Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:21.18 TOGNI Ilaria 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 DEL BIANCO AGNESE 2007 KUMA 0.00
FINA 214
2░ 5 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 162
3░ 3 GHERARDO GIULIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 145
4░ 6 ZANCHE' ASIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 110


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ESPOSITO CAMILLA 2007 KUMA 0.00
FINA 245
2░ 2 GOBBATO GAIA 2008 KUMA 0.00
FINA 235
3░ 5 RADEBE ZOLUNTU 2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 234
4░ 4 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 233
5░ 6 FERRI GIULIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 189


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS 0.00
FINA 306
2░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 295
3░ 2 SALERNO GINEVRA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 267
4░ 7 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 237
5░ 8 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 237
6░ 1 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 231
7░ 6 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 229
8░ 4 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 223


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 VIDAL BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 361
2░ 4 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
3░ 3 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 319
4░ 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 316
5░ 7 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 309
6░ 1 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 303
7░ 8 MACOR JESSICA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 289
8░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 249


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 325
2░ 2 BASILI REBECCA 2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 315
3░ 4 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 309
4░ 6 COZZI ILENIA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 299
5░ 5 CENDRON VITTORIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 294
6░ 1 HOXHA GESSICA 2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 279
7░ 8 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 264
- 7 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 405
2░ 5 ELIA NICOLE 2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 368
3░ 4 PASTERNAK GINEVRA LARISSA SELVAGGIA 2007 CUS UDINE ASD 1.00
FINA 367
4░ 6 REALINI GAIA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 352
5░ 2 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
6░ 8 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 348
7░ 1 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 330
8░ 7 CROESI GIORGIA 2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 308


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 438
2░ 7 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 425
3░ 5 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 416
4░ 6 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 4.00
FINA 393
5░ 2 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 374
6░ 1 GARDISAN CARLOTTA 2008 KUMA 0.00
FINA 367
7░ 8 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 345
- 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:21.18 TOGNI Ilaria 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 438
2░ 1 7 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 425
3░ 1 5 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 416
4░ 2 3 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 405
5░ 1 6 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS 4.00
FINA 393
6░ 1 2 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74 3.00
FINA 374
7░ 2 5 ELIA NICOLE2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 2.00
FINA 368
8░ 2 4 PASTERNAK GINEVRA LARISSA SELVAGGIA2007 CUS UDINE ASD 1.00
FINA 367
9░ 1 1 GARDISAN CARLOTTA2008 KUMA 0.00
FINA 367
10░ 4 5 VIDAL BEATRICE2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 361
11░ 2 6 REALINI GAIA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 352
12░ 2 2 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
12░ 4 4 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 350
14░ 2 8 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 348
15░ 1 8 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 345
16░ 2 1 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 330
17░ 3 3 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 325
18░ 4 3 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 319
19░ 4 6 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 316
20░ 3 2 BASILI REBECCA2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 315
21░ 4 7 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 309
22░ 3 4 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 309
23░ 2 7 CROESI GIORGIA2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 308
24░ 5 3 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS 0.00
FINA 306
25░ 4 1 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 303
26░ 3 6 COZZI ILENIA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 299
27░ 5 5 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 295
28░ 3 5 CENDRON VITTORIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 294
29░ 4 8 MACOR JESSICA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 289
30░ 3 1 HOXHA GESSICA2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 279
31░ 5 2 SALERNO GINEVRA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 267
32░ 3 8 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 264
33░ 4 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 249
34░ 6 3 ESPOSITO CAMILLA2007 KUMA 0.00
FINA 245
35░ 5 7 BISETTO EMMA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 237
36░ 5 8 GUBIOLO GIULIA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 237
37░ 6 2 GOBBATO GAIA2008 KUMA 0.00
FINA 235
38░ 6 5 RADEBE ZOLUNTU2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 234
39░ 6 4 ZECCHIN ALESSIA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 233
40░ 5 1 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 231
41░ 5 6 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 229
42░ 5 4 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 223
43░ 7 4 DEL BIANCO AGNESE2007 KUMA 0.00
FINA 214
44░ 6 6 FERRI GIULIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 189
45░ 7 5 TORRESAN ISABELLA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 162
46░ 7 3 GHERARDO GIULIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 145
47░ 7 6 ZANCHE' ASIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 110
- 1 3 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 3 7 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie