Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:26.59 Giorgia Biondani 2011
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA00:36.10  
2 MORESCO GAIA 2004 RARI NANTES MAROSTICA00:35.12  
3 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM00:34.80  
4 IOFRIDA SILVIA 2003 FUTURA CLUB I CAVALIERI00:33.63  
5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA00:34.30  
6 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA00:34.80  
7 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO00:35.50  
Batteria n░ 2
1 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA00:33.00  
2 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:32.50  
3 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA00:31.80  
4 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:31.10  FG
5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:31.40  
6 LANGHEINRICH JARA 2003 AUSTRIAN CLUB SVS-SIMMERING00:32.10  
7 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:32.70  FG
8 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU00:33.20  
Batteria n░ 3
1 GASPARINI MATILDE 2003 RARI NANTES VENEZIA00:30.95  
2 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.79  
3 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO00:30.50  
4 PERUZZO ELENA 2004 3 PISCINE00:30.19  
5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT00:30.35  
6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.63  
7 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:30.90  
8 JOVCIC NEVENA 2003 PROLETER ZRENJANIN00:31.00  
Batteria n░ 4
1 BONATO CHIARA MARIA 2003 TEAM INSUBRIKA00:30.00  
2 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:29.28  
3 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO00:28.73  
4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:28.10  
5 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.40  
6 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:28.80  
7 CVETKOVIC DANICA 2003 PROLETER ZRENJANIN00:29.78  
8 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.19  
Batteria n░ 5
1 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:30.00  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:29.13  
3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.70  
4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:27.20  
5 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD00:28.16  
6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.80  
7 LAZZARINI LINDA 2004 CAORLE NUOTO00:29.49  
8 SCANFERLA GLORIA 2003 GABBIANO00:30.03  
Batteria n░ 6
1 CECCHELLERO ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE00:29.81  
2 DEL ZOTTO VALENTINA 2003 ARCA TEAM00:29.00  
3 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO00:28.58  
4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM00:27.13  
5 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD00:28.13  
6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS00:28.76  
7 STEVIC ANJA 2003 SERBIA CENTRAL00:29.39  
8 ORLANDI RACHELE 2003 TEAM INSUBRIKA00:30.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie