Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Trofeo Castagnetti Giovani   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 427
2░ 6 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 355
3░ 5 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
4░ 4 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 300
5░ 7 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 221
6░ 3 OLIBONI MARCO 2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SERPELLONI LORENZO 2003 Acqua18 ssd 0.00
FINA 419
2░ 7 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 413
3░ 5 HELMI EDVIN 2005 ONDABLU 0.00
FINA 388
4░ 2 STEFANI TOMMASO 2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 352
5░ 4 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 348
6░ 6 TADIELLO ALESSANDRO MARIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 332
- 8 GABURO TOMMASO 2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS 7.00
FINA 579
2░ 2 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 511
3░ 8 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 501
4░ 6 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS 0.00
FINA 496
5░ 7 BORSATO ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 491
6░ 4 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO 0.00
FINA 476
7░ 3 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT 0.00
FINA 475
8░ 1 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 451
9░ 9 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
10░ 10 MENTA ALESSANDRO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO 11.00
FINA 676
2░ 6 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 604
3░ 7 BUSATTA CESARE 2003 HYDROS 8.00
FINA 596
4░ 9 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 6.00
FINA 568
5░ 8 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 553
6░ 3 CARLI LUCA 2003 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 552
7░ 10 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO 3.00
FINA 533
8░ 2 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT 2.00
FINA 526
9░ 1 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO 1.00
FINA 521
10░ 4 BARDHI ANDI 2004 HYDROS 0.00
FINA 443
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 VISENTINI FRANCESCO2003 TEAM VENETO 11.00
FINA 676
2░ 1 6 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO 9.00
FINA 604
3░ 1 7 BUSATTA CESARE2003 HYDROS 8.00
FINA 596
4░ 2 5 ZUIN TOMMASO2005 HYDROS 7.00
FINA 579
5░ 1 9 GUGOLE ANDREA2004 CSS 6.00
FINA 568
6░ 1 8 SINARDI EDDY2004 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 553
7░ 1 3 CARLI LUCA2003 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 552
8░ 1 10 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO 3.00
FINA 533
9░ 1 2 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA2003 LEOSPORT 2.00
FINA 526
10░ 1 1 PALAZZOLO GIULIO2003 GABBIANO 1.00
FINA 521
11░ 2 2 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 511
12░ 2 8 JEDREJCIC DIEGO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 501
13░ 2 6 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS 0.00
FINA 496
14░ 2 7 BORSATO ALESSANDRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 491
15░ 2 4 PICCOLO MICHELE2004 GABBIANO 0.00
FINA 476
16░ 2 3 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT 0.00
FINA 475
17░ 2 1 ARUFFO GIOVANNI2005 LEOSPORT 0.00
FINA 451
18░ 2 9 CROSATO DAVIDE2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 448
19░ 1 4 BARDHI ANDI2004 HYDROS 0.00
FINA 443
20░ 4 8 CARLOTTO MATTIA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 427
21░ 3 3 SERPELLONI LORENZO2003 Acqua18 ssd 0.00
FINA 419
22░ 2 10 MENTA ALESSANDRO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
23░ 3 7 SGARBOSSA RICCARDO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 413
24░ 3 5 HELMI EDVIN2005 ONDABLU 0.00
FINA 388
25░ 4 6 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 355
26░ 3 2 STEFANI TOMMASO2005 RONCADENUOTO 0.00
FINA 352
27░ 3 4 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 348
28░ 3 6 TADIELLO ALESSANDRO MARIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 332
29░ 4 5 MOLODTSOV VLADIMIR2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 306
30░ 4 4 SACHER MARCO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 300
31░ 4 7 SACHER PIETRO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 221
32░ 4 3 OLIBONI MARCO2005 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 207
- 3 8 GABURO TOMMASO2003 SPORT MANAGEMENT 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie