96░ LESSIO PIETRO (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
03:10.70
170
97░ BALLANCIN MATTEO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.50
168
97░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.50
168
99░ NADALON MARCO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:31.60
166
100░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:22.10
164
101░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.00
163
102░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:40.00
162
103░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:32.50
161
104░ NADALON MARCO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.10
158
105░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:33.90
154
106░ CAINEANU MARK IULIAN (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 SL
01:24.50
150
106░ CAINEANU MARK IULIAN (2005)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 MI
01:34.60
150
108░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
100 SL
01:27.40
136
109░ POSER RICCARDO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:27.90
134
110░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
100 SL
01:28.40
131
111░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:29.00
129
112░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
200 DO
03:30.60
126
112░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
200 DO
03:30.80
126
114░ POSER RICCARDO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:33.70
121
115░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:43.70
114


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie