Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.78 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO02:28.00  
2 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO02:25.30  
3 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO02:24.36  
4 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO02:23.70  
5 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO02:23.90  
6 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:24.40  
7 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO02:27.10  
8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO06:40.00  
Serie n░ 5
1 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES MAROSTICA02:22.52  
2 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS02:21.50  
3 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:21.40  
4 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT 02:21.00  
5 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE02:21.20  
6 PAROLIN GIADA 2001 3 PISCINE02:21.40  
7 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS02:22.20  
8 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE02:23.54  
Serie n░ 4
1 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:19.30  
2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:19.10  
3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA02:18.40  
4 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE02:18.14  
5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 02:18.30  
6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 02:19.00  
7 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS02:19.29  
8 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO02:20.60  
Serie n░ 3
1 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 02:18.00  
2 RAIMONDI ERIN 2004 3 PISCINE02:15.73  
3 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI02:13.80  
4 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 02:13.72  
5 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO02:13.77  
6 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO02:15.57  
7 PERETTO MARIA CLARA 2003 3 PISCINE02:16.20  
8 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO02:18.12  
Serie n░ 2
1 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA02:13.70  
2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO02:12.50  
3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO02:11.01  
4 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 02:10.30  
5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 TEAM VENETO02:10.40  
6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:11.81  
7 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 02:13.60  
8 MORINI GAIA 2001 SPORTING CLUB VERONA02:13.70  
Serie n░ 1
1 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO02:08.20  
2 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO02:06.70  
3 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:05.62  
4 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO02:02.43  
5 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO02:03.61  
6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:05.65  
7 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO02:06.82  
8 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 02:08.43  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie