Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Nuoto: Scheda della manifestazione

Scheda della Manifestazione

20° Memorial "Chiara Giavi"

Logo di MONTENUOTO

Organizzatore: MONTENUOTO
Inizio: Venerdì 06/01/2017
Fine: Sabato 07/01/2017
Termine iscrizioni: Giovedì 05/01/2017
Tipo evento: Evento ufficiale organizzato da Società afferente al C.R.V.

Sede dell'evento
Base vasca25 m 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N° corsie8 
Attribuzione Punteggia scalare partendo da 9 punti al primo class.
Giuria e Cronometraggio
Giuria del 06/01/2017 inizio gare ore 08:30
GA Giudice ArbitroBELLAVITA ANTONIO
GA Giudice ArbitroGIORDANO FABIO
GP Giudice di PartenzaANTONIOL MIRKO
GP Giudice di PartenzaFALTRACCO GIANCARLO
Coad CoadiutoreVITTORIA LORIS
AC Addetto ai ConcorrentiBATTISTELLA GIUSEPPE
Segr Segretario di GiuriaTREVISI MORENA
A DISP A DisposizioneBELLAGAMBA UMBERTO
A DISP A DisposizioneCECCONI CRISTINA
A DISP A DisposizioneGALLO CRISTINA
A DISP A DisposizioneGIORDANO SALVATORE
A DISP A DisposizioneLAGO TONINO
A DISP A DisposizioneLUCCHETTI MARCUZZO LUCIANA
A DISP A DisposizioneLUCCHI LUCIANO
A DISP A DisposizionePEDERIVA ROBERTO
A DISP A DisposizioneSTIVAL GIANLUCA
A DISP A DisposizioneTRENTIN DINO
A DISP A DisposizioneZILIOTTO LUCA
Giuria del 06/01/2017 inizio gare ore 16:00
GA Giudice ArbitroBELLAVITA ANTONIO
GA Giudice ArbitroGIORDANO FABIO
GP Giudice di PartenzaANTONIOL MIRKO
GP Giudice di PartenzaFALTRACCO GIANCARLO
Coad CoadiutoreVITTORIA LORIS
AC Addetto ai ConcorrentiGALLO CRISTINA
AC Addetto ai ConcorrentiZILIOTTO LUCA
Segr Segretario di GiuriaTREVISI MORENA
A DISP A DisposizioneBELLAGAMBA UMBERTO
A DISP A DisposizioneCECCONI CRISTINA
A DISP A DisposizioneGIORDANO SALVATORE
A DISP A DisposizioneLAGO TONINO
A DISP A DisposizioneLUCCHETTI MARCUZZO LUCIANA
A DISP A DisposizioneLUCCHI LUCIANO
A DISP A DisposizionePEDERIVA ROBERTO
A DISP A DisposizioneSTIVAL GIANLUCA
A DISP A DisposizioneTRENTIN DINO
A DISP A DisposizioneBATTISTELLA GIUSEPPE
A DISP A DisposizioneTOSATTO DAVIDE
Giuria del 07/01/2017 inizio gare ore 08:30
GA Giudice ArbitroBELLAVITA ANTONIO
GA Giudice ArbitroGIORDANO FABIO
GP Giudice di PartenzaANTONIOL MIRKO
GP Giudice di PartenzaFALTRACCO GIANCARLO
Coad CoadiutoreVITTORIA LORIS
AC Addetto ai ConcorrentiBELLAGAMBA UMBERTO
AC Addetto ai ConcorrentiFRANCO ELENA
Segr Segretario di GiuriaTREVISI MORENA
A DISP A DisposizioneCECCONI CRISTINA
A DISP A DisposizioneGIORDANO SALVATORE
A DISP A DisposizioneLAGO TONINO
A DISP A DisposizioneLUCCHETTI MARCUZZO LUCIANA
A DISP A DisposizioneLUCCHI LUCIANO
A DISP A DisposizionePEDERIVA ROBERTO
A DISP A DisposizioneTRENTIN DINO
A DISP A DisposizioneBATTISTELLA GIUSEPPE
A DISP A DisposizioneTOSATTO DAVIDE
A DISP A DisposizioneTOMASIN SABRINA
A DISP A DisposizioneMORABITO ALICE
Giuria del 07/01/2017 inizio gare ore 16:00
GA Giudice ArbitroBELLAVITA ANTONIO
GA Giudice ArbitroGIORDANO FABIO
GP Giudice di PartenzaANTONIOL MIRKO
GP Giudice di PartenzaFALTRACCO GIANCARLO
Coad CoadiutoreVITTORIA LORIS
AC Addetto ai ConcorrentiCECCONI CRISTINA
AC Addetto ai ConcorrentiLUCCHI LUCIANO
Segr Segretario di GiuriaTREVISI MORENA
A DISP A DisposizioneGIORDANO SALVATORE
A DISP A DisposizioneLAGO TONINO
A DISP A DisposizioneLUCCHETTI MARCUZZO LUCIANA
A DISP A DisposizionePEDERIVA ROBERTO
A DISP A DisposizioneTRENTIN DINO
A DISP A DisposizioneBATTISTELLA GIUSEPPE
A DISP A DisposizioneTOSATTO DAVIDE
A DISP A DisposizioneTOMASIN SABRINA
A DISP A DisposizioneMORABITO ALICE
A DISP A DisposizioneFRANCO ELENA
A DISP A DisposizioneBELLAGAMBA UMBERTO
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio:AUTOMATICO
Avvisi & News

ATTENZIONE - categoria RAGAZZI MASCHI:
1^ gara in programma Ragazzi 2003;
2^ gara in programma Ragazzi 2001-2002.

Gli orari delle gare sono da intendersi puramente indicativi.

Programma Gare
Ora Categoria Specialità Turno  
Venerdì 06/01/2017 Programma Gare
08:30 Assoluti Femmine 200 Misti Eliminatorie Start List di 200 Misti Assoluti Femmine Risultati di 200 Misti Assoluti Femmine
08:35 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Eliminatorie Start List di 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
08:40 Ragazzi F 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi F
08:45 Ragazzi M 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi M
08:50 Ragazzi M 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi M
08:55 Juniores F 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Juniores F Risultati di 50 Stile Libero Juniores F
09:00 Juniores M 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Juniores M Risultati di 50 Stile Libero Juniores M
09:05 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09:10 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Eliminatorie Start List di 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09:15 Ragazzi F 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Ragazzi F Risultati di 200 Dorso Ragazzi F
09:20 Ragazzi M 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Ragazzi M Risultati di 200 Dorso Ragazzi M
09:25 Ragazzi M 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Ragazzi M Risultati di 200 Dorso Ragazzi M
09:30 Juniores F 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Juniores F Risultati di 200 Dorso Juniores F
09:35 Juniores M 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Juniores M Risultati di 200 Dorso Juniores M
09:40 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
09:45 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Eliminatorie Start List di 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
09:50 Ragazzi F 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Ragazzi F Risultati di 200 Farfalla Ragazzi F
09:55 Ragazzi M 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Ragazzi M Risultati di 200 Farfalla Ragazzi M
10:00 Ragazzi M 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Ragazzi M Risultati di 200 Farfalla Ragazzi M
10:05 Juniores F 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Juniores F Risultati di 200 Farfalla Juniores F
10:10 Juniores M 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Juniores M Risultati di 200 Farfalla Juniores M
10:15 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
10:20 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Eliminatorie Start List di 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
10:25 Ragazzi F 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Ragazzi F Risultati di 100 Rana Ragazzi F
10:30 Ragazzi M 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Ragazzi M Risultati di 100 Rana Ragazzi M
10:35 Ragazzi M 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Ragazzi M Risultati di 100 Rana Ragazzi M
10:40 Juniores F 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Juniores F Risultati di 100 Rana Juniores F
10:45 Juniores M 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Juniores M Risultati di 100 Rana Juniores M
10:50 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
10:55 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Eliminatorie Start List di 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
11:00 Ragazzi F 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi F
11:05 Ragazzi M 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi M
11:10 Ragazzi M 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi M
11:15 Juniores F 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Juniores F Risultati di 200 Stile Libero Juniores F
11:20 Juniores M 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Juniores M Risultati di 200 Stile Libero Juniores M
11:25 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11:30 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Eliminatorie Start List di 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16:00 Assoluti Femmine 200 Misti Finale Start List di 200 Misti Assoluti Femmine Risultati di 200 Misti Assoluti Femmine
16:05 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Finale Start List di 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
16:10 Ragazzi F 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi F
16:15 Ragazzi M 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi M
16:20 Ragazzi M 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 50 Stile Libero Ragazzi M
16:25 Juniores F 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Juniores F Risultati di 50 Stile Libero Juniores F
16:30 Juniores M 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Juniores M Risultati di 50 Stile Libero Juniores M
16:35 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16:40 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Finale Start List di 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16:41 Assoluti Staff. 4x25 Misti Serie Start List di Staff. 4x25 Misti Assoluti Risultati di Staff. 4x25 Misti Assoluti
16:43 Assoluti Staff 4x100 Mista Serie Start List di Staff 4x100 Mista Assoluti Risultati di Staff 4x100 Mista Assoluti
16:45 Ragazzi F 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Ragazzi F Risultati di 200 Dorso Ragazzi F
16:50 Ragazzi M 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Ragazzi M Risultati di 200 Dorso Ragazzi M
16:55 Ragazzi M 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Ragazzi M Risultati di 200 Dorso Ragazzi M
17:00 Juniores F 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Juniores F Risultati di 200 Dorso Juniores F
17:05 Juniores M 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Juniores M Risultati di 200 Dorso Juniores M
17:10 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
17:15 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Finale Start List di 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
17:20 Ragazzi F 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Ragazzi F Risultati di 200 Farfalla Ragazzi F
17:25 Ragazzi M 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Ragazzi M Risultati di 200 Farfalla Ragazzi M
17:30 Ragazzi M 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Ragazzi M Risultati di 200 Farfalla Ragazzi M
17:35 Juniores F 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Juniores F Risultati di 200 Farfalla Juniores F
17:40 Juniores M 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Juniores M Risultati di 200 Farfalla Juniores M
17:45 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
17:50 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Finale Start List di 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
17:55 Ragazzi F 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Ragazzi F Risultati di 100 Rana Ragazzi F
18:00 Ragazzi M 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Ragazzi M Risultati di 100 Rana Ragazzi M
18:05 Ragazzi M 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Ragazzi M Risultati di 100 Rana Ragazzi M
18:10 Juniores F 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Juniores F Risultati di 100 Rana Juniores F
18:15 Juniores M 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Juniores M Risultati di 100 Rana Juniores M
18:20 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18:25 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Finale Start List di 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
18:30 Ragazzi F 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi F
18:35 Ragazzi M 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi M
18:40 Ragazzi M 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 200 Stile Libero Ragazzi M
18:45 Juniores F 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Juniores F Risultati di 200 Stile Libero Juniores F
18:50 Juniores M 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Juniores M Risultati di 200 Stile Libero Juniores M
18:55 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19:00 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Finale Start List di 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Sabato 07/01/2017 Programma Gare
08:30 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Eliminatorie Start List di 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08:35 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Eliminatorie Start List di 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08:40 Ragazzi F 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Ragazzi F Risultati di 100 Farfalla Ragazzi F
08:45 Ragazzi M 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Ragazzi M Risultati di 100 Farfalla Ragazzi M
08:50 Ragazzi M 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Ragazzi M Risultati di 100 Farfalla Ragazzi M
08:55 Juniores F 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Juniores F Risultati di 100 Farfalla Juniores F
09:00 Juniores M 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Juniores M Risultati di 100 Farfalla Juniores M
09:05 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
09:10 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Eliminatorie Start List di 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
09:15 Ragazzi F 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Ragazzi F Risultati di 100 Dorso Ragazzi F
09:20 Ragazzi M 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Ragazzi M Risultati di 100 Dorso Ragazzi M
09:25 Ragazzi M 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Ragazzi M Risultati di 100 Dorso Ragazzi M
09:30 Juniores F 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Juniores F Risultati di 100 Dorso Juniores F
09:35 Juniores M 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Juniores M Risultati di 100 Dorso Juniores M
09:40 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
09:45 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Eliminatorie Start List di 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
09:50 Ragazzi F 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Ragazzi F Risultati di 200 Rana Ragazzi F
09:55 Ragazzi M 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Ragazzi M Risultati di 200 Rana Ragazzi M
10:00 Ragazzi M 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Ragazzi M Risultati di 200 Rana Ragazzi M
10:05 Juniores F 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Juniores F Risultati di 200 Rana Juniores F
10:10 Juniores M 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Juniores M Risultati di 200 Rana Juniores M
10:15 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
10:20 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Eliminatorie Start List di 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
10:25 Ragazzi F 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi F
10:30 Ragazzi M 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi M
10:35 Ragazzi M 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi M
10:40 Juniores F 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Juniores F Risultati di 100 Stile Libero Juniores F
10:45 Juniores M 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Juniores M Risultati di 100 Stile Libero Juniores M
10:50 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10:55 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Eliminatorie Start List di 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16:00 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Finale Start List di 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16:05 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Finale Start List di 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16:10 Ragazzi F 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Ragazzi F Risultati di 100 Farfalla Ragazzi F
16:15 Ragazzi M 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Ragazzi M Risultati di 100 Farfalla Ragazzi M
16:20 Ragazzi M 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Ragazzi M Risultati di 100 Farfalla Ragazzi M
16:25 Juniores F 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Juniores F Risultati di 100 Farfalla Juniores F
16:30 Juniores M 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Juniores M Risultati di 100 Farfalla Juniores M
16:35 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
16:40 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Finale Start List di 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
16:45 Ragazzi F 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Ragazzi F Risultati di 100 Dorso Ragazzi F
16:50 Ragazzi M 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Ragazzi M Risultati di 100 Dorso Ragazzi M
16:55 Ragazzi M 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Ragazzi M Risultati di 100 Dorso Ragazzi M
17:00 Juniores F 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Juniores F Risultati di 100 Dorso Juniores F
17:05 Juniores M 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Juniores M Risultati di 100 Dorso Juniores M
17:10 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
17:15 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Finale Start List di 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
17:20 Ragazzi F 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Ragazzi F Risultati di 200 Rana Ragazzi F
17:25 Ragazzi M 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Ragazzi M Risultati di 200 Rana Ragazzi M
17:30 Ragazzi M 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Ragazzi M Risultati di 200 Rana Ragazzi M
17:35 Juniores F 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Juniores F Risultati di 200 Rana Juniores F
17:40 Juniores M 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Juniores M Risultati di 200 Rana Juniores M
17:45 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
17:50 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Finale Start List di 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17:55 Ragazzi F 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Ragazzi F Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi F
18:00 Ragazzi M 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi M
18:05 Ragazzi M 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Ragazzi M Risultati di 100 Stile Libero Ragazzi M
18:10 Juniores F 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Juniores F Risultati di 100 Stile Libero Juniores F
18:15 Juniores M 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Juniores M Risultati di 100 Stile Libero Juniores M
18:20 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti Risultati di 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18:25 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Finale Start List di 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti Risultati di 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Programma Gare (PDF)Risultati assoluti della manifestazioneRisultati riepilogativi (PDF)Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)Migliori prestazioni individuali (punteggi FINA)Classifica finale per società (primi 4 atleti per soc.)Classifica piazzamenti per società

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie