Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
1 1.SARTORI EROS
2.VIVIANI MARA
3.CECCATO ERMINIO
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO 03:10.00  
2 1.D'AVOSSA FRANCESCO
2.CUTILLI GABRIELLA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.DISTASO ALFONSO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
3 1.ALTIERI DAVIDE
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.CAPPELLATO CARLO
4.GUERRINI PAOLA
ROVIGONUOTO 03:00.00  
4 1.CREPALDI CHIARA
2.OSTI ALESSANDRO
3.PREGNOLATO GIULIANA
4.FERRO MANUEL
ADRIA NUOTO 02:35.00  
5 1.GIACOMIN ENRICO
2.GRECO ANNALISA
3.VAGLIANO TOMMASO
4.VINETTI LISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:30.00  
6 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BALBO ANDREA
4.CIERI ENRICO
2001 PADOVA 02:30.00  
7 1.GAMBILLARA GIORGIO
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.CANTON GIULIA
4.MAGHELLI BRUNO
RIVIERA NUOTO 02:40.00  
8 1.BARALDI GIOVANNA
2.PERSEGHIN RICCARDO
3.RAVAROTTO MARTINA
4.FINOTTO DARIO
TEAM EUGANEO 03:00.00  
9 1.BURATTO GIOVANNA
2.MARANGONI ADALBERTO
3.MERLUZZI ARMANDO
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:02.00  
Serie n░ 4
1 1.MIARI ALESSANDRO
2.CHERUBIN MICHELE
3.GUERRINI GABRIELLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO 02:30.00  
2 1.ERBISTI CLAUDIA
2.TEZZA SILVIA
3.PERLOTTO PAOLO
4.BONANNO EMANUELE
CSS 02:29.00  
3 1.REBELLATO DAVIDE
2.NICOLETTI ALESSANDRO
3.PALMAS LISA
4.DAMINATO ELENA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:25.00  
4 1.GIUDICA SILVIA
2.COMBERLATO MARIACRISTINA
3.GRASSI MASSIMO
4.OTTOCARDI MICHELE
2001 PADOVA 02:20.23  
5 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.PEDROTTA MASSIMILIANO
3.PAGAN SERENA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001 02:20.01  
6 1.BERTOLOTTI GIORGIO
2.BATTISTI CRISTINA
3.ZARAMELLA MONICA
4.SCARABOTTOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001 02:20.01  
7 1.PIZZO PAOLA
2.RAITERI TIZIANA
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:21.00  
8 1.MORETTI ALESSANDRO
2.CANELLO ALBERTO
3.ADAMI ROSSELLA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 02:25.00  
9 1.REDI ALEX
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 02:29.20  
10 1.GRANZOTTO STEFANO
2.GIRARDI GIULIANA
3.CAMPANER MIRIAM
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:30.00  
Serie n░ 3
1 1.BAMPA FRANCESCA
2.BUSSO FABIO
3.ZANE CLAUDIA
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA 02:20.00  
2 1.ZANUSO RENATO
2.ARMELLINI GUIDO
3.OTTAVIANI PAOLA
4.GHIOTTO SONIA
NUOTO GIUNONE 02:19.00  
3 1.CAPRARI DANIELE
2.DEI ROSSI MARTINA
3.GALLO MARGHERITA
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI 02:15.00  
4 1.LIBERATI ANDREA
2.POLETTINI GIULIA
3.BETTIN MICHELA
4.ZANON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:13.00  
5 1.FERRIGNO LORENZO
2.SPARESOTTO MONJA
3.FINETTO ALFONSO
4.SACCHETTO FRANCESCA
LEOSPORT 02:10.00  
6 1.AMBROSI ALBERTO
2.SPATARO ANTONELLA
3.CASARO LUISA
4.MARTINELLO GIOVANNI
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:10.00  
7 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.CAROPPO SARA
3.BERTOLINI MANUELA
4.ZENNARO ANTONIO
PADOVANUOTO 02:13.50  
8 1.BISSOLI SILVIA
2.SERRATORE DOMENICO
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.DI VITA ANTONINO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:15.00  
9 1.MASETTO EMANUELE
2.BARBAZZA VALENTINA
3.ZAMBON CHIARA
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO 02:20.00  
10 1.LOREGIAN LUCA
2.SCARABELLO STEFANO
3.LA TORRE PAMELA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001 02:20.01  
Serie n░ 2
1 1.PEGORARO EDDI
2.GRIGOLETTO MARCO
3.CAVALLIN PRISCA
4.TOSIN MARTA
AQUAPOLIS 02:10.00  
2 1.FERRATO FRANCO
2.CAJANI SILVIA
3.MARZOTTO ANNA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 02:07.44  
3 1.MINOTTI ANDREA
2.GHELLER ELENA
3.CIGNA STEFANIA
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI 02:06.00  
4 1.BARRO STEFANO
2.PIOVESAN LISA
3.FRANCHIN CHIARA
4.PIOVESAN ANDREA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:03.00  
5 1.SCAPINELLO TOMAS
2.PITTON FRANCESCA
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
4.CAPRARO GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:01.00  
6 1.PANIZZOLO SARA
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZULIANI FILIPPO
4.BENEDETTI EMILIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:02.00  
7 1.SPADER STEVEN
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MINOZZI GIULIA
4.VIVIANI MARZIA
MONTENUOTO 02:05.00  
8 1.FERRONI DENNY
2.LASAGNA LISA
3.AGAZZI ROBERTA
4.LASAGNA CHRISTIAN
ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 02:07.00  
9 1.CAUZZI MARIANNA
2.SARTORI FRANCESCA
3.SARTORI JACOPO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 02:09.00  
10 1.ZUIN ALBERTO
2.LARGONI DANIELE
3.TONIN CHIARA
4.TONIATO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:10.00  
Serie n░ 1
1 1.MANTICO' MASSIMO
2.CARNIATO FRANCESCA
3.MONTEMEZZO GIULIA
4.BLASICH ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA 02:00.00  
2 1.ASOLATI VALENTINA
2.FERRO ALBERTO
3.CORO' GIADA
4.CAMPORESE PIERLUIGI
RIVIERA NUOTO 02:00.00  
3 1.FAVERO VALENTINA
2.LAZZARO RUDY
3.PAGIN ALICE
4.RIZZO SIMONE
RIVIERA NUOTO 01:53.00  
4 1.FALGHERA FRANCESCO
2.GALETTI MATTIA
3.PERIN MARTINA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001 01:50.00  
5 1.FUCINI GIULIA
2.CASATI MARCO
3.LOCOCCIOLO RAFFAELE
4.TEI MELISSA
NUOTO CLUB FIRENZE 01:48.00  
6 1.GIALDI MASSIMILIANO
2.TERSAR MAURIZIO
3.ROVETTA GRETA
4.CIOCILTEU FLORENTINA
BRESCIA ACQUARE' MAFECO 01:48.00  
7 1.BATTISTINI MARCO
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.RIGON ELENA
4.DAL CORTIVO MARCO
CITTA' SPORT VICENZA 01:52.00  
8 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.GERONAZZO EMANUELA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO 01:58.00  
9 1.TONELLOTTO LUCA
2.BIZZOTTO FEDERICA
3.FARRONATO LARA
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:00.00  
10 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.RANDON GIULIA
3.BACCARO CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie